Ваши ощущения, когда фото и посты в соц.сетях не имеет ничего общего с реальностью?

Аноним 910
автор

Постят фотки детей с надписями типа: мои любимые зайки, а сами дома орут в три горла матом, когда не слушаются...
Отказываются лечит щенка, который по вине хозяйки съел мышиный яд, усыпить решают... А фото щенка с надписью мы будем всегда любит тебя..
Фотки с отдыха в Турции.. любимый мой муж, спасибо за шикарный отпуск. А на отпуск взяла кредит сама, а детей на зиму на Авито одевает в обноски...

Москва

Ужас ужас ужас
Осудить
Заклеймить

мама
Екатеринбург

Плевать. Всегда найдутся люди, для которых казаться важнее, чем быть.

Аноним 709

дак на то они и фотки,чтоб люди тебя знающие.но давно.не видевшие восхищались,какая ты красивая\бохатая\счастливая!Зачем чужим людям знать.как все у тебя плохо.

мама
Екатеринбург

Вы, автор, злобная..Не снаружи и временно.. А внутри и перманентно.. Кому нужна Ваша правда и для чего Вы по чужим страницам шаритесь? Только Вам для собственного удовлетворения..

Аноним1

Вот вам не пофиг? В каждой избушке свои погремушки.

просто посетитель

Аноним 910,
Вам так интересна чужая жизнь?

просто посетитель
Екатеринбург

Не поняла, чем плохи обноски с авито и кредит на отпуск
Постите правду, будьте примером. С мужем срач, дети невоспитанные, гайморит замучал будьте примером для общества.

Екатеринбург

Я таких не знаю, в моем окружении все соответствуют фоткам и информации, даже лишку.

Oh my gosh

Да, я езжу в отпуск в кредит и чо? :)) сама заработала, сама оплатила
Это криминал?
Про остальное согласна с автором

Аноним 709

у меня подружка свои фотки выставляет,где она на 5 лет моложе. . Но .она одинока,может по этой причине..

Аноним 220

Так-же передергивает.Не смотрю/не слежу,если на глаза попалась псевдокрасявая жизнь-перещелкиваю дальше.Самой нечем ,когда есть-тоже не хвостом не кручу,как-то противно. Вообще не выставляю/не пишу/не красуюсь.Максимум- репост о поиске человека/животного.

Екатеринбург

Вобще соцсети в принципе не понимаю зачем. Не понимаю зачем кому то мои фото )))
Много времени отнимает. Пробовала, не могу, бросаю. Скучно мне там, неинтересно (

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 910: Постят фотки детей с надписями типа: мои любимые зайки, а сами дома орут в три горла матом, когда не слушаются...
Отказываются лечит щенка, который по вине хозяйки съел мышиный яд, усыпить решают... А фото щенка с надписью мы будем всегда любит тебя..
Фотки с отдыха в Турции.. любимый мой муж, спасибо за шикарный отпуск. А на отпуск взяла кредит сама, а детей на зиму на Авито одевает в обноски...

Таким способом люди пытаются защитить нас и защититься самим от изнанки их жизни.
А вы взяли и вывернули все напоказ.
Вы злая.

Аноним 637

Аноним 910: Постят фотки детей с надписями типа: мои любимые зайки, а сами дома орут в три горла матом, когда не слушаются...
Отказываются лечит щенка, который по вине хозяйки съел мышиный яд, усыпить решают... А фото щенка с надписью мы будем всегда любит тебя..
Фотки с отдыха в Турции.. любимый мой муж, спасибо за шикарный отпуск. А на отпуск взяла кредит сама, а детей на зиму на Авито одевает в обноски...

Audacia ♀: Вам так интересна чужая жизнь?

+++
Если вы на это реагируете, то вы это читаете, смотрите. Значит, вам интересно.
Я такое вообще нигде не вижу и не читаю, тк у меня много своих забот и я сосредоточена на своей семье.

Аноним 637

СнежнаяKоролева: Таким способом люди пытаются защитить нас и защититься самим от изнанки их жизни.

Каким таким образом эти люди "пытаются нас защищают"? Кому надо "защититься", тот просто такую ерунду не смотрит и не читает.

Аноним 709

как то принято еще с детства .например.с садика-завтра фоткаемся,придти всем нарядными.может по-этому \привычно уже . Уж лучше так,чем бывает у некоторых-сидят на кухне мужики в трениках -водку пьют и на газете закуска лежит . Вот такой срам я бы точно не выставляла,ну сфоткайся ты для своей компашки .да потом смотри-смейся и только .

Екатеринбург

Аноним 910: Постят фотки детей с надписями типа: мои любимые зайки, а сами дома орут в три горла матом, когда не слушаются...
Отказываются лечит щенка, который по вине хозяйки съел мышиный яд, усыпить решают... А фото щенка с надписью мы будем всегда любит тебя..
Фотки с отдыха в Турции.. любимый мой муж, спасибо за шикарный отпуск. А на отпуск взяла кредит сама, а детей на зиму на Авито одевает в обноски...

Чо, правда чтоли? Ужас какой

просто посетитель
Екатеринбург

Щенка жалко ((

мама
Екатеринбург

Вы бы лучше задумались зачем вам это все? Обличать, подловить, знать про кредит. Почему ваш мозг заточен на восприятие именно такой информации? Вам легче принимать дерьмо своей жизни через чужое?

просто посетитель

Songes: А откуда вы все про всех знаете?))

а это такой тип людей, которые везде свой нос сунут, а потом еще и всем все расскажут, да от себя добавят, что додумают

мама
Екатеринбург

Аноним 637: Если вы на это реагируете, то вы это читаете, смотрите. Значит, вам интересно.
Я такое вообще нигде не вижу и не читаю, тк у меня много своих забот и я сосредоточена на своей семье.

+++ Какое дело до того, как хотят другим казаться эти люди? Ну знаете вы как на самом деле в их жизнях дела, ну и хорошо. Имеют право выкладывать то, что хотят. Хотят казаться счастливее, чем есть - их право, как и право обманывать самих себя. А вам заниматься своей семьёй лучше, что вам даст это копание в страницах знакомых...

мама

красная роза: Вобще соцсети в принципе не понимаю зачем. Не понимаю зачем кому то мои фото )))

Я про детей в основном пишу в личном профиле Инстаграм. Перечитываю потом. Интересно. Многое забывается.

Аноним 66

Представьте если все начнут выставлять изнанку жизни, срач, оры, злобу, нищету
Смотрю сейчас как раз камеди вумен, там жена с мужем и подругой правду друг другу говорят, ржака

А вообще я и сама так делаю, в годовщину свадьбу выставляю фото и надпись про любовь неземную, а потом так разосремся, в пух и прах, и думаю, а ведь люди смотрят и верят что мы вот такие красавчики...

Black raven: Имеют право выкладывать то, что хотят. Хотят казаться счастливее, чем есть - их право, как и право обманывать самих себя.

+++++ вообще уже давно не обращаю внимания на фотки))) больше сижу на ресурсах, где можно почитать интересное)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";