Соловьев противен

просто посетитель
Екатеринбург

Murlakatam: Невзоров

Своеобразный дядька,но не брешет так явно как Соловьев. Я на него подписана.
Что же до Соловейкина-он живет по классическим канонам юмамы.Зарабатывает деньги,являясь прфессионалом.Содержит семью.Ну а то что он кому то чем не нравится-кнопка игнор в помощь.(с).Однако рейтинги высокие пока у него.

anonim

пиии бол

папа
Екатеринбург

анонимно: Кто то его смотрит?

ну я смотрю
молодец мужик
умеет правдиво и прямо говорить, называет вещи своими именами
и не прячется за анонимными никами по форумам !!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним 595

анонимно: мне кажется

это ключ
остальным так не кажется

просто посетитель

ОСА,
Белова при Норкине ужасно вела. Перебивала постоянно. Остался один/ стало интересней.

мама
Екатеринбург

Меня они все бесят Соловьев, парочка семейная мужчина с дамой (фио не помню), Зейналова стала подбешивать в последнее время, еще в выхи вечером итоги мужиг ведет по России-тоже бесит.
Пошла таблеточки попью чтоли

Аноним 290

Бесит, что этим сообществом бездарностей занят весь прайм-тайм центральных каналов. ФИО по барабану. ТВ крайне редко включаю.

Молодой журналист из Екб, Павел Зарубин, корреспондент и ведущий программы «Москва.Кремль.Путин».
идет по пути Соловьева.
Очень нравился, когда на 4 канале работал.

Екатеринбург

Давно давно этот мордастый на серебряном дожде вел передачу утром. И говорил вещи прямо противоположные сегодняшним. Сейчас дорого продался власти и лижет ей слишком глубоко и качественно
У мну муж иногда смотрит это "шоу уродов" по вечерам

Аноним 89

Боже, народ, как вы это смотрите?
Неужели вы действительно всю аналитику черпаете из этих истеричных воплей??))
Ну ведь 21 век на дворе. Давно все ушли в онлайн...

Екатеринбург

Katrin_I: И говорил вещи прямо противоположные сегодняшним.

Точно

Екатеринбург

Это я: Неужели вы действительно всю аналитику черпаете из этих истеричных воплей??))
Ну ведь 21 век на дворе. Давно все ушли

На юмаму

просто посетитель
Екатеринбург

Это я: Ну ведь 21 век на дворе. Давно все ушли в онлайн...

Вот это новость,так новость.

Аноним 395

Вспомнила, кто еще бесит. Кисилев.

Екатеринбург

Как хорошо, что у меня нет телевизора

просто посетитель
Екатеринбург

"Вести-ФМ" вроде бы коллеги по утрам включают в кабинете, где его "шоу" идёт. Очень мерзкий товарищ, нарушающий все правила дискуссии. Тут и переход на личности, и навязывание своей точки зрения. "Кто не с нами, тот враг". Но, к сожалению, кое кто из коллег любит нас "просвещать" вот таким вот образом. Спасаюсь наушниками и плеером, но вздохну с облегчением, когда этот персонаж исчезнет из медийного пространства.

Аноним 89

Мутинус собачий ,
А что не так?)))
Ну зашквар же смотреть телек. Ещё и официально пропагандонские каналы.

Аноним 554

Это я: Ну зашквар же смотреть телек.

а Вы вообще Все смотрите по компу?

мама
Екатеринбург

Мутинус собачий: Своеобразный дядька,но не брешет так явно как Соловьев. Я на него подписана.

Очень своеобразный. Он бывает прямо очаровательно мерзким)) Меня это немного даже завораживает. И свое внутреннее говно никакими блестяшками не маскирует, в этом он честнее многих.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 554 ,
ТВ смотрю редко, в основном про природу или еду по спутниковому ТВ. YouTube интереснее тем, что можно избежать этого официоза.

мама
Екатеринбург

Это я: Боже, народ, как вы это смотрите?
Неужели вы действительно всю аналитику черпаете из этих истеричных воплей??))

неа, я когда по каналам тыкаю, то вижу их. Ну Зейналову по НТВ смотрю только.

Екатеринбург

Katrin_I: и лижет ей слишком глубоко и качественно

Он омерзителен. Видела его высказывания о ВВП. У него ну такое нежное проникновенное лицо, такой голос - ничего гаже в жизни не видула.

Аноним 554: а Вы вообще Все смотрите по компу?

да. никогда и ничего по центральному тв

мама
Астрахань

Это я: Ну зашквар же смотреть телек.

А чем просмотр фильма, например. по тв отличается от просмотра его же по компу?

Я вот вчера, например, посмотрела очень интересную передачу про восстание Боудики. Ни Соловьева, ни Киселева там не было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";