А на что вы тратите деньги и потом не жалеете?

Аноним 390

на отдых и платную медицину жалко, недавно отдала 200 за лечение жалко.
не отдыхаю. также жаль денег на кино
на одежду и обувь не жалко вообще.. на духи за 10 ку не жалко

На детей, на подарки, на вкусности, развлечения. На себя вечно жалко(

мама
Екатеринбург

Вроде была уже такая тема...
Не жалко на путешествия,т.к это положительные впечатления и заряд бодрости и витамина Д3,стараюсь в год 3-4 раза съездить
На стоматологию не жалко,на спортзал хороший,ну вобщем на себя любимую
Жалко:на всякую ненужную ерунду,типа дорогих айфонов,покупаю одежду,если только буду уверена,что точно буду носить,на игрушки,которые через неделю будут забыты

мама
Екатеринбург

Жалко на алкоголь, но я шальная императрица, когда выпью
Потом думаю - ну зачеееем...
Не жалко на интерьер мебель, ремонт. Глаз радуется, мне приятно.

просто посетитель

Татьяна: На спорт и путешествия не жалко.

Не жалко .

АнониМ

Не жалко на одежду для детей и невымученные подарки.
А жалко на еду. Но на еду не жалко мужу. А раз он зарабатывает, то мне приходится тратить

мама
Екатеринбург

На дешевую одежду жалко, накуплю в распродажу всякого, а потом понимаю, что ткань тонкая, или не прогладить нормально, или вообще после стирки можно на тряпки. Но шопинг люблю, очень меня расслабляет этот процесс.

Еще жалко денег, потраченных на хорошие вещи из которых сейчас ..опа выросла.

Не жалко ни капли на путешествия, впечатления, хорошее винишко и сыр :)

Екатеринбург

Не жалко на:
Путешествия,
Образование детей и прочее детское (экскурсии, праздники, театры и др)
На бумажные книги

мама
Екатеринбург

Я никогда о тратах не жалею. Стараюсь тратить обдуманно. На ребенка могу только без разбора))) но и тоже не жалею.
Нет смысла жалеть, есть смысл сделать выводы и применять на будущее.

просто посетитель

Вот совсем не жаль на отдых, путешествия, образование нам с мужем, ребёнку развитие (всяческие допы ей по душе), логопед, платная медицина, хорошая качественная одежда и обувь, всяческие девайсы для дома и кухни, которые облегчают повседневную жизнь.

Две Морковки: На бумажные книги


Люблю красивые качественные книги. Это с детства благодаря моим родителям

Аноним 370

Не жалко:
на путешествия
на ребенка (при условии, что то, что купила, будет использоваться)
на подарки родным
на нужные продукты по акциям
на всякую интересную мелочь с алиэкспресс (ну там совсем копейки когда)

будущая мама
Екатеринбург

Птица Щас я: А на что Вам денег не жалко?

мне ни на что не жаль
я к ним просто отношусь так по жизни...

Екатеринбург

На отдых

мама
Екатеринбург

всегда жалко денег на ремонт и отпуск. и продукты питания сюда же, мечтаю о каких-нибудь пилюлях, чтобы сожрал и месяц есть не хочешь. о, оплата коммуналки - т.к. по факту получаешь какашку, а не качественную услугу, еще налоги, госпошлины и прочее, что платится в карман государства.

дедушка
Санкт-Петербург

На путешествия, спорт и книги - никогда не жалею
На детей в радость тратить, на родителей и бабулю

Аноним 147

Нет такой категории. Всегда жалею потраченных денег, всегда потом либо сама понимаю, что можно было не тратить, либо от других узнаю, что можно было дешевле и так далее. Не могу сходу вспомнить ни одной траты, которая была не зря.

мама
Екатеринбург

Когда сама трачу, не на что не жалко. Но когда тратят деньги муж и дети, вот тут-то жаба вылазит

Аноним 772

на алко

просто посетитель

Астроник: Но когда тратят деньги муж и дети, вот тут-то жаба вылазит

Мне наоборот радостно когда муж тратит)

Аноним 934

Не жалко денег на ребёнка, на спорт, которым она занимается и все сопутствующие для этого составляющие. Считаю, что вкладываюсь в ее здоровье. На хорошие вещи для себя, так как придерживаюсь принципа - лучше мало, но качественнее. Есть две любимые марки одежды, жду распродажи на них, но там реально ценник высокий для меня, зато качество ткани и лекала, все как я люблю. На все остальное, денег жалко.

Екатеринбург

На наряды свои исторические, швея шьет. Это - святое
На гипоаллергенную косметику
на хорошие лекарства, масла и чаи себе и мужу
на стоматологов пожалеешь хуже будет. Потом, они все-таки идут навстречу и делают рассрочку.
На подарки внучЭ...

Екатеринбург

Джанечка ,
да

Аноним 323
автор

Аноним 147: Нет такой категории. Всегда жалею потраченных денег, всегда потом либо сама понимаю, что можно было не тратить, либо от других узнаю, что можно было дешевле и так далее. Не могу сходу вспомнить ни одной траты, которая была не зря.

Вот вы как про меня написали

no one

я конечно не олиХарх, как многие на этом сайте))))) но совсем не жалею ни о каких тратах, даже которые в трубу. в гроб же деньги с собой не забрать, смысл их не тратить, когда они созданы специально для этого

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";