Жизнь домохозяек.

Аноним 132
автор

Есть ведь на форуме девушки, женщины, не работающие, занимающиеся чисто домашней работой.

Объясните мне. Это что то очень сложное.

Я когда жил какое то время без жены с сыном. Все нормально было. И ели мы что то. И срача особо не было дома. Это я еще работал при этом.

Зато жена ничего не успевает. Везде по всем фронтам минус. Ни приготовить, ни прибраться, ни с детьми позаниматься.

Как это объяснить. Расскажите домохозяйки. Как у вас

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 132: Расскажите домохозяйки. Как у вас

типа, кастинг?

Аноним 132: жена ничего не успевае

замену ищете?

Аноним 965

Успеваю работать и уроки с сыном делать, уборка редко, приготовить поесть раз в 3 дня. И да, муж тоже недоволен, прямо как вы.

Надежда

Аноним 132: Ни приготовить, ни прибраться, ни с детьми позаниматься.

Выключите ей интернет и айфон отберите
Все будет успевать

Аноним 733

Аноним 132: Я когда жил какое то время

А какое-то время, это сколько?

мама
Екатеринбург

Аноним 132 ,
А вам зачем? Вы тут уже самоутвердились за счёт жены, она нет, а вы молодец, все успеваете. Теперь надо, чтоб другие тетки тоже написали, что и работают, и дома огонь? Ок, другие успевают, она не успевает, дальше что?

Аноним 164

Если дома хотя бы новорожденный и 2хлетка, то можно ничего не успевать. Если дети старше и здоровые, то лень или не организованность

Аноним 462

Детей нету что ли?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 132: Как это объяснить.

Нужно нагонять важности на себя обязательно. Наше общество и те же мужики не умеют принимать тот факт, что девушке комфортно ничего по жизни не делать. И поэтому, к сожалению, приходится прикрываться этим

Аноним 164

Аноним 132: К примеру, если ждём гостей, то она старается все прибрать, хотя я и говорю, зачем все убирать, пусть срач будет, пусть люди видят, как мы живём. К чему этот марафет. Но нет, она прибирается. 2 дня и чистота. А почему нельзя всегда что бы была чистота.

Потому что перед гостями стыдно, а перед вами нет. На ваше мнение пофиг

аноним 890

Аноним 132 ,
Чисто не там где постоянно прибирают, а там где не мусорят. Один жил-сам прибирался, поэтому контролировал бардак самостоятельно. Как только это начала делать жена, вам стало пофиг. Зато есть кого критиковать. Правда?

Аноним 164

Аноним 132: Младшей 6 лет

Тогда много вопросов к жене. Если вы обеспечиваете, а она не работает и не имеет никакой доход, то пусть вечером вам предоставляет перечень сделанных работ) Полы помыла, борщ приготовила, уроки с детьми сделали, на танцы сводила, тк много дел, то вещи не успела погладить и на полу игрушки не убрали.

Аноним 733

Аноним 132: Пол месяца

А теперь умножьте полмесяца на 48. А если второй ребенок еще появился, к примеру, то еще на 48)) и это не скончаемый однообразный день сурка, тошниловка)) и еще и муж не хвалит, а только недовольство проявляет и на женском форуме жалуется, да гори оно все синим пламенем.

Аноним 378

Я с младшим ребенком ничего вообще не успеваю, проблема еду разогреть. Со старшим ребенком таких проблем не было. Да и сам быт... бееее... им заниматься, ненавижу, каторга

Когда муж уезжал с детьми в отпуск, я одна оставалась на 2 недели. Чистота, еду почти не готовила, мусора даже в ведре не копилось. Отдохнула по полной.

аноним 890

Аноним 132 ,
Ну вот ведь! А если всё делать совместно...хотя нет...хотя бы просто убирать за собой и помочь убрать за ребёнком( если он маленький) супруге, то бардак уменьшится в несколько раз.

Надежда

Аноним 132: Думал, сейчас как напишут, да вы что, это же так тяжело, надо вот тут и там
Ты всего лишь зарабатываешь деньги, а вот стиралку загрузить капец какая работа, ты и не представляешь

Тут другая сложность- собрать себя в кучу, когда каждый день одно и то же. День сурка, сводящий с ума. И домашнее хозяйство- это нудно и противно, на самом деле. А ещё все вокруг считают, что ты вообще ничем не занята, говно пинаешь целый день. И муж в первую очередь, вечно недоволен. И ты от него зависишь материально, это тоже угнетает..

папа
Екатеринбург

У домохозяек от долгого сидения дома возникает застой в черепной коробке.

мама
Екатеринбург

Аноним 132: И что теперь с этим делать

медаль себе повесьте на грудь и разводитесь. Я б на месте вашей жены так и сделала б

Ясенка: Вы тут уже самоутвердились за счёт жены, она нет, а вы молодец, все успеваете

да вообще така любовь, така любовь, аж в каждом предложении сквозит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";