А тепло то будет?

папа
Екатеринбург

Девушки не увлекайтесь кондиционером в жару.Искуственный холод коварен.Можно застудить себе внутренности.И не носите стринги-это способствует женским заболеваниям.И чаще принимайте гигиенические процедуры.

папа
Екатеринбург

Vivienne W: И стринги не носить, может и в рот не брать?
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская

Вы все опошлили.Я же по отечески.У меня дочь практически взрослая.Я переживаю очень,когда у меня соседка -учительница носит на повседневку трусики-стринги.Ну да у нее попа козырное место-я понимаю.Ну все же.Вот не знаю как сказать ее мужу.

папа
Екатеринбург

[cit]Vivienne W: а потом дрочим что-ле в тихушечку? Господи, вы , гражданин, откуда здесь взялись?
А что дрочить воспрещается что ли?Указ правительства появился-дрочить нельзя.Лена,пришлите фотку мне в неглиже.

Аноним1

СнежнаяKоролева: ааа, как же я хочу в Москву. Прямо сейчас...))))

Мне тоже нравится))

Екатеринбург

СнежнаяKоролева: По прогнозам синоптиков, в ближайшие часы на Москву обрушатся осадки, которые будут идти 36 часов подряд."

Сколько грибов потом пойдёт

мама
Екатеринбург

Жару не люблю, переношу плохо, но готова потерпеть ради купания в озерах. Море не привлекает, не нравится плавать в соленой воде, а вот наши водоемы - самое то.

папа
Екатеринбург

Аноним1: А в Москве утром +13. Дожди весь день. Вчера град. И батареи включены.
Это я в командировке в Подмосковье )))

Москву дождь не спасет.Она в собственных фекалиях потонет рано или поздно.Если экспортировать не будет дальше в россиюшку.В Архангельской обл.в Шиесе народ сильно не доволен был когда к ним какахи из столицы привезли.

папа
Екатеринбург

[cit]EВА: Море не привлекает, не нравится плавать в соленой воде, а вот наши водоемы - самое
У вас наверно избыточная плавучесть.Морская вода усиливает эффект-она вас как бы выталкивает.Вам надо для балансировки подвешивать свинцовые груза на пояс во время купания.

мама
Екатеринбург

баранкин ,
Чет вас в этой теме немного того, несёт Мне проще на моря не ездить, чем себе грузила подвешивать. Спасибо, подняли настроение, посмеялась.

мама
Екатеринбург

Блин, какие мужики умные в этой теме
Знают какие трусы женщинам носить, какие и где тату делать и на каких телах, как часто мыться указания дают, про у кого какая плавучесть тоже в курсе ... Вы ничего не попутали, Алёны Делоны? Шлиб вы... на е1

папа
Екатеринбург

Грибы уже отходят.Красноголовики ,лисички еще встречаются.Зато иван-чая и лабазника в этом году много.Сделал себе заготовки на зиму.Иван-чай в этом году на славу уродился,сочный очень.

Екатеринбург

мышкаЮля: ехать минут 40 - ничо))) и вонять никто не воняет)))

а я не про вонять, я про собственное самочувствие

ну и ехать и стоять в пробке совершенно разные вещи

просто посетитель
Екатеринбург

Всё терпимо, просто отключить мозги и ни о чём не думать))))

просто посетитель
Екатеринбург


Наконец-то)))))
Вот это грозища)))))))))))))))))))))))))))))
Да пусть сильнее грянет буря)))))))))))))))))))))))))))

Екатеринбург

Проснулась- как страшно за окном

Аноним просто

Какой кошмар. В воздухе прямо электричество было растворено. Я в окне первый раз видела горизонтальную грозу. Которая не вертикально в землю бьет, а горизонтально куда то.

просто посетитель
Екатеринбург

Представляю, какой потоп в городе творится.
Уже часа полтора льет

АнонимнаЯ

СнежнаяKоролева: Да пусть сильнее грянет буря)))))))))))))))))))))))))))

да не переживайте вы так :)
спала жара
на неделе просто тепло будет с дождичками

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимнаЯ: да не переживайте вы так

Да я в вашем "сочувствии" не нуждаюсь, вроде

Екатеринбург

А у нас какая то подозрительная тишина, ни листочек не шелохнется. А всего 50 км от города.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";