Подарочек с "сюрпризом" от БМ

Екатеринбург

я тоже не поняла криминала , где вы там шляетесь , что об этом бм не следует знать . т е вы в любой момент можете знать где ребенок , а бм только с вашего согласия может иметь эту опцию?
Просто попросите у него права администратора -так и так бывший дорогой , ты классную фишку на тел установил -делись правами. и всё.

мама
Екатеринбург

Аноним 976: Так вы свои интимные моменты не при детях обсуждайте (т.е. и без их телефонов).

дети в это время были от нас метров в 300.
и мы всегда берем всю компанию наших детей, если они могут все поехать.
Это не паранойя, это неприятные ощущения, что тебя могут в любой момент слушать. даже если это не интимные подробности.

мама
Екатеринбург

Четаржу: Просто попросите у него права администратора -так и так бывший дорогой , ты классную фишку на тел установил -делись правами. и всё

фишка в том - что можно еще и слушать что рядом твориться -а это уже не очень приятно.
Зачем БМ к примеру слушать, о чем мама с сыном говорят.

СначалаЯ
автор

Ёйка 2 ,
вооот я о чём, да!

Анонимка: какие у вас отношения

никаких, он отец моего Ре.
Только от него одни неприятности.
Пример, собирался водить Ре в спорт.секцию. С горем пополам, с дикими опозданиями, иногда просто не приходил за Ре, апогей истории - у Ре соревнования/выступления - БМ просто потерялся, не пришел. Ре ждал и меня спрашивал почему папа не приходит. Да он и за воротник любитель, много раз приходил с диким амбре.
У Ре даже уже желания нет идти к папе на выходные в гости, даже куда то на прогулку. В этой ситуации злость на БМ, из-за того что Ре расстраивается, и что мне потом разгребаить его го*но, успокаивать

Екатеринбург

Ёйка 2: Зачем БМ к примеру слушать, о чем мама с сыном говорят.

ну можно в качестве бреда иногда повторять - прием прием - как слышно , прием .

Аноним 524

Ёйка 2: Зачем БМ к примеру слушать, о чем мама с сыном говорят.

++
позвонит папаня ребенку, например, а после разговора включит прослушку, будет слушать, что они там с мамой обсуждают, что мама говорит о том или ином по поводу отца. ну так, как пример
В общем, я против. тем более авто пишет, что тот звонит раз в 5 лет и появляется крайне редко, а тут следить удумал

Аноним 498

Просто сбросте настройки до заводских и зарегайте свой аккаунт

СначалаЯ
автор

Аноним 976: автор хотела пользоваться или ребенок хотел накачать всякие игры, а не тут-то было)

ну смешно, да
ноут, ipad, тв - вполне хватает

Анонимка: пишите нормально

Богу, а не

Анонимка: богу

Аноним 524

Аноним 878: Ре

Аноним 878: Ре

Аноним 878: Ре

Аноним 878: Ре

Аноним 878: Ре

в двух предложениях яне могу вас читать уже
пишите нормально??? как бесполое существо какой-то

самомама
Екатеринбург

Как можно чаще пиши слово "Ре", и точно взлетит одних бесящихся сколько будет.

мама

Аноним 878: т.к. ребенок всегда со мной, БМ будет просто знать где ВСЯ семья ?

Вырубить функцию когда вы вместе. В чем проблема то?
На ровном месте создаете проблемы, так и ребенка в враги перепишите

Екатеринбург

Аноним 878: никаких, он отец моего Ре.

у вас клавиши б , е, н, к , а западают ?

мама
Екатеринбург

Четаржу: ну можно в качестве бреда иногда повторять - прием прием - как слышно , прием .

смешно конечно - со стороны.
Но вообще - все кто говорят а че такого
ну представьте что ваш НЫНЕШНИЙ даже муж поставит вам на телефон такую программку- будет знать где вы и всегда может слушать о чем говорите.

Аноним 524

Четаржу: ну можно в качестве бреда иногда повторять - прием прием - как слышно , прием .

Аноним 878: Богу, а не


Ребенок, а не

Аноним 878: Ре

СначалаЯ
автор

Аноним 453: Дак если куда то пошли поехали оставьте тел дома или выкл даи все
Че за проблема
Еще и ребенка доводить

ну вы сути не поняли, это крендель мне проблемы делает, и я теперь должна доп.действия осуществлять для сохранения личной жизни

Четаржу: прием прием - как слышно , прием .

Аноним 735

ну вообще то для этого же устанавливается программа, нужно вернуть заводские настройки и все удалится, если он спрятал ее

СначалаЯ
автор

Анонимище: сбросте настройки до заводских

не проходит так

Анонимка: нормально

понятие крайне субъективное, вы меня учить удумали, извиняюсь, в моей же теме?

Аноним 524

Автор, сколько вы в разводе? сколько ребенку лет

мама
Екатеринбург

Вы сейчас на эмоциях, нафига вам мстить? Верните телефон да и все

Аноним 976

Аноним 878: можно у меня спросить
а т.к. ребенок всегда со мной, БМ будет просто знать где ВСЯ семья ?!
он Ре звонит то раз в пятилетку, за все лето видел 2 раза, а тут прям озаботился

Ребенку 8, в школу не ходите? если ходит, то он не всегда с вами. Это нормально, что отец хоть как-то заботится.
а если он звонит раз в пятилетку, то и слушать будет раз в пятилетку. Расслабьтесь уже.

Аноним 878: ну ре как бы не знает этого всего, в трансе что телефон "поломался"

у вас ребенок в трансе по вашему велению. это вы так решили.

Аноним 524

Аноним 878: вы меня учить удумали, извиняюсь, в моей же теме?

В вашей теме я должна писать только так, как вам угодно?? не пронимаю просто, что за ре?? бесполое существо какое-то.
Не одну меня, кстати, корежит, прошу заметить.

СначалаЯ
автор

Бармалей™: Он подарил телефон СВОЕМУ ребёнку

по решению суда, у Ре определено место жительства со мной, в МОЕЙ квартире. До наступления совершеннолетия РЕ, мои права данной прогой будут нарушаться, читайте нормативку

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";