Как предъявить претензию парикмахерской?

Аноним 599

Анонимно ,
Вы бы фото до окрашивая выставили.

Зойка-пересмешница

Мне кажется, результат очень милый

просто посетитель
Екатеринбург

Железный Феликс:
Мне кажется, результат очень милый

соглашусь, и всем сообщить, что так и задумано. перекрашивать-дальше волосы портить

Я не спец, но даже я знаю, что после красного невозможно перекраситься в блондинку за один раз.
Надо было или сначала обесцвечивать или смывать цвет.
Вам его не смыли или смыли не до конца и стали красить. Мастер должна была сразу предупредить, что не получится блонд.

Аноним 599: На основании чего деньги возвращать? Процедура выполнена ,материал израсходован.Надо самим понимать ,что все индивидуально,волос у всех разный и результат разный.

Процедура выполнена некачественно, если мастер обещал результат - будь добр, сделай. Другой вопрос если не обещал, а клиент сам себе в голове напредставлял итоги....
За израсходованный материал я бы деньги не требовала, а за работу - да.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Анонимно: Хотели однородного естественного цвета, близкого к родному. Я действительно считала, что это по силам салону. Так-то просто нанести краску на волосы я могла и дома.

Это очень тяжело. Дочь один раз покрасилась в красный оттенок, цвет свой восстанавливали год, она блондинка. Каждое последующее окрашивание 10 000 рублей. Только через полгода ежемесячного окрашивания, тонирования, вытягивания цвета, начало получаться то что надо.
Ваша дочь просто испортила себе волосы красным.

Аноним 599

Тётка Светка ,
А кто вам сказал ,что мастер гарантировал результат .? Автор пишет ,что звонила по телефону.По хорошему надо было идти вместе с ребенком ,что бы мастер посмотрел и сказал о результате

я это я

Мастер должна была предупредить

Аноним 599: кто вам сказал ,что мастер гарантировал результат .? Автор пишет ,что звонила по телефону.По хорошему надо было идти вместе с ребенком ,что бы мастер посмотрел и сказал о результате

ТОже не поняла с кем автор разговаривала. Если с администратором, то это все фигня.
Надо было с мастером. И вот если бы мастер сказал - да, да, все сделаем, то потом можно было бы предъявлять перетензии. Ну и дочку надо спросить, что мастер говорила. Может она и предупреждала, что не получится?

мама
Екатеринбург

Анонимно ,
Автор, вы бы почитали матчасть, насколько сложно вывести красный. Ошибка салона, что не предупредили о том, что эффект может быть непредсказуемый и потребуется несколько этапов. А если считаете, что краску нанести легче простого, так закрашивайте дома, делов то

мама
Екатеринбург

Эксперименты юности. Была рыжей, потом решила стать блондинкой. Стала, но. Волосам капец полный - потом все равно все состригла - никаких смывок, ничего. Совдеповская парикмахерская в 90-е годы, чем раньше обесцвечивали - кто помнит? Обесцветили все.
Автор, а у дочки все мило получилось ????.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно: я написала претензию на флампе, судя по отзывам, их читают и на них реагируют.

Анонимно: звоните в парикмахерскую, требуйте втречи с директором, пусть сам смотрит результат, предлагает решение.
да, наверное, самый разумный выход в этой ситуации.
prosto.mariya13: красный цвет смывается ужасно тяжело.
теперь мы это знаем)) а вы разве разумно поступили ? вместо того чтобы нормально в салоне поговорить, вы сразу слили негатив на Фламп, пошли на скандал ?
Анонимно: Я действительно считала, что это по силам салону. Так-то просто нанести краску на волосы я могла и дома.

За 2500 какого вы хотели результата и супер мастера ?
Если бы вы заплатили от 10000 и вашей дочери пообещали, что она станет платиновой блондинкой, то тогда, конечно, можно на Фламп писать .

Аноним 982
автор

Железный Феликс: результат очень милый

спасибо, передам дочке

Scarlett O'Hara: соглашусь, и всем сообщить, что так и задумано.

