Реагируете на полнолуние?

мама
Екатеринбург

ряженка,
Я почему то начинаю вперемешку жрать сладкое и соленое, или прямо одновременно надо сладкий кофе и бутер с селёдкой)))

мама
Екатеринбург

ряженка: Первые пару лет я себя ловила у холодильника, в любое время суток. Жру все подряд, закидываю как в мясорубку.

Я тоже ем как сумасшедшая. И хочется всего вредненького и вкусненького. Да побольше))

мама
Екатеринбург

МамаДома: сладкий кофе и бутер с селёдкой)))

хочется жирненького и сладкого))

мама
Екатеринбург

МамаДома,
Ага)) так же.

мама
Екатеринбург

У меня младшая с субботы по понедельник по 7 раз за ночь просыпалась, а вчера-позавчера спала всю ночь))) соответственно, и я спала) и плевать на полнолуние

мама
Екатеринбург

Songes: Не реагирую. Но, я ни на что не реагирую. Ни на луну, ни на давление, ни на погоду, ни на пмс)))

вот кто настоящая ведьма-то!
по теме -- плохо сплю в полнолуние всегда, не люблю я его. Ребенок концерты выкидывает

Аноним 528

Не знаю, распущенность или полнолуние, но бешенство у меня шикарное на этой неделе, а дети как с цепи сорвались, никогда такого не было. Сегодня два часа дочь выла, я думала, голова лопнет. И в таком режиме со вторника живем, я сама себя скоро распущу!

мама
Екатеринбург

Плохо сплю в полнолуние, тревожно, сны снятся обрывками, но ровно одну ночь, к счастью

Екатеринбург

В полнолуние засыпаю с трудом. Вот вроде хочу спать аж с ног валюсь. Доползаю до кровати- всеё, как отрезало. Хотя чувство усталости не пропало. В обычные дни засыпаю нормально- быстро

Аноним 276

Я у моря сейчас живу,Дак ваще ни на что не реагирую

Аноним 902

Бывшая горничная: Как у вас?

Документы испортили на два раза подряд одни и те же, первый раз со спасибо и пожалуйста переделали, а второй раз был уже из вредности исполнителем испорчен, областному руководству звонила и писала, потом к городскому уже ездила лично, разговаривала.
Ребенок телефон потерял, бабушка ветрянкой заболела, дед в контакте с ней, я-то спокойна, с про документы разговаривать с ребенком ездить пришлось, т.к он ветрянкой не болел.

Аноним 633

ПОЧЕМУ НЕ СПИТСЯ В ПОЛНОЛУНИЕ
В полнолуние в каждой женщине просыпается ведьма.

Екатеринбург

Я только с форума узнаю о полнолуниях, затмениях, коридорах... Никак не реагирую.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Бывшая горничная,
Не реагирую на природные явления. У меня за 42 года даже голова ни разу не болела и ПМС не было.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 518: это не может быть связано с выбросом в Архангельской области?

Не может!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";