Подарочек с "сюрпризом" от БМ

Аноним 524

Аноним 976: Это нормально, что отец хоть как-то заботится.

Аноним 878: звонит то раз в пятилетку, за все лето видел 2 раза, а тут прям озаботился

если верить словам автора

Аноним 976

Ёйка 2: дети в это время были от нас метров в 300.
и мы всегда берем всю компанию наших детей, если они могут все поехать.
Это не паранойя, это неприятные ощущения, что тебя могут в любой момент слушать. даже если это не интимные подробности.

Вас могут слушать только если вы перед носом держите чужой телефон.
Ребенок в 300 метров с телефоном с прослушкой, а вы интимное отдельно от них обсуждаете? Тогда какая тут прослушка?

Аноним 976

Аноним 878,
Автор, вы очень агрессивная на форуме, неудивительно, что вы не можете договориться с мужем. А ведь вы просто можете нормально поговорить и либо снять прослушку или стать тоже админом телефона ребенка.
Вас беспокоит только прослушка или что туда еще ничего закачать нельзя?

СначалаЯ
автор

Prima Fаcie: Вырубить функцию

не вырубается, повторюсь, все действия, ну кроме звонок-смс - только администратор устройства

Анонимка: должна писать только так

ну вы сами простите, начали меня поправлять, мне совершенно все равно как и зачем и куда вы пишите

мама

Аноним 878: у вы сути не поняли, это крендель мне проблемы делает, и я теперь должна доп.действия осуществлять для сохранения личной жизни

Хи. Вы снасала жтого кренделя сами нашли и ребенка от него родили ну устройте войну, уж добейте ребенка окончательно. Принципиальная вы наша

мама

Аноним 878,
Как это не вырубается. Все прекрасно отрубается. Выключите вайфай для начала

СначалаЯ
автор

Анонимка,

Аноним 976: вы очень агрессивная

нет, я просто мимикрирую иногда

Аноним 976: не можете договориться

ну как можно договорится с человекм, который подарил Троянского коня?! вот он с тобой договаривается, а за спиной пальцы скрестил..

Аноним 976: Вас беспокоит только прослушка или что туда еще ничего закачать нельзя?

ну смешно, ей Богу, у меня честно не было желания, чтобы выяснять можно или нельзя закачать что то

мама
Екатеринбург

Аноним 976: ебенок в 300 метров с телефоном с прослушкой, а вы интимное отдельно от них обсуждаете? Тогда какая тут прослушка?

дети в 300 метрах. Сумки с телефонами возле нас.
И вообще при чем тут интимное.
Я НЕ ХОЧУ что бы меня слушали.
Не важно, интимное или нет.
Может я хочу эту маму обсудить. Или что то про своего ребенка, но что не хочу что бы знали все.

Аноним 878: ну вы сами простите, начали меня поправлять, мне совершенно все равно как и зачем и куда вы пишите

автор я на вашей стороне,
но РЕ реально - режет глаз.

Еще раз -у становите такую прогу на телефон мужа и посмотрите реакцию - или пусть муж на ваш установит - всем ли понравится.

Аноним 976

Аноним 878: ну как можно договорится с человекм, который подарил Троянского коня?! вот он с тобой договаривается, а за спиной пальцы скрестил..

С чего вы взяли что он вообще собирается целыми днями вас слушать? Возможно, это просто для геолокации. Очень полезная вещь. Разные ситуации бывают, тем более у вас ребенок уже несадичный.

мама
Екатеринбург

малограмотная Женщина какая то автор
много врем сэконо пока Ре писали?

СначалаЯ
автор

Бармалей™: задеты ВАШИ права

пока РЕ считается недееспособным, проживает совместно со мной и я являюсь его законным представителем

Prima Fаcie: сами нашли и ребенка от него родили

это да, то есть можно за мной теперь осуществлять слежку, спасибо что разъяснили !

Аноним 976

Аноним 878: это да, то есть можно за мной теперь осуществлять слежку, спасибо что разъяснили !

Вы то при чем, отец просто хочет иметь возможность видеть геолокацию сына. Вы реально думаете, что у него нет дел и что он 24 часа в сутки будет слушать вас? У него нет больше забот, семьи, работы?

Аноним 275

Анонимка: БМ идиот

Разве. всего -лишь заботится о ребенке, а вот автор параноик, что ж такого они делают, что

Аноним 878: и соответственно вся семья получается под колпаком

Екатеринбург

Ситуация у вас получилась крайне не приятная, БМ поступил не красиво. Если бы он так заботился о ребенке, то вас бы сразу предупредил и наделил правами администратора, чтобы также могли отслеживать все действия ребёнка.
У вас же на работе есть сисадмин или может другие более продвинутые, чем вы, сотрудники, попросите их помочь скинуть все настройки до заводских, возможно есть какая программка, которая это осуществит. Установите свой аккаунт на телефон и отдадите его ребёнку. Но телефон нужно будет ребёнку отдать, ведь это подарок.

папа

Аноним 878: товарищ нарушил УК о частной жизни

если Вы считаете, что нарушил так бегите скорее писать заявление в полицию
Но! для начала ответьте на вопрос: вы, как родитель имеете право знать, где сейчас находится ваш ребенок?
если да, то почему это право пытаетесь умалять за вторым родителем? дайте обоснование
совместное проживание Вас с Вашим ребенком каким либо образом не выделяет вас относительно отца ребенка

папа

LOYRENA: Ситуация у вас получилась крайне не приятная, БМ поступил не красиво

это автор так хочет представить ситуацию, не стоит драматизировать

СначалаЯ
автор

Сaш-ок: пытаетесь умалять за вторым родителем

я, в отличие от БМ, не подарила телефон с намеренно установленной прогой для слежки, с запретом на любые действия кроме своих и не я храню сей факт в тайне

мама
Екатеринбург

Автор, а вы пробовали обсудить этот вопрос с бм? Сказать - убери программу? Или вы на ножах настолько, что только молча подарки принимаете?)))

Аноним 275

LOYRENA: Если бы он так заботился о ребенке, то вас бы сразу предупредил и наделил правами администратора, чтобы также могли отслеживать все действия ребёнка.

Они не живут вместе, мы знаем все со слов автора и на сколько она адекватная мать мы не знаем, возможно у отца ребенка есть причины не ставить ее в известность и не наделять этими правами.

СначалаЯ
автор

Аноним 976: вообще собирается целыми днями вас слушать

да что же за такое!!!! собирается - не собирается какая разница! у него есть такая возможность, и, получается, от его желания зависит будет он это делать или нет, хотя это ну как минимум противоестественно да??!

мама
Екатеринбург

Сaш-ок,
Выделяет.

мама
Екатеринбург

Аноним 275,
Как вариант, жестокое воспитание ребёнка) рассуждать можно долго - однако отсутствие папаши в личной жизни ребёнка говорит о многом, вернее обо всем.

мама
Екатеринбург

Не вижу повода для переживаний, он вполне имеет право контролировать ребенка, не только вы, мама, несёте ответственность за него. У меня тоже стоит family link для контроля за дочерью, вполне удобно. Ну удалите приложение, и никто не сможет контролировать ваше дите. Кипиш из ничего, ещё и парня настраиваете против отца.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";