Почему так много женщин выкладывают в соц сетях свое фото в белье?

мама
Лесной

У всех разный уровень раскрепощённости. Для меня фото в купальнике, например, почти то же самое что в одежде. Все интимные места прикрыты.

мама
Екатеринбург

Весна: но была очень удивлена реакцией мужчин сегодня. Я думала им нравится, а они считают недопустимым.

но все всё посмотрели

Весна: И все сказали, что не хотят, чтобы их жены выкладывали такое

конечно, не хотят. Только чужие жены и побольше..))

просто посетитель
Екатеринбург

Весна: мужчины всячески ее порицают и говорят, что эти фото для семейного архива, а не для всех.

пусть закроют глаза и отвернутся что ли
а то смотрят и всячески осуждают
что за двойные стандарты

Екатеринбург

баранкин: Эксгибиционизм-это фобия

фобия = страх. Эксгибиционизм - это НЕ фобия, это психическое нарушение.

папа
Екатеринбург

Мама Июнь: фобия = страх. Эксгибиционизм - это НЕ фобия, это психическое нарушение.

А понял.Это не ваше было сообщения про эксгибиционизм,когда вы приравняли его к натуризму.Сорри.

мама
Екатеринбург

Ни разу не видела фоток знакомых в белье...
В купальниках бывает, но по мне так трэш. Возраст преимущественно 30-40, с фигурой беда, но надо в купальнике засветится, не понимаю нафига. Есть конечно красотки, их в купальниках приятно лайкнуть.
В белье не видела.

мама
Екатеринбург

Весна: тема так порассуждать

Не там решили это делать)) здесь только ленивая себя не показала в купальнике/белье. Но щас вам напишут, что они не такие и все это порицают

мама
Екатеринбург

BloND_InKa: е ватсап на аватарке она стоит в купальнике.

у меня на аватарке в ватсапе, что и на аватарке в ю-маме.
Но я в садике работаю ...

папа
Екатеринбург

Хоть бы пришла красавица порадовала банными фотками.А то тема тухлая,погода хмурится.Настроение бы подняла.Так сказать подвела бы резюме.Доказав в очередной раз-"Красота великая сила."

Аноним 543

Меня больше удивляют некачественные фото:
Голые дети на фоне бардака
Смазанные селфи
Неинформативные фото
Себяшки и лифтолуки

Аноним 60

Я не выставляю, считаю это неприличным, пуританка

мать Чемпионов
Екатеринбург

баранкин,
Провокатор

хочу стать мамой
Екатеринбург

а я люблю рубрику "философия в трусах"

Аноним 140

Некоторым ума бы...

Аноним 140 ,
Бывает, что возраст приходит один.

мама
Энгельс

Songes: Вы комплексуете по этому поводу? Нет? Значит не комплексы))) вам просто это не нужно

Спасибо))) Успокоили)

мама
Екатеринбург

красавица ,
А зачем вы выложили эти фотки, чтобы просящий написал, что то типа "спасибо, подр..л? Или вам за их выкладывание какая-то копеечка идёт?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Лилибет: Или вам за их выкладывание какая-то копеечка идёт?

ю-мать деньги перечисляет, да, как популярному юзеру Не много, но как говорится, курочка по зёрнышку.

Лилибет: А зачем вы выложили эти фотки, чтобы просящий написал, что то типа "спасибо, подр..л?

А вам что за забота?

Аноним 21

Весна: эти фото для семейного архива, а не для всех

тоже так считаю. Но относительно себя, на остальных мне плевать) Хотят - пусть выкладывают.. Может гордятся тем какие они красивые и хотят потешить свое самолюбие лайками.. А мужья типа не против
Если у меня появится красивая фоточка - я ее тоже выложу. Даже в купальнике где-то была.. но там ж пляж) Вот в белье б я не стала выкладывать ..

мама
Екатеринбург

Tulpanka: У всех разный уровень раскрепощённости. Для меня фото в купальнике, например, почти то же самое что в одежде. Все интимные места прикрыты.

+++++
У меня много фоток в купальниках) но у меня страницы закрыты и лишних людей нет, коллег не добавляю, так и говорю, что у меня фото не для общественного просмотра там)))).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";