Кто проходил марафон Блиновской?

мама
Екатеринбург

Я прошла бесплатную неделю, очень впечатлилась.. брать курс за 4 тыщи было жалко, порыла в инете и купила у девушки запись марафона за 600р , прослушала..
Увы, не сбылось ничего((

Из всех платных марафонов не жалею только об одном= марафон орви у аннымамы, все остальное туфта мне попадалась

Екатеринбург

Аноним 859: а другую гламурную диву

Кого хоть?

Екатеринбург

КаптЮля: купила у девушки запись марафона за 600р

Ооочень дорого.
Дешевле в 10 раз есть в инете.

Аноним 859

Говорящая с котами: Кого хоть?

Катрин Форс)

Екатеринбург

Аноним 859: Катрин Форс

Пойду загуглю

Екатеринбург

Аноним 859 ,
Новогодний марафон что ль?
Да ну, какой модный автор...? На нее 21 человек на него собрался всего лишь.
При цене за курс 2 500 сбор вышел по 310 р.
На известных авторов по 200-500 человек собирается. И при цене за курс 60 000р. сборы по 40 р. бывают.

На складчину по той же Блиновской перед Новым Годом 176 человек собралось и сбор был минималка, 40 р.

Екатеринбург

Вот еще на Блиновскую интересный отзыв )))))

"Переслушала почти все марафоны Елены и всегда восхищаюсь ее способностью зарабатывать на этом. Прочитала 10 + - книжек по выбранной теме, выписала самые интересные задания, озвучила народу, поболтала о себе любимой и о своей жизни...и все. А кто то парится как заработать деньги, просто бери и делай как она ))) и вся жизнь в малине )) главное самовнушение себе и остальным, что ВЫ волшебница и у вас особенное солнце в гороскопе))"

Екатеринбург

А вообще, кто давно в теме, для тех не секрет, что авторы курсов друг у друга все тащат.
Новых-то идей совсем немного и их все моментально расхватывают и потом каждый вещает на свой лад.
При этом настоящих авторов озвучивают единицы.
95% преподносят это как свои собственные идеи.
Я уже не вдаюсь особо в то, что все авторы сами на складчиках сидят и курсы друг друга там скупают сотнями за копейки.
Чтобы потом из этой сотни свои курсы слепить, якобы оригинальные.

95% всех инфобизнесменов - инфоцыгане.
Тащат все друг у друга и продают народу задорого.
Оригинальной и новой информации в этом океане дерьмокурсов как жемчуга в куче навоза.
Чтобы что-то ценное получить, надо гору всего перелопатить.
И да, за большинство курсов и 40 р. жалко отдать, когда получаешь курс и начинаешь его прослушивать.
Конкретно за Блиновскую 40 р. норм, 100 р. уже много для нее.

просто посетитель
Екатеринбург

Если бы она себя называла просто ведущей, это одно. А она ж автором себя кличет.
Т е собрала информацию, структурировала и выдала. Это честно было бы.

Екатеринбург

ПаннаKotta: А она ж автором себя кличет.

Екатеринбург

ПаннаKotta: собрала информацию, структурировала и выдала

Да почти все инфобизнесмены так делают.
Хоть бы называли настоящих авторов, у кого информацию берут. Тогда вопросов бы не было.
А то слямзят чужое и выдают за собственные наработки.

Екатеринбург

Еще Зеланд со своим Транссерфингом реальности.
Взял курсы НЛП, добавил туда флер мистический, чтоб народ заинтересовать.
И опа! Оригинальная версия.
Ничего, что все техники там НЛПерские?
И визуализация, и взгляд на проблему из метапозиции, и якоря, и шкала времени.
И тоже ни слова о настоящих авторах техник в своих книгах не сказал. Благодарность!

Как и Норбеков, впрочем. Тоже мистическую базу подвел под техники НЛП.
А начинаешь настоящих авторов читать, сразу видно, где одно, где другое стащили и присвоили.
Конечно, им то откуда идеи брать?

Неужто кто-то верит про откровения старичка и какой-то жрицы? Эти образы - просто обращение к бессознательному.
Чтобы пройти фильтр сознания.

Настоящие идеи и наработки берут в научных работах по исследованию работы мозга.
Информации по мозгу за 100 лет открыто немало. Но там же скучно ее брать, да и выискивать надо.
А тут купил курс - бери да пользуйся сразу выжимками.
Не вопрос! Сама пользуюсь. Удобно.
Авторов настоящих озвучивайте, хотя бы из уважения к их труду.

Екатеринбург

Проходила этот курс, правда не до конца осенью .
Желания из 10 сбылись пока только 2 начиная с конца декабря , но правда неожиданно.
В чудеса не верю, считаю это просто даёт какой-то энергетический толчок или не даёт. Человек как бы вдохновляет я идеей своей мечты и потихоньку начинает двигаться к ней.

мама
Екатеринбург

Драгоценная: Я как то на стандарт все таки настроилась.

Вы прошли в итоге марафон до конца? Что можете сказать, спустя время?

Екатеринбург

Telle quelle,
Нет, не прошла. Как то не зашёл мне

Москва

Недавно узнала об этом марафоне. Загорелась идеей его пойти. Понятно, что с неба ничего не упадёт, но мне надо прийти в себя, надо какой то импульс, а то я совсем расклеилась, тряпка какая то стала.
В феврале проходила бесплатные две недели, сразу 2 желания сбылось, сейчас опять записалась, пройду бесплатно, а там как пойдёт может и оплачу этот курс

Москва

Вообще хочется перемен. Ходила к психотерапевту, вообще не поняла зачем эти люди, чем они могут помочь, какой от них толк, разговор обо всем, включая про ее подругу, а итог никакой(((

Москва

Но вот очень много фраз у Блиновской, которые я так или иначе слышала, действительно, она отовсюду по немногу взяла и сделала хороший проект, денег у неё валом, все круто

На мой взгляд у Блиновской все как-то поверхностно, пока ты участвуешь, кажется, что вот-вот и все начнет исполняться! Но когда проходит время, ни к каким изменениям это не приводит...
Я, когда поняла, что ее Марафон ничего мне не дал, стала искать еще что-то похожее, но более действенное. Нашла одну женщину в Инстаграм (happyscop), у нее есть курс Калейдоскоп счастья, для меня прям зашло, глубоко, интересно, цепляет, и, самое главное, пошли изменения в жизни положительные!

А мне марафон понравился! Все по делу, недорого, да, новыми знаниями я не обрастала. Да и цели такой не было. Была цель разобраться с собой и куда двигаться. Если выполнять задания честно и сосредоточенно, можно обнаружить действительно интересные вещи, которых раньше не замечал. Ну у меня так было. А если изначально думать, что тебя разводят, так обязательно разведут) я провела это время, когда выполняла задания, наедине с собой, а это уже огромная польза. Техники, которые были на марафоне тоже использую. Попробовать стоит как минимум, бесплатную неделю, а там уже и определиться: пойдёте вы дальше или нет.

Екатеринбург

АнтонинаПрозорова,
Что, у Елены Новый поток?
Нужны новые ослики?)

Аноним 215

Подруга прошла марафон сбылось несколько желаний, сесть на шпагат , но она и ходила на тренировки регулярно. Переехать в Москву 3 года отправляла резюме и вот ее взяли на работу. Во время пандемии пл скайпу прошла собеседования. Год без работы сидела до этого

Аноним 106

неужели кто-то ещё несет деньги инфоцыганам?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";