А тепло то будет?

Екатеринбург

Элениребята: я в жарком лете выросла

А я выросла в жарком климате вообще, но тут, как я уже писала, выше +25 для меня ад - слишком влажный воздух...

Сочи

ЖаР ПтИцА: - слишком влажный воздух...

Я заметила, что мне пофиг сухой он или влажный, лишь бы двигался. А в мороз наоборот - не двигался

папа
Екатеринбург

Анониманоним: Главное, не вонять)) но тут дезодорант в помощь уж. Я не знаю, что уж там потеть то в 30, не 40 же

В общественном транспорте людям не позавидуешь.Там такое наверное амбре стоит.

просто посетитель
Екатеринбург

"По прогнозам синоптиков, в ближайшие часы на Москву обрушатся осадки, которые будут идти 36 часов подряд."
температура +20

счастливые...

мама
Екатеринбург

баранкин: общественном транспорте людям не позавидуешь.Там такое наверное амбре стоит.

норм, как ни странно. подавлчющее большинство чистые и не вонючие только часто от немолодых мужиков воняет потнярой и затхлой одеждой, но подальше встать и ок))))

Екатеринбург

Вот бы всех любителей жары на Урале собрать в битком набитую маршрутку и в пробку минут на 40 поставить. А потом спросить, все ли ещё им нравится +30 в городе

мама
Екатеринбург

Саш_енька,
Эта такая малость. Лишь бы жара подольше была.
Если что я езжу на ОТ каждый день

Аноним 8

Нее, мне совсем так не нравится. Дома кондера нет, окна не откроешь потому что там жарче, в офисе вечно помню склоки из-за кондиционеров были (сейчас из дома работаю).
В деревне кайф это да, там дом отличный, в нем в жару прохладно. И озеро недалеко. Но пока нет возможности уехать.
А в городе ужас.

Екатеринбург

Саш_енька: Вот бы всех любителей жары на Урале собрать в битком набитую маршрутку и в пробку минут на 40 поставить

В такую погоду хожу пешком. Такой кайф. Лето, именно летнее лето!

Екатеринбург

Лампа: Если что я езжу на ОТ каждый день

ОТ ОТ рознь, в трамвае не так жарко, как в маршрутке или автобусе, например, а на метро вообще отлично в жару))) Ну и от времени в пути зависит.

Малалайка: В такую погоду хожу пешком. Такой кайф. Лето, именно летнее лето!

2ГИС показывает, что пешком до работы мне почти 2 часа, выходить в 6 утра на работу я пока не готова.
А вообще +30 это отлично только для отдыха))

Екатеринбург

Саш_енька,
Мне +30 отлично для всего.
И не обязательно с работы пешком идти весь путь. Я иду от салюта до крауля. Потом на от 3 остановки до дома. Уже и народу мало и не душно. Ну а утром жары нет, на от езжу.
Обожаю жаркое лето.

Екатеринбург

Малалайка: Обожаю жаркое лето

А я плохо переношу жару, особенно духоту, поэтому прекрасно отношусь к "малоснежному уральском у лету")) ) Каждому свое, как говорится)))

СнежнаяKоролева: "По прогнозам синоптиков, в ближайшие часы на Москву обрушатся осадки, которые будут идти 36 часов подряд."

ох не завидую москвичам... судя по последним роликам в инете - у них ливневка практически не работает... все Собянина разными нехорошими словами упоминают

Саш_енька: Вот бы всех любителей жары на Урале собрать в битком набитую маршрутку и в пробку минут на 40 поставить. А потом спросить, все ли ещё им нравится +30 в городе

мы, правда, в Крыму, но. на улице в тени выше +30. битком набитый автобус Богдан, ехать минут 40 - ничо))) и вонять никто не воняет)))

папа
Екатеринбург

Сегодня вода в Шарташе градусов 22-24 ,теплая,народу много,и днем,и вечером,и ночью.Гопота отдыхает.Активно алкоголизируется.

Аноним1

А в Москве утром +13. Дожди весь день. Вчера град. И батареи включены.
Это я в командировке в Подмосковье )))

папа
Екатеринбург

В Крыму ,у сына соседа, спрашиваю кем хочешь стать?(ему тогда лет 9 было).Он на полном серьезе отвечает-"Отдыхающим".

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним1: А в Москве утром +13. Дожди весь день. Вчера град

ааа, как же я хочу в Москву. Прямо сейчас...))))

просто посетитель
Екатеринбург

О, лето!! Наконец то, какое надо!!
А мне нравится очень!!!
Хоть и работать немножко жарковато)), всё равно балдею!

мама
Екатеринбург

*Марша*,
На работе кондер включаю, на 21 градус, это так то дубак. Но для работы оптимально. Я одна в кабинете, если че)))
А на улице хорошо!

просто посетитель
Екатеринбург

NATA66: На работе кондер включаю

с кондером каждый дурак сможет,
забавно так - сидят под охлаждением и говорят, что любят жару
Если уж лЮбите, так любИте всеми порами души и тела и круглосуточно

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева,
Я пешком домой хожу, 3 часа.
Нормально, тепло.

Екатеринбург

Без кондера дома и в машине я б сдохла.
Приползла с венского фестиваля липкая. Брр

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";