Просветленные

Аноним 947

главное, чтобы просветлённые не проповедовали направо и налево А то выйдут с очередного семинара - и понеслась Всеми технологиями надо пользоваться с умом и без фанатизма. Фанатики, несущие в мир добро - это жалкое зрелище

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 244 ,
Узнали
У вас положительное эго,в нейтральное положение надо выводить. Маятник качнулся в плюс.
Гордость, гордыня-это не лучше, чем блоки и страхи, потому как спросят больше там наверху. Вы себя отработали хорошо, теперь надо отдать миру, людям участие. Может, конечно, вы в жизни это умеете и практикуете, но посты у вас некоторые очень едкие и свысока, не только в этой теме. Хотя информация здравая, но подача..

Екатеринбург

Аноним 244 ,
А у кого были на тренинге? Это онтопсихология? Помню в то время как раз модная была. И дорогая)

Аноним578: Они в инсте марафоны какие то проходят и прям фенечки после этих марафонов

Когда экономика на нуле и никто ничего не производит, начинается строительство воздушных пирамид Если человеку хочется чего-то, марафон не нужен, а если не хочется - то и подавно

Аноним 106
автор

Дело в том,что у меня и квартиры,и машины имеются.Но это все заработано.И мне странно слышать от людей,у которых еле прикрыта опа новым платьюшком, что они правильно мечтают,а остальные лузеры.
Причем от по-настоящему обеспеченных людей я такое не слышу.Какое то массовое самовнушение,что у нас все хорошо.

Аноним 782

Аноним578: Дело в том,что у меня и квартиры,и машины имеются.Но это все заработано.И мне странно слышать от людей,у которых еле прикрыта опа новым платьюшком, что они правильно мечтают,а остальные лузеры

дак не слушайте.
я вот за эту всю движуху. но не надо насаждать человеку свою философию, если ему это не надо.
ну а если человек не добился ничего или меньше вашего - ну тем более - куда лезть-то, чего народ смешить.
просто каждый ищет свой путь. как может .как хочет. всем помогает разное.

Аноним 106
автор

Аноним 782,
Спасибо,есть доля истины в ваших словах.Прямо они объясняют и ложится все,как надо.Правильно говорите.Я сама этого не вижу

Аноним 106
автор

LandishiSerebristie: Когда экономика на нуле и никто ничего не производит, начинается строительство воздушных пирамид

Да, возможно.Хорошая, здравая мысль

Екатеринбург

Аноним 782: суть в том, что надо менять сознание свое и убирать блоки. и эти марафоны и подобная инфа - дают толчок, новый взгляд.
сами по себе они ничего не поменяют. работать надо. но мозг перестраивается, начинает расширять границы, видеть иные варианты. а остальное как-то подтягивается.

Совершенно верно.

Аноним578: Причем от по-настоящему обеспеченных людей я такое не слышу

Просто умный человек не будет распространяться как некоторые тут в иеме откуда у него блага. Заработал или намечтал. Кстати оочень много обеспеченных людей и на тренинги ходят, и в церковь и к астрологам. Помимо того, что работают

просто посетитель
Екатеринбург

Премии, подарки, неожиданные отдачи долгов,больше клиентов, какие-то выплаты, вот это вот все вполне реально нафеячить даже без тренингов.
Я вот карту завела, там без комиссии много плачу и кэшбек, тоже прибыль, вроде незаметная, а в расход-доходах очень даже ее видно. Деньги опять же удачно вложить можно. Короче, все-таки с мышлением работать надо, помимо работы основной.

Аноним 692

Блиновская молодец! За 1 марафон по несколько миллионов зарабатывает на дамочках, которые хотят просто так исполнить свои мечты и желания. Её мечты точно исполняются. Из любопытства пошла на первую бесплатную неделю. Она говорит то, что есть в книгах, интернете, у Джона Кехо, Алана Пиза, Джо Диспенза и т.д.
При этом она называет их своими учителями, но когда учителя приезжают в Москву, она не идет к ним на встречу, видимо учителя они для нее в фантазиях или в книгах. один сплошной обман у нее и грамотный пиар. Молодец - гребет деньги лопатой))))) Хотите открою завесу ее тренинга - 1 задание освободите всё свое пространство от старого и ненужного хлама (на минуточку об этом и ФенШуй говорит) - квартиру, телефон, компьютер, шкафы - всё надо прибрать и выбросить старый хлам. Ну а о том как формулировать желания - тонны информации в интернете. Плюс работать надо, ну или иметь доход хотя бы одному члену семьи))))

Екатеринбург

Аноним578: И мне странно слышать от людей,у которых еле прикрыта опа новым платьюшком, что они правильно мечтают,а остальные лузеры.

