Просто поболтать.В тупике и ни целей,ни желания

скроюсь
автор

красная роза ,
Спасибо

Аноним 132

скроюсь ,
Юго-западный

мама
Екатеринбург

автор, я тоже придумала, что вам делать)))
как только начинаются эти вот разговоры "а как мы будем жить", "ты планируешь тут всегда ютиться?"
нужно сразу передавать подачу ему. расслабилась, глазки прикрыла и "а ты как предлагаешь/а ты где хочешь ютиться" и тагдалие.
главное - внутреннее спокойствие. вас ведь все устраивает, вот и расслабьтесь. не надо придумывать планы, не надо напрягаться, чтоб ответить, не надо изворачиваться и бежать искать новую работу. вам и так хорошо. а кому не нравится - тот и ищет пути.

Аноним 87

Автор вы его любите? Вам с ним хорошо?
Ну разошлись, допустим, станет легче?
Снова искать?
Х на х менять, только время терять,,,,,говорит моя мудрая тетушка.
Считаю что в семье второстепенны вопросы - где, на какую сумму жить.
Главное душевное тепло создавать там где Вы.
Что за современные тенденции - квартира только трешка. Можно уютно устроиться и в небольшой. Лишь бы Вам было хорошо.

Аноним 87

Я не пойму что все так за ипотек агитируют?
Прикольно собственнозаработанные деньги в банк отдавать, просто так фактически?

Аноним 678

Яблоко: типа язык выучить/научиться шить-вязать

Подумала я про это, но это тоже упирается в деньги.
Не могу цели найти, чтоб совсем без денег

мама
Екатеринбург

Аноним 678: Подумала я про это, но это тоже упирается в деньги.
Не могу цели найти, чтоб совсем без денег

аналогично. но это, наверное, минус мне. все в деньги упирается. не умею без денег.

скроюсь
автор

Аноним 132 ,
А нам нужно 8 марта /малышева/Щорса

скроюсь
автор

Яблоко ,
Спасибо
Попробую)

просто посетитель

Аноним 678: Подумала я про это, но это тоже упирается в деньги.
Не могу цели найти, чтоб совсем без денег

язык без денег выучить вполне можно до уровня B1 как минимум, особенно английский. Уж сколько в том же ютубе видео! A сколько сайтов по языковому обмену, где вы предлагаете русский, а вам взамен то, что ищите вы. Kурсэра, edx платформа, на тематических форумах вам еще кучу вариантов подскажут, где можно обучиться бесплатно, нужно только время и собственные усилия приложить + уметь искать информацию

Васька ершистый

скроюсь ,
Может быть если и рассматривать в Вашем случае,то только ипотеку с зачетом Вашей комнаты.в принципе многие сдают ипотечные квартиры.Но такой съем как предлагает мч несколько рискован тем,что грубо говоря съехали квартиранты и надо платить за снимаемую пока ищете.как-то так.

Аноним 132

скроюсь: 8 марта /малышева/Щорса

В общем то кто ищет - тот находит.. пусть не сразу, но думаю предложения точно появятся подходящие.
Трешек вообще не очень много сдается, вам можно и двушку. Все лучше чем однушка)

https://arenda.dragee.ru/offer/111775/

Екатеринбург

Аноним 87: Я не пойму что все так за ипотек агитируют?

мышление такое потому что. как это жить без проблем и напряга как остальные? Надо больше, лучше (быстрее, выше, сильнее

Аноним 678: Не могу цели найти, чтоб совсем без денег

Ну вот вам и цель - заработать больше денег.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";