Желания на август!!! Гарантия 100%!!!!

Аноним 419

Мой сын здоров и счастлив. Я выгодно и быстро продала свой старый компьютер и все-все барахло. Выиграла крупную сумму. Я купила новый ноутбук и планшет. Мы супер выгодно и быстро без проблем продали квартиру и переехали в Сочи. Получилось приобрести там отличное жилье без проблем. У меня есть замечательная работа, из дома, со свободным графиком и заработком 1000 $. Сын посещает отличный монтессори-садик. Мы с сыном счастливы, здоровы и свободны, живем в гармонии и достатке!

мама
Екатеринбург

Аноним 581,
Мои дети отлично учатся. Я перешла на новую перспективную высокооплачиваемую работу. Мои родители и дети здоровы.

мама
Екатеринбург

С нами рассчитались все дебиторы, компания закрыла долг основному поставщику, и наконец то пошли отгрузки (в августе!!!).

Аноним 97

Мои дети здоровы, чувствуют себя прекрасно. Мужу предложили новую работу с окладом 87563 руб +ежемесячный премиальные. Я снова беременна! Беременность развивается согласно сроку и без осложнений. Мои доходы выросли на 9567 руб. Мы продали сад и купили однокомнатную квартиру без ипотеки и сдаём её. Спасибо вселенная, спасибо Космос. Так, так, да будет так.

Аноним 641

Все близкие и родные здоровы. У сына с учебой нет проблем. Дочь встретила свою любовь и счастлива. Муж нашел замечательную работу с зарплатой 150 тысяч рублей. У меня на работе все спокойно, сотрудник с инициалами ФАС спокойный, адекватный и не сует ноздри в наш отдел и от меня отстал со своими требованиями

просто посетитель
Екатеринбург

Папа выздоровел
А я нашла работу по душе и по зарплате

Екатеринбург

бросила курить, навсегда!

Аноним 811

Нам на участке пробурили скважину, хорошую и недорого. Сын и муж здоровы.

Аноним 918

У меня рождается абсолютно здоровый сынок!!!у него счастливая судьба! Восстановление после родов у меня и у сына лёгкое и быстрое! Наша семья счастлива!!!я самая счастливая мама и жена !!!

анОним

Я покупаю новую двухкомнатную квартиру в Екатеринбурге. И уезжаю в отпуск!

Аноним 292

Я и все мои любимые и близкие здоровы! Премию дают каждый раз все больше и больше! Кредит гасится опережая сроки! Я получаю удовольствие от жизни и наслаждаюсь каждым днём!

просто посетитель
Екатеринбург

зарплата уверенно выросла. Все кого люблю - здоровы. все задуманное у меня и моих детей получилось. Я спокойна и довольна

Аноним415

я похудела на 5 кг!!!

Аноним 687

Дети мои здоровы! Я рада новой работе! Новая работа рада мне! выиграла в лотерею! И я наконец то похудела!

Аноним 208

Мне наконец-то выдают субсидию и я закрываю ипотеку! Вся семья здорова и счастлива)

Аноним 10

Папе стало лучше !
Заработала 399999 в августе.

Мои дети здоровы, радуют меня успехами в учебе. Муж получил желаемую должность. Я нахожусь в гармонии со своими мыслями и чувствами.

Мои близкие здоровы.

33.33

Вся моя семья здорова.Я получила премию,мужу увеличили зарплату на 50%.У дочери интересная работа,зарплата выросла на 48%. Сын с интересом готовится к школе. Я выучила все нужные материалы к зачёту.

Анонимка

Мы с мужем помирились и живём дружно и счастливо, простили друг другу все обиды, любим друг друга!
Сын выздоровел успешно, поступил в спортшколу, подтянул свой почерк, у него новая супер-классная учитель!
Дочка приучилась к горшку, говорит много и отчетливо, аккуратно ходит!
Родители живут в мире, они здоровые и активные!
Бабушка и дедушка здоровы и счастливы!
У меня на все хватает времени, я исполняю все свои желания!
Муж счастлив, в работе у него новый положительный виток!
Моя сестренка забеременнела чудесным ребеночком, беременность протекает положительно, они с мужем очень счастливы, у них рождается здоровый малыш!

Вся моя семья здорова и счастлива!!!Муж хорошо зарабатывает!!!У меня много клиентов и я много зарабатываю!!!Я стремительно приближаюсь к воплощению своей мечты!!!

Аноним 269

Мы всей нашей большой дружной семьей живём в нашей новой замечательной квартире, в которой бригада сделала отличный ремонт.
Мои, ваши дети, родные и близкие здоровы и счастливы!
Вселенная спасибо за все!

Верна

Вся моя семья здорова, мужу подняли зарплату на 26%, сыну на 52%, я вышла на работу, где мне нравится все, и люди, и зарплата, да еще и рядом с домом. В моем доме мир и гармония.

Аноним 134

Мой начальник подготовил документы на мое повышение с 15.11.19.
Ко мне вернулся мой любимый мужчина.

Анонимно

А я скромно хочу миллиард

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";