Живете ли вы по 6 правилам Лабковского ?

Екатеринбург

Torino ,
Здесь агрессия = насилие.

автор
Екатеринбург

Mozolk@: после того как порылась в себе, в отношениях (с мужем особенно и мужчинами в целом), делала то,что хочу и не делала то,чего нк хочу (хотя это очень страшно по-началу) оказалось,что всё возможно. И жизнь еще приятнее,чем казалась ранее

Бывают ли у вас ситуации, когда что-то явно не
нравится в муже?

220 вольт: Результат совсем иной, я уверенна в своей правоте, нет мечтаний и переживаний. И человек быстрее и спокойнее отступает.

В идеале, нужно решать спорные вопросы путем консенсуса. Но на это требуется много ресурсов (времени, сил и т.д.). Поэтому иногда приходится идти на компромисс.

просто посетитель
Екатеринбург

Torino:
Бывают ли у вас ситуации, когда что-то явно не
нравится в муже?

,,Ситуации,, бывают разные,как у всех. Мужа теперь принимаю целиком (принять любого человека становится проще,когда принимаешь себя).

автор
Екатеринбург

Mozolk@: Мужа теперь принимаю целиком (принять любого человека становится проще,когда принимаешь себя).

Поддерживаю такой подход!
еще интересно, пытаетесь ли поменять его поведение в мелочах?

скажем, он не привык что-то делать в быту, например, мыть раковину от зубной пасты, а вы постепенно его к этому приучаете?

capibara: все эти "правила" есть в хороших литературных произведениях, прекрасных фильмах и спектаклях, на которых воспитываешься всю жизнь)))

в художественных произведениях главные герои сплошь невротики.
А если стабильная психика - то негодяй, или мелкий жулик.

просто посетитель
Екатеринбург

Torino: его к этому приучаете?

Вы серьёзно?
Он мне взрослым достался))) Я считаю,что мне недоступно поменять кого бы то ни было.

автор
Екатеринбург

Mozolk@: Он мне взрослым достался))) Я считаю,что мне недоступно поменять кого бы то ни было.

Я знаю случаи, когда изменения получались.
Конкретный пример: жена приучила мужа регулярно делать физические упражнения. До свадьбы он не занимался, теперь (спустя 50 лет) благодарен ей за позитивное влияние.

просто посетитель
Екатеринбург

Torino: жена приучила

Нет, я таким не занимаюсь.
Все изменения, которые произошли с мужем с момента нашего знакомства это его выбор, а не мое ,,приучение,,

просто посетитель
Екатеринбург

Mariwel ,
Но вы хотели ребенка младшего и родили его, понимаете? Это ваш выбор и вы понимали на что идете. И сейчас, я надеюсь, осознаете, что ответственность ваша. А никак не ребенок виноват или еще что-то. Вот так проявилось ваше Я хочу и буду

мама
Екатеринбург

Torino ,
Можно приучить, но не так как это понимают современные дамы)) они же истерят и доводят до конфликта любую не угодную ситуацию. Приучать нужно тонко и грамотно, чтобы приучаемый человек даже и не понял что его к чему-то приучили.

просто посетитель
Екатеринбург

NataIII,
Мы точно о людях говорим?

автор
Екатеринбург

NataIII: Приучать нужно тонко и грамотно

нет возражений

NataIII: тобы приучаемый человек даже и не понял что его к чему-то приучили.

что плохого, если он поймет?
))

Mozolk@: Все изменения, которые произошли с мужем с момента нашего знакомства это его выбор, а не мое ,,приучение,,

спасибо, понятно

мама
Екатеринбург

Torino ,
Начнётся обратка если поймёт, отстаивание своих границ. Можно по факту потом сказать, когда будет результат)

мама
Екатеринбург

Mariwel ,
Жизнь грибов в действии. Так жить не нужно

автор
Екатеринбург

NataIII: Начнётся обратка если поймёт, отстаивание своих границ. Можно по факту потом сказать, когда будет результат)

манипуляция получается. ))

просто посетитель
Екатеринбург

NataIII: Жизнь грибов

и днище-прям мантры этого сайта. Такое чуйство что люди испытывают оргазм от их написания-иначе ничем не обьяснить желание пихать тут эти слова в тему и не в тему. Грибы так то около миллиарда лет назад как зародились-так и живут себе.Без правил.

мама
Екатеринбург

Torino ,
Скрытая манипуляция, я когда ее применяю, то не говорю партнеру, что это была моя заслуга, а наоборот хвалю за то что он сам такой молодец. Абсолютно безболезненно и все довольны)

мама
Екатеринбург

Мутинус собачий ,
Так я о том же... без правил. Какие уж тут правила

Екатеринбург

4,5,6 навскидку
с 1 по 3 - это идеалистично)

мама
Екатеринбург

Mariwel ,
Из ваших сообщений: получилось, лень, страх, должны, не сработала, пришлось, даются. Это слова произносят люди которые никак не управляют своей жизнью, они плывут по течению, ничего не хотят, или не знают чего хотят, у них все происходит само и вокруг них.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";