ницей.

мама
Екатеринбург

AlinaV: кто не хочет видеть Тагил на отдыхе купите путевку чуть подороже.

Если что, то путешествую много лет. Тагил не встречала ни разу

Дак "тагил" и очень дорого отдыхать могут)) я тагильчан на отдыхе тоже не видела ни разу, а вот "тагила" полно))

просто посетитель
Екатеринбург

Есть конечно семьи на расслабоне , но это редкость.
В большинстве случаев да, мать семейства всех одергивает постоянно. Зато семьёй отдохнули.

Екатеринбург

Аноним 71: Наши чаще всего понторылые,создают суету, толкотню, громко разговаривают, грубые, очень рано родившие по европейским меркам женщины, "зачехленные", склонны к наепо...у всех и вся( например на экскурсии ради экономии про возраст половозрелой дочери говорят, что ей 10 или 14- в зависимости от порога скидки).
Иностранцы- это сплошные сорри и дякуем,

Есть сериал такой английский, Бенидорм. Все включено. Сами англичане считают, что фильм снят правдиво. Хоть и комедия. Так вот, Тагил на фоне мирных англичан скромно курит в сторонке.

Верхняя Пышма

Аноним 71: про речь- мат-перемат

у Вас видимо со знаниями языка кроме русского проблемы. как матерятся британы, немцы, итальянцы и поляки - "Тагил" отдыхает. и да, как выше было подмечено это все около/в бассейне, причем окурки, объедки, пустые бутылки и стаканы, плюс то что съедено и выпито но не удержалось - все тут же, рядышком.

Екатеринбург

Oga-Oga ,
Люди думают, что они расслаблены, пока я им на плечико не надавлю. Или на на поясницу))) или попрошу рот открыть и постоять так минуту. Нифига ведь один сплошной спазм.

мама
Екатеринбург

Vivienne W ,
Да нет, Лен, сейчас очень много наших " новой формации", когда заграницу не на каблах, а с рюкзаком))))

просто посетитель
Екатеринбург

Oga-Oga: , сейчас очень много наших " новой формации", когда заграницу не на каблах, а с рюкзаком))))

По лицам всё равно видно. Что то всё равно выдаст. Лицо/череп/фигура, или одежда, или поведение. Ну редкий случай когда человек полностью переформатирован.

мама
Екатеринбург

Еще одна зарисовка, в тему для размышления. Наши соседи очень любили выставлять мусор в общий коридор, обычно ог там стоял и нагревался с обеденного время и до след утра. Соседи чистокровные португальцы! Так что люди везде одинаковые, "тагиииил"- это не нация, а конкретный человек , может быть даже с кожей другого цвета или узким разрезом глаз

мама
Екатеринбург

❗долина ❗ ,
Ну дак строение лица другое у всех славян, те же поляки чисто мы, опять таки кожа светлая, цвет глаз от серого до голубого. Это не спрячешь. Я то речь веду Про поведение

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён: или попрошу рот открыть и постоять так минуту.

Это что означает?
Попробовала с открытым ртом минуту , 6 раз зевнула. Что со мной?

Екатеринбург

❗долина ❗ ,
Мышцы челюсти перенапряжены. vasimama ,
Телесноориентированная психотерапия. Все непрожитые чувства и эмоции остаются в теле в виде напряжения.

Телеграф,
Как глубоко вы копнули!!!
Автор спрашивает, как видно, что русские, если еще рта НЕ ОТКРЫЛИ.

Аноним 435

Дама Бубён: Все непрожитые чувства и эмоции остаются в теле в виде напряжения.

Мой косметолог говорит, что может достаточно точно профессию человека назвать. Есть взаимосвязь между профессией и зажатостью определенных групп мышц, в первую очередь, лица и шеи.

Хочу в бубен: Здесь как можно по виду понять, что русский. Смотрю здесь много экспертов

одно то, что не улыбается и брови насупил, говорит о нем как о русском

Аноним 809

НЕШОКОЛАДКА: Есть сериал такой английский, Бенидорм. Все включено. Сами англичане считают, что фильм снят правдиво. Хоть и комедия. Так вот, Тагил на фоне мирных англичан скромно курит в сторонке.

да, первый раз столкнулась с быдлоангличанами, которые кроме того что на спор бегали голые по коридору и орали, так еще и насрали на 4 этаже у лифта... Мы жили на втором, вышли к лифту и лестнице, а там аромат и менеджер с горничной охреневшие идут

Oga-Oga: Наши соседи очень любили выставлять мусор в общий коридор, обычно ог там стоял и нагревался с обеденного время и до след утра. Соседи чистокровные португальцы! Так что люди везде одинаковые, "тагиииил"- это не нация, а конкретный человек , может быть даже с кожей другого цвета или узким разрезом глаз

Вот-вот! От человека зависит, а не от его национальности. Когда жили в апартотеле, спокойно и сами мусор выносили, нам к автобусной остановке идти было мимо контейнерной площадки, захватывали мешок и выбрасывали, не дожидаясь пока горничная придет и вынесет. А не ждали когда там она после обеда придет и выкинет шелуху от креветок, которые мы утром съели, и в номере никакого запаха и уж тем более в коридоре...

PS я в курсе, что для некоторых тут нормально мусор в общий коридор выставлять для меня это неприемлемо

мама
Екатеринбург

Аноним 809 ,
Про отели я вообще молчу, ну там хоть горничная уберет, а тут у собственной квартиры на " зависть" всем соседям. И пофиг, что сосед тебя лично знает

Аноним 809

Хочу в бубен: Аккуратнее с высказываниями, можно мусоросрач развести. Был тут как то на много страниц

я знаю, тут на 2 лагеря уже все поделились с этим мусором я к тому, что не только португальцы так делают, но и половине форума это нормально и "а че такого"

просто посетитель
Екатеринбург

alexstrasza: Ну, и искусственные брови лопатами/ресницы как у коровы/ногти, куда без этого.

Ох ох))) таких бровей лопатами, ресниц и татуажа перманентного, а также гелевый ногтей, как у рождённых (именно рождённых, не приезжих) в Европе марокканок, африканок и частично турчанок, можно мало где встретить. Русские скромно курят в стороне.
Даже мем есть такой, про барсетку гуччи))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";