Как предъявить претензию парикмахерской?

Аноним 982
автор

Pushistiki: чем вам смывали и красили?

ESTEL
только красили, смывки не было

Аноним 255

Pushistiki: После смывки красного пигмента, как водиться, волосы приобретают жёлтый как цыпленок цвет, то чем красят сверху, этого хватает недели на 2, далее все будет сходить и проявляться ржавый цвет.
Тонировать в русый ни в коем разе, будет с зелёным отливом.
Тут или ходить регулярно на тонировку, часто, либо, если денег нет, дома самим как-то тонировать, ну может у мастера формулу просить, которой затонируют нормально, может в знак заглаживания вины дадут пропорции. Дома сами будете краситься..
Но конечно я таких цен с хорошими красками не знаю.. На такую длину и 2,5 тысячи.. Тут работы на 10 минимум.
Интересно, чем вам смывали и красили? Лишь бы волосы не начали сыпаться (ломаться) не сожгли хоть?

Все, отвадили на всю жизнь красить волосы в радикальные цвета ))))
Каждой бы, кто желает в красный покраситься, дать это почитать. Пусть соотнесут затраты и последствия
Но все познается на собственном опыте, к сожалению.

Аноним 982
автор

Аноним 255: Каждой бы, кто желает в красный покраситься, дать это почитать

ДА!
Жаль, пришлось учиться на своих граблях. Ну, надеюсь, это научило дочку))

мать Чемпионов
Екатеринбург

Анонимно: только красили, смывки не было

когда мне первый раз дочь только красили без смывки, хотели сохранить волосы, ничего не получилось, был пипец, через месяц уже смывали и красили, затем красили, тонировали, красили, тонировали.....)))))
Блонд это очень сложно в уходе и пипец как дорого.
И нам в салонах просто отказывали, говорили, мы не сможем сделать то, что ты хочешь. Мы боимся, что они у тебя после смывок просто отвалятся, а результата по тону не будет.
Нашли колориста через пятые руки хорошего, она всё сделала раз за разом.

мама
Екатеринбург

Анонимно: ESTEL
только красили, смывки не было

Эстель неплохая краска, себестоимость 300 руб. Плюс оксид.

Анонимно: милые дамы, я очень за вас рада, что даже вы знаете все про красный цвет и про соотношение цены/качества/мастерства, но я (со своими короткими темными волосами) с этим столкнулась впервые. Дочь тоже. Поэтому и разгребаем.

Ну вот если нет понимания, надо же было до окрашивания задать вопрос тут или сходить с дочкой к нескольким мастерам. До того как)))
За 2500 это офигенный результат. Просто бомба. Мастер молодец.
Посмотрела бы как поведет себя цвет, если будет проявляться красный пигмент, пошла бы к проверенному хорошему мастеру по рекомендации и сделали бы как она скажет. Но это дорого. Да. Или закрашивать в теплый русый. Но высока вероятность зеленого оттенка, да.
Теплый это оттенок а не температура волос
Теплые тона, холодные тона, не слышали про такое?
Если нужно, напишите в личку, порекомендую вам своего мастера. Она обожает блонды, работает на Редкине. Уверена вам это ничего не скажет, но это очень хорошая краска.
Сейчас волосам нужен особый уход. Мастер подскажет вам какой. Кстати у Эстель есть отличная серия доя теплого и холодного блондина. Погуглите.

Екатеринбург

А мне тоже понравился результат. Моя дочь (17 лет) мечтает о подобном, но она не блондинка, так не получится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";