красавица: Ваша дочь просто испортила себе волосы красным значит, будет восстанавливать
Pushistiki: тонировать регулярно

тонировать - это красить?

Аксиния: Автор, вы бы почитали матчасть, насколько сложно вывести красный

спасибо за совет))

Маша Иванова: За 2500 какого вы хотели результата и супер мастера ?

ПрипевочкаХ: но даже я знаю

милые дамы, я очень за вас рада, что даже вы знаете все про красный цвет и про соотношение цены/качества/мастерства, но я (со своими короткими темными волосами) с этим столкнулась впервые. Дочь тоже. Поэтому и разгребаем.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Анонимно: значит, будет восстанавливать

сейчас пусть затонирует русым чуть потемнее и будет гуд. Сходите в ту же парикмахерскую с дочкой и поговорите с мастером, руководителем.

Анонимно: но я (со своими короткими темными волосами) с этим столкнулась впервые. Дочь тоже. Поэтому и разгребаем.

я Вас понимаю, у самой тёмные некрашенные волосы))) У меня сердце сжимается каждый раз, когда плачУ за волосы дочери от жадности сжимается

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно: но я (со своими короткими темными волосами) с этим столкнулась впервые. Дочь тоже. Поэтому и разгребаем.

Я много лет крашусь в блонд. То, как получилось в итоге у вашей дочери, лично мне нравится, правда. Лучше ей сразу не сделают, а вот пережечь могут легко. Хорошо что мастер ей их не пережгла. Для девочки/девушки очень интересный цвет получился.
Я бы так ходила, постепенно бы срезала.
Или, как вам выше писала Красавица, от 10 тр каждый месяц красить, восстанавливать, вытягивать цвет.

просто посетитель
Екатеринбург

красавица: сейчас пусть затонирует русым чуть потемнее и будет гуд. Сходите в ту же парикмахерскую с дочкой и поговорите с мастером, руководителем.

Наташа, там покраска 2500, они ей их сожгут легко за эти деньги.

Аноним 982
автор

Маша Иванова: Для девочки/девушки очень интересный цвет получился.

спасибо
покажу топик дочке, мнение посторонних людей тоже важно сейчас, а то все думает, что мама пытается ее успокоить)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Маша Иванова: Наташа, там покраска 2500, они ей их сожгут легко за эти деньги.

не обесцвечивать, просто затонировать на 2 тона темнее, будет лучше. Ибо она через неделю-две превратится в ржавое нечто, если ничего не делать.
Если у родителей порядок с деньгами тогда да, идти к нормальному мастеру.

мама
Екатеринбург

Анонимно: про температуру ее волос (слишком теплые)

Это не про температуру, наверное, а про цвет, тон.
В целом, ничего ужасного не получилось, даже интересно. Можно так и ходить, с видом, что так и надо было :).

просто посетитель
Екатеринбург

красавица: не обесцвечивать, просто затонировать на 2 тона темнее, будет лучше. Ибо она через неделю-две превратится в ржавое нечто, если ничего не делать.

Тонировка если в холодный то может дать зелёный , или не возьмёт, или так же смоется через 2 недели .

Аноним 982
автор

Pearla: Можно так и ходить, с видом

так и решили, лишь бы не превратилось

красавица: в ржавое нечто

мать Чемпионов
Екатеринбург

Маша Иванова: Тонировка если в холодный то может дать зелёный , или не возьмёт, или так же смоется через 2 недели .

блонд это пипец

Анонимно: так и решили, лишь бы не превратилось

мыть шампунем для блондинок , уход для блондинок, уплотнять волосы

Аноним 982
автор

красавица: шампунем для блондинок , уход для блондинок, уплотнять волосы

о, боже, и такое есть ?
спасибо за совет! Может марки посоветуете?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Анонимно: спасибо за совет! Может марки посоветуете?

дочь пользуется Матrix, ей больше всего нравится их уход

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";