Лучший врач назван!

Высадили из автобуса подростка в 9 вечера

мама
Екарта размагнитилась, отдали переделывать, делают 30 дней, на карте были средства, выдали временную на эти 30 дней. Никто не предупредил, что надо паспорт с собой таскать. Результат, 9 вечера, возвращается с курсов, из автобуса 32 высаживают, говорят, раз паспорта нет - не повезем и оплату по временной карте не примем.
Где в положении это написано, не нашла, почему в сервисном центре не предупредили - загадка.
С собой денег не оказалось, паспорт, естественно, не носит с собой. Топал домой пешком.
Капец, я в шоке... Это у нас нормально, подросток хочет оплатить проезд, но кондуктор высаживает, так как паспорта нет, в 9 вечера.
В общем вот такие ......
Светлячок
Екатеринбург
мама
Да уж, нелюди какие-то
OvechkaNusia
Екатеринбург
Капризуля-я:
так как паспорта нет, в 9 вечера.
В этом возрасте они гуляют до ночи, а тут в 9 вечера прошелся. Ну и Вам, мама, минус без карманных средств дитятку держите.
Я сегодня культурная! Посылаю всех … в Театр!!!
Аксиния
Екатеринбург
мама
Сколько лет ребёнку? Надо было съездить за дитем, да забрать с остановки. А по теме, козлы, чего тут скажешь
НервнаЯКлеТка
Екатеринбург
бабушка
Капризуля-я, охреневшие. Надо написать им претензию в парк!
Голoс пенсии
Chайkа
Тюмень
мама
Капризуля-я:
Топал домой пешком.
Нелюди-то нелюди, да, но почему он вам не позвонил? Приехали бы за ним. Куда-то написали уже, кроме юмамы? Есть же куда пожаловаться и обратиться за разъяснениями?
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
мама
ну сказали бы при выдаче в сервисе, что паспорт с собой обязателен, дак ведь молчок. И в положении не нашли ничего про документы.
Позвонила им - сказали, а, ну да, надо.... говорю - ГДЕ написано, что надо - а мы не можем это сказать, но надо.
мама
Капризуля-я
,
Жалобу стоит написать
Совсем с ума посходили в темноту подростка выпускать, тем более карта есть
Наше представление о том, как всё должно быть, мешает нам наслаждаться тем, как всё есть...
Все#прекрасно
Екатеринбург
просто посетитель
Капризуля-я:
С собой денег не оказалось,
Почему нельзя на всякий непредвиденный случай иметь немного наличных?
Почему не позвонил родителям?
Кондуктора не оправдываю, у него явно профдеформация. Но как-то ребенка подстраховать можно, не?
мама
ну кто-то гуляем, а кто-то учится. Звонить не стал, решил прогуляться. Не вопрос.
Ну и про деньги, есть у него, дома забыл.
красная роза
Екатеринбург
мама
Комендантский час для подростков так то есть. А они выгнали.
Orenka
Екатеринбург
мама
Капризуля-я:
раз паспорта нет - не повезем
Могут и справку из школы с фото попросить, т.к. скорее всего карта школьная ( льготная )
Возите с собой на всякий случай.
Сын высокий, выглядел взросло, просили показать справку не раз ( 9-11 кл. )
svetlonec
Екатеринбург
мама
OvechkaNusia:
В этом возрасте они гуляют до ночи, а тут в 9 вечера прошелся. Ну и Вам, мама, минус без карманных средств дитятку держите.
дело не в том, кто до скольки гуляет и страшно это или нет. А в том, правомерно или нет. Ну и потом так-то комендантский час с 22 у нас. Так что гулять до часу ночи - так-то тоже идиотский вариант. В это возрасте некоторые рожают - но нормой от этого не становится.
30Sanka
Екатеринбург
мама
Раньше не высаживали, частенько именно на этом ездит моя, то карта не срабатывает, то деньги кончились, она забыла :dash: позвоните или напишите им в парк. Девочки, вас в 9 вечера если высадит где по маршруту, например на Сибирском тракте, тут темнота, тротуаров нет... А ведь ребенок
мама
Orenka:
т.к. скорее всего карта школьная ( льготная )
карта временная, пока школьная делается. Про справку не сказали.
мама
я все понимаю, план у них, но блин, оплатить хочет, деньги на карте есть. сволочи
jenya1981
Екатеринбург
мама
Пишите в прокуратуру, разбираться будут. По Е1 часто такие новости проскакивают. Надо решать вопрос уже серьезно, приближается зима и детей продолжать высаживать.
Люблю заниматься по дому а зимой кататься на лыжах
просто посетитель
Автор решила выразить свое возмущение и абсолютно имеет на это право, а к ней уже в карман залезли, упрекнули её и ребенка. Конечно это пустяк, ну прогулялся подросток и ничего страшного, но автор думает иначе, поэтому я за претензию
Vikulizm
Екатеринбург
мама
Капризуля-я:
сволочи
однозначно!
Только выползая из-под спящего младенца человек может постичь всю полноту своей неуклюжести
охах
Екатеринбург
просто посетитель
Жалобу, жалобу!!!!
Ваши жалобы как рыбке зонтик, над ними, откровенно говоря, ржут, работники "общественного транспорта"
мама
охах:
Ваши жалобы как рыбке зонтик, над ними, откровенно говоря, ржут, работники "общественного транспорта"
ну тогда прокуратура
QaZa dereza
Екатеринбург
просто посетитель
Капризуля-я,
Автор, пишите везде! Не молчите. Сама в 21.15 приехала, в некоторых местах тьма непроглядная, очень неуютно « прогуливаться». Сына учите отстаивать свои права. Почему Вам не позвонил из автобуса?
мама
QaZa dereza:
Почему Вам не позвонил из автобуса?
кондуктор сказала, что не повезет, а я учила не грубить старшим. Зря, видимо.
мама
QaZa dereza:
в некоторых местах тьма непроглядная
дак знаю, снег выпадет - поуютнее будет. А пока очень темно. Мне с собаками то гулять не всегда комфортно
мама
сказала, чтобы в следующий раз звонил, впервые такое просто, растерялся. Понятно, что урок будет и про деньги тоже. Но все равно не правомерно это.
QaZa dereza
Екатеринбург
просто посетитель
Капризуля-я:
я учила не грубить старшим. Зря, видимо.

Надо научить, что в любой ситуации первое дело это «звонок другу»!!! Не считая случаев, когда лучше сразу в лоб дать или быстро убегать.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).