Куда можно отдать вещи?

Аноним 657
автор

Аноним 755 ,
Да, я в ней ходила в прошлом году. Просто она мне великовата, да и хочется обновить уже. Но она б.у. Немного стыдно отдавать, опять же, у меня был период, когда мамина подруга мне свои вещи отдавала, из которых выросла. Тоже б.у, но я так радовалась и носила. В студенчестве. Потому ведь все индивидуально. Вот не могу выбрасывать. Мало ли, после пожара кто или еще какие обстоятельства.

просто посетитель
Екатеринбург

Отдавала в шурум бурум, они сами могут приехать и забрать. И одежду и посуду и всякие сувениры, игры и т.п берут

мама
Екатеринбург

Аноним 755 , согласна с вами. Если отдавать адресно, то да, вещи чистые, целые, которые можно сразу надеть. Написала "всё" в данном случае имея в виду и взрослые и детские вещи.
В упоминаемом здесь шурум-буруме берут абсолютно всё и в любом состоянии, сортируют, что-то на утилизацию, что-то по приютам и опекаемым семьям, что-то на продажу даже.

Аноним 497

NosA,
Где продают?!

мама
Екатеринбург

exЛильчик,
Храм где староверы служат? Там всё принимают?

fyjybv

Если в центре живете, то ТЦ Успенский,
5 этаж павильон "Немузей мусора" с 10.00 до 22.00 работают.
Берут всё (одежда,обувь,стекло,пластик,батарейки,
быт.технику,алюминиевые банки и т.д) сами сортируют, взамен дают купоны в магазины ТЦ.

Екатеринбург
Аноним 763

А у нас в городе есть те кто переработкой одежды занимается ?

мама
Екатеринбург

Любой цеетр социальной защиты населения . На Уралмаше это на Космонавтов43в ( во лворе здание бывгего дет.сада. Там берут вещи и игрухи для малообеспеченных. Только должны быть чистые и не рваные.

Аноним 234

А старые пледы можно отдать кому нибудь? Только чтоб сами приехали за ними , может собакам на подстилки или такое никому не надо ,на помойку вынести ?

мама
Екатеринбург

Аноним 234 ,
Берут в приюты для животных, посмотрите в разделе Животные.

Некто

Аноним 234,
Приюты для животных будут ооочень рады

мама
Екатеринбург

Аноним 763 ,
Н&М принимают одежду, кроме верхней и нижней, выдают купон на скидку.

Аноним 284

В церкви на Уралмаше все брали, вернее привозишь им, ставишь на лавочки и они сами все забирают. Позвоните им

мама
Екатеринбург

SoLmu: Храм где староверы служат? Там всё принимают?

на счёт староверов не знаю. это храм на месте хлебопекарного завода, на трамвайном кольце.
там у них специальные ящики (не знаю как правильно назвать) туда складывают, а как уж потом не знаю, сортируют или оттуда кто то сам выбирает что нужно...ну так было по крайней мере, сама давно там не была, обычно муж относит вещи, пока я в машине сижу
игрушки не сдавали, их выносим на площадку во двор. дети в них играют, или домой забирают то, что в хорошем состоянии

мама
Екатеринбург

Lelkako: В церковь на Ленина увижу

Тоже туда отдаю

мама
Екатеринбург

Мы отвозим и взрослое и детское в Аистинок на ул. Московской 25а.
https://aistenok.org/about/contacts/

мама
Екатеринбург

Аноним 497: Где продают?!

Шурум-бурум на Белинского напротив библиотеки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";