Надо их пожалеть и понять. Хоть в какой-то области есть достижения. ))

Аноним 780

А я завидую умению гуру находить феечек и втюхивать им свои марафоны.

Аноним 106
автор

ПаннаKotta: вот карту завела, там без комиссии много плачу и кэшбек, тоже прибыль, вроде незаметная, а в расход-доходах очень даже ее видно

У меня тоже Тинькофф и тоже все это есть.Но это никак не относится к намечатать на отпуск

Аноним 244

ПаннаKotta: У вас положительное эго,в нейтральное положение надо выводить. юмор и оптимизм не исправимы, буду оставаться на этой стороне
ПаннаKotta: Маятник качнулся в плюс. нет
плюс - это эйфория от успеха
а у меня удивление - нифигасе я так могу! нифигасе я такой могу быть! нифигасе какой муж у меня оказывается может быть!!! - примерно так
успех не цель и не кайф, процесс - цель и кайф от процесса и у меня и у мужа
а уж когда процесс приносит деньги, то это прям очень хорошо
деньги - средство жить, но не способ
ПаннаKotta: Гордость, гордыня-это не лучше, чем блоки и страхи, я наверно не очень понимаю в чем гордость и гордыня???

  1. я совершила колоссальную работу над собой - я молодец
    а потом приходит некий аноним, который считает что я нимфа, на облачке сижу, никера не делаю - странная тз
    как я выгляжу со стороны? да так и выгляжу)) завидуют и бесит эта легкость с которой я никера не делаю и мужа своего имею))) и гордится тут нечем
  2. а есть еще сторона гордости - это экспертность
    я не умею просто поболтать здесь - только с подружками за бутылочкой, но и то мы всегда обсуждаем что-то серьезное и ржем как кони
    пишу сегда обстоятельно, разжевываю
    почему? да потому что я часто высказываю мнение отличное от мнения большинства
    мне печально что не большинство так думает
    я искренне считаю, что если бы большинство думала как я оно стало бы счастливее - это гордыня? ничуть
    вот вы же об этом же пишите:
    ПаннаKotta: Вы себя отработали хорошо, отдать миру, людям участие. Может, конечно, вы в жизни это умеете и практикуете ооо! это моя миссия
    была даже тогда, когда я была в блоках и страхах
    и сюда я прихожу чтоб поделиться знаниями и опытом - отличным от других!!!! - и это важно
    когда все согласны со всеми никто никуда не двигается и не растет
    а вот когда появляется мнение сильно отличающееся от других, у многих появляется шанс найти истину - она где то посередине
    ПаннаKotta: посты у вас некоторые очень едкие и свысока, не только в этой теме. Хотя информация здравая, но подача..

это ваще фигня
невозможно понять и услышать человека правильно по постам в интернете - важны интонации
хотя человека видно по-тому как он говорит, как складывает слова, какие подбирает

была история
на другом форуме меня сильно не любили))) да-да, это со мной происходит часто
и вот мы поехали на природу
я как обычно в центре компании и что-то увлеченно рассказываю
не слышу как подходят другие люди
и девушка, подошла сзади, постояла, послушала, села передо мной и говорит: оооо!!!! вот теперь я тебя понимаю! ведь я то тебя читала своей ИНТОНАЦИЕЙ, а ты то совсем по-другому это говоришь
с ней мы дружим 15 лет

ПаннаKotta,
вы мне глубоко симпатичны чаще всего я не запоминаю ники - мне все равно, мне интересно только мнение, но вас я всегда отражаю
спасибо вам за ваше мнение

Аноним 106
автор

АнонимКа: 1 задание освободите всё свое пространство от старого и ненужного хлама (на минуточку об этом и ФенШуй говорит