А что вы чувствуете в свой юбилей?

мама
Екатеринбург

Танечка, мои искренние поздравления
Спасибо за твою поддержку, мудрость, рассудительность и искренность. И теплые слова.
В 20 не помню
В 30 некогда было даже понять, жизнь кипела изменениями
35 тоже не особо помню..
Правда, грустно всегда немного, но в мой ДР всегда солнце и бабье лето..

мама
Екатеринбург

Татьяна, поздравляю! всего вам самого наилучшего и светлого в жизни!

мама
Екатеринбург

с юбилеем, Татьяна!
Очень хорошо выглядите для своего возраста!
И нравится Ваш позитивный настрой

Екатеринбург

С днем рождения, Татьяна
Вы невероятная, очень клевая и приятная

юбилеи не отражаю, просто радуюсь и стараюсь всех накормить)),

мама
Екатеринбург

С юбилеем !
Мне не спокойно было в преддверии 30 ))) что там дальше то!? Столько слышала про эти 30))) думала сразу после-пенсия)) ну прошли и ничего не изменилось)) еще 2 дня рождения помню ревела, первое потому что беременна)), второе потому что беременна(( а остальные все были однотипные, пьянство в общепите и тяжёлое утро)) пока здоровье есть, что там впереди-не страшно)

мама
Екатеринбург

Neiron,
С Юбилеем! всего самого хорошего!
В 15 я думала, ну все будет мне 25 сделаю химию, жизнь то все равно кончится.
20 отмечала с месячной дочкой на руках, чаем и печенкой ))
В 25 химию не сделала, сделала в 30 жизнь то все равно кончилась, не рыдала, но было грустно, да; в голове фраза «четвертый десяток разменяла».
40 не отмечала, типа 40 не отмечают, чет не очень то и хотелось)))

мама
Екатеринбург

Поздравляю Вас! Вы потрясающая добрая и отзывчивая красивая и обаятельная женщина! И заслуживаете много прекрасных сюрпризов, ласковых слов, подарков и любви!
Удачных вам стольки же лет впереди!

Екатеринбург

ряженка: пьянство в общепите и тяжёлое утро)

Екатеринбург

новопузик: 40 - сплошное недоумение - я и 40 лет???? Так не бывает

Такие же чувства в 40.
В 20 тяжелый период жизни был, не до праздника.
25- 30 лет- очень счастливое время.
В 35 рыдала - муж в реанимации и не известно было выживет или нет, вздрагивала от каждого звонка.

мама

Юбилей - время размышлений, я в 30 очень много думала, а через год 35
А Вас, Татьяна, хочу поздравить с днем рождения! Желаю Вам счастья, любви, здоровья, и хочу сказать большое спасибо за то, что несете просвещение в массы!

Екатеринбург

Neiron,
С юбилеем!!!

мама
Екатеринбург

Таня, поздравляю!
Мы хоть лично и не знакомы, но учились в одной школе и есть общие знакомые.... Так что почти знакомы
Я свои 50 перенесла очень тяжело, депрессовала, просила не напоминать, но эти сволочи мерзавские все равно заставили отмечать, нагло ввалились и утащили в Максимиллианс. И очень неплохо посидели, там скидка равна возрасту На работе не отмечала, вообще не пришла. Утро дня рождения отметила в медцентре - проходила ежегодный медосмотр. Потом хотела забиться в норку - но не удалось.

мама
Екатеринбург

С Днем Рождения!

рыжая
Екатеринбург

Neiron: А у вас

Мне ещё далеко до 50
Но чем дальше, тем проще относишься, это верно

С днем рождения!!!
Будьте здоровы!

мама
Екатеринбург

Мне 36 и старость меня очень пугает

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна, вы наш добрый ангел! Позитивный пример для многих, поддержка в трудную минуту!

мама
Екатеринбург

Татьяна с днём рождения!!!!
С детства жду свой день рождения, хоть и ничего особенного не происходит.

мама
Екатеринбург

Танечка, и я присоединяюсь к поздравлениям! Несколько раз обращалась к Вам за советом, Вы такая отзывчивая и внимательная, спасибо Вам! Мчастья и всех благ!

автор
мама
Екатеринбург

Имрек: Когда опыт и сила
Могут рядом идти.

Вовово. Таня, прям в точку! Те же чувства.
Девочки спасибо за добрые слова. Тоже всех очень люблю, принимаю и рада помочь.
Основные празднования в выходные. Людей много, думаю до конца августа все выходные будем отмечать)))
Обычно я не праздную. Но полвека грех не отметить)))

просто посетитель
Екатеринбург

С днём рождения! Вас действительно хочется искренне поздравить, потому что вы словно форумная мама добрая, мудрая и всегда приходите на помощь

автор
мама
Екатеринбург

Чип и Дейл спешат на помощь)))

мама

Neiron,
Танюша, (простите за фамильярность ), поздравляю от всей души!!!
И добро пожаловать в наши ряды!
Вы крутая и возраст крутой! Всего Вам наилучшего!!!!

Neiron: Вот реально ребенок вырос, профессионально состоялась, чего хотела получила, живу для себя любимой как хочу.

Именно этим и прекрасен зрелый возраст. Жизнь для себя и в свое удовольствие. А какие горизонты открываются...ммм... Главное желание!

автор
мама
Екатеринбург

Ифф (Vampa), никакой фамильярности, все норм))
Спасибо огромное!

бабушка
Екатеринбург

Татьяна, поздравляю вас! Сама через три года приду к этому рубежу... Не помню ни одного своего юбилея почему то, но возраст стараюсь принимать с благодарностью! Хотя в душе то мне всегда 20...ну максимум 30...))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";