Если бы у вас была возможность переехать к морю...

Ялта

Аноним 728 ,

Мы через месяц хотим в Анапу сгонять на машине посмотреть, не были там ещё ни разу)))

папа
Екатеринбург

Аноним 728 ,
Сегодня в Севастополе На графской набережной купались в 8 утра десяток сморщенных бабушек-ЗОЖевцев наверно,хотя было тепло.Для них даже перельца сделали для схода в море.

папа
Екатеринбург

Yral ,
Только детей с собой не берите,пожалейте их.Море грязное.

Аноним 728

Yral,
Осень в Анапе шикарная.
Даже лучше чем лето

Аноним 872

В Чистом доме акции так себе. Для Крыма вполне себе, для нас, приезжих, дороговато.
Не доказывать ничего не надо, но и утверждать, что цены такие, как в Екатеринбурге очень опрометчиво. Отсюда и уровень жизни чуть ниже, чем у нас.
Пы сы Крым очень люблю и южный берег, и северный.

папа
Екатеринбург

Yral ,
Обычно на Ялту хватает года на 2-3.Люди потом бегут отсюда.Ялта-большая деревня.Еще и менталитет местных подпорчен.В основном все лодыри.Хорошего сантехника не найти,не говорю уже о сварщике.Все привыкли кайфовать.

папа
Екатеринбург

Аноним 872 ,
Средняя зар.плата в Крыму 11тыс.руб.

Аноним 872

баранкин,
Да я знаю, поэтому для меня, когда приезжаю и хожу в магазин, всегда живо интересует, как же они-то, крымчане, выживают тут? Не все ж таксуют или жилье сдают.

папа
Екатеринбург

Аноним 872 ,
Посмотрите на их обувь,и вам все станет ясно.Большая часть не снимает трехгрошевые сланцы все лето.Они даже на стройке в них работают.

папа
Екатеринбург

Знакомый продавец сказала- колбаса по 170 руб. идет на ура у местных.При Украине ее только собачкам брали

мама
Екатеринбург

Аноним 872: сетевые в Крыму с нашими и близко не стоят по ценовой политике и акциям

Вчера прилетели из Крыма, привезла домой сахар, который не успели там съесть, купленный в Ялте, в Корзине на Киевской (самый центр, у горсовета) по 24 рубля. Была акция: щедрая суббота- ВЕСЬ товар со скидками от 10 до 50%
В наших сетевых такой акции не встречала

Аноним 872

mamichka5,
В Магнит почаще ходите. Там не заявленные акции бывают на все. Цены--улет.

Аноним 872

mamichka5,
В Феодосии мы взяли сахар по 31 руб. Какой-то магазин на окраине.
Разницу в 5--10 руб.можно даже не считать.
А вот на все остальное... Дорого, короче.

Аноним 288

Yral: Всё здесь хорошо, а кто хочет работу всегда найдёт.

Это сказки для тех, кто там не жил. Какую работу? Продавцом в магазин? Так и на такие места очереди. А цена однушки в Ялте однако от 25 плюс коммуналка если снимать. А ЗП продавца 15. Сравнить с екб? Это если есть муж с работой и доходом или пассивный доход, или накоплено очень много, тогда хорошо лето. А как моя знакомая в Анапе выживает и с радостью драит горшки за отдыхаями, при том, что в Екатеринбурге была менеджером, бухгалтером, это уж нафиг бы надо такое лето.

Ялта

Аноним 872 ,

Да с чего это вы решили, что здесь уровень жизни ниже? Хотя смотря где вы живёте сейчас. В Ялте люди намного богаче, чем в Екатеринбурге. Здесь многие люди пофигисты. Они ходят в чем угодно. Знаю 4х женщин, миллионер, а по виду сказала бы, что работают уборщицами в магазине.

мама
Екатеринбург

Аноним 872: В Магнит почаще ходите.

Спасибо за совет Я в нем каждый день бываю, он теперь у всех- У дома, самый дешевый сахар этим летом смогла купить по 30 рублей

Аноним 872: Цены--улет.

Это правда, акции есть в листовках и на стендах магазина, а товар по заявленным ценам улетает в первые часы после разгрузки машины

Ялта

Аноним 288 ,
В том то и дело, что я здесь живу и знаю о чем говорю. Где вы здесь видели продавцов за 15? Местные лодыри, их на работу берут не охотно, а приезжие готовы работать. Цены на жилье дороже, но можно найти хорошее и недорого. Снимаю сама 2ку район Автовокзала за 20+ку, до моря 15 минут пешком, коллега на Набережной за 25+ку.
Дети в бесплатные секции ходят - театральный, детское телевидение, парусный спорт, английский язык. Всё в шаговой доступности.

хочу стать мамой
Екатеринбург

василиса непремудрая: У меня свекр и деверь на Сахалине, там огонь

Медуза

из списка - Сочи (Адлер)
а так много городов привлекательных для меня )

Ялта

баранкин ,
Более скажу, тут Колбаса была за 9 р/кг, собака есть её не стала, но берут же

мама
Екатеринбург

Аноним 872: А вот на все остальное... Дорого, короче.

Мы сначала отдыхали в Черноморском, там согласна, продукты и товары первой необходимости были дороже, но и то, потом нашли магазин, типа нашего Светофора, с таким же уровне цен

Аноним 288

Yral,
И что, вы хотите сказать, что продавец там 30 поучает? Ну не врите, а. Не так давно известный пользователь юмамы рассказывала как есть в Крыму. Да там горничной устроится за счастье если на 25-30 в сезон. Жилье 20-25 самое простое, самое...и чаще в сезон просят съехать. У меня в Сочи жилье бесплатно, и в Геленджике. Плачу только коммуналку. Так ведь это друзья пустили,не показатель наверное? Или вы хотите сказать, что в КК хуже с работой? Смотрю и офигеваю каждый раз. Вы сами кем и за сколько работаете? Это ж явно не секрет. Да далеко не надо ходить, и на Авито все зп видно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";