Если бы у вас была возможность переехать к морю...

Ялта

Переехали в Крым, в Ялту. Безумно рады. Кстати в октябре в прошлом году мы ещё купались. Всё здесь хорошо, а кто хочет работу всегда найдёт.

Ялта

баранкин ,

Тут большинство местных мало купаются, но нет у них необходимости. Мы ходим часто, особенно вечерами романтик у моря по луной))) Тут дело даже не в море, климат другой, продукты, цены как в Екатеринбурге. Местные знают в какие магазины надо ходить, в каких кафе вкусно и недорого. Это приезжие денег не считают.

Ялта

Аноним 872,
За распродажами ездим в Симферополь. Да тут вещей много и не надо. Сыну на лето 4 пары шорт купили, футболок и маек новых 5, хватило. Обувь быстро изнашивается с утра до вечера на улице с ребятами гоняет.

Ялта

Колубара ,
Это для приезжих тоска, а для местных самый кайф, туристов нет. С друзьями на природу гоняли, по Крыму путешествовали с палатками, в горы ходили. И главное, что все это рядом.

дедушка
Санкт-Петербург

Никакой

просто посетитель
Екатеринбург

любое море!!! хоть какое!!! лишь бы к морю

дедушка
Санкт-Петербург

Убью_ведром,
У меня свекр и деверь на Сахалине, там огонь

мама
Екатеринбург

Крым.
Очень климат нравится.

папа
Екатеринбург

Yral ,
Вчера разговаривал с продавцом фруктов,у него жена работает в онкологическом отделении в Севастополе.Больных раком полно,одни из причин,-продолжительная жара,влияние военных объектов(типа радаров,локаторов,....)

дедушка
Санкт-Петербург

баранкин,
На Урале то рака нет .....

Аноним 872

Yral,
Цены как в Екатеринбурге??
Позвольте с вами очень не согласиться.
Я уже не в первый раз приезжаю в Крым, меня цены первое время просто убивают. Не, не рынок или частники какие, а именно сетевые в Крыму с нашими и близко не стоят по ценовой политике и акциям. Поверьте, приезжие считают деньги.

Аноним 728

баранкин ,
На фига оно, море, когда оно вечно под боком!
Все завтра, да в другой раз

Ялта

Не уговариваю, тут и так приезжих хватает. Дочь 13 лет с меня 3 месяца назад взяла обещание, что обратно в Екатеринбург не поедем, нравится ей здесь))). И дети в школу в рубашечках с коротким рукавом ходят. Мы довольны)))

Ялта

Аноним 872 ,
Дорогое тол ко молочка. Остальное такие же цены, только знать нужно где покупать.

Аноним 728

Аноним 872 ,
+++++

Цены точно выше, чем в ЕКБ

Аноним 872

**Yral,
Где, подскажите, пожалуйста?
Как раз в Крыму отдыхаю.

Аноним 728

Yral ,
Ну-ну, знать нужно где покупать...
Кому как не местным знать! А цены и рядом не стояли.

Ялта

баранкин ,

У меня в ЕКБ почти все знакомые с раком сталкивались, а здесь ни разу о нем не слышала. Вот честно.

Ялта

Аноним 728 ,
Приведите пример, я вам отвечу на него, мне сложно говорить об общем.

К примеру я фарш на рынке домашний беру у 1 женщины и 1,5 года цена 300 руб. и достаёт только свежий.
Колбаса нормальная есть 350 р. кг. докторская, хлеб 25р, батон 30-33. Курица от 149 р/кг.
На рынок вечером ходим к закрытию цены существенно дешевле.

Ялта

Если сетевые магазины, то это Пуд в нем много акций, Магазинчик. В Корзине после 20-00 скидка 50% на товар их приготовления. Жареную курицу мы за 230р. вчера взяли.

Аноним 872

Yral,
Аа, вот видите, курица уже на 4о руб дороже, батон туда же. Мясо на 100( минимум) за кило. И это тоже либо рынок(СБК) либо сетевой.
Фрукты, да, согласна, тут можно дешево купить и очень вкусные. Но по остальным позициям плюс бытовая химия, косметика, парфюмерия--у нас дешевле.

Аноним 872

Yral,
В Пуде акционный товар стоит столько, сколько у нас в любом магазине без акции.

Аноним 728

В Анапу переехали все нравиццца
Но в Сочи я не была.
В Крыму была, и туда бы переехала

СамаяУмная: любое море!!! хоть какое!!! лишь бы к морю

Ялта

Аноним 872 ,

Мясо смотря что именно брать и у кого))). Родственники приезжают часто из Екатеринбурга мои слова подтверждают. На бытовую химию так же акции и в Еве и в Чистом доме есть.

Да и летом цены выше, чем зимой.
Не вижу смысла что либо доказывать. И да я готова переплачивать и 4 и 20 рублей, но лето у меня с апреля по ноябрь)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";