Свадьба. Сейчас вся молодежь так или только мои?

мама
Екатеринбург

Это они зря так делают. Надо делать все по-человечески - с застольем и танцами! Во-первых этот день уже никогда не повторится. Во-вторых не такие уж это и затраты, гости же не с пустыми руками придут!
Не экономьте на эмоциях! Шмотки покупаются и выбрасываются, а память о празднике греет душу всю жизнь.

мама
Екатеринбург

Сольвейг: Это они зря так делают. Н

Я считаю - правльно делают. Мы свадьбу отгрохали - а могли бы на эти деньги норм в отпуск улететь еще бы и осталось

Сольвейг: гости же не с пустыми руками придут!

Ага - наприглашали всяких друзей родителей и дальних родственников - всяких чайных, кофейных сервизов, ненужного постельго белья и прочей чуши было ворох - все на помойку.
Причем банкет был за наши деньги - а список гостей 80 процентов от наших родителей
Ну мы были молодые и наивные - 19 лет назад)))
Своей бы дочке сказала - справляй свадьбу как хочешь.
А ели бы спросила моего совета - то ресторан для родителей и свадебное путешествие

Екатеринбург

Мы венчались. На действо это приглашена была только моя мама. Фоток нет и нафиг не надо, я там беременная бегемотиха была в памяти нашей этот день навсегда останется, а то что у кого то там фоточек нет с нашей свадьбы - меня мало волнует.

Екатеринбург

Грустный киви: Так в традициях дело или в неуважении к родственникам, как Вы писали выше?

несоблюдение традиций к которым привыкли родители это есть неуважение...

НЕШОКОЛАДКА: Я с этим не согласна. Вот и все. У каждого свой взгляд на это. Повторюсь, я буду считать, что плохо воспитала сына, если он считает что важные события его жизни меня не должны касаться. Мои, следовательно, ему тоже не интересны. Если кто-то считает, что этим я привязываю его к себе и являюсь матерью-наседкой, ну и ладно. +1000000
Мой также думал, нафига эти традиции, эти загсы, эти штампы, нам и так хорошо...однако через год совместного проживания далеко от нас, все-таки расписались и отметили это событие торжественно в в тесном кругу...нам прислали очень красивые фотографии на фоне природы...

Znayka: Бедные ваши дети(((( поэтому и ставят перед фактом, чтоб такие деятельные мамы не успели причинить добро.

Че это они бедные?! Как поставили перед фактом что женятся, так поставили перед фактом что решили отложить свадьбу. Решения принимают они. Не хотят они просто так расписаться. Хотят отметить. А банкет за мой счёт их свадьбы и близкой родни жениха - ага, щазззз.
Гулять так нормально. Не дома и со всей родней. Я писала уже, только Вы не читаете.
Я не деятельная мама, я нормальная, обычная мать. И к ним не лезу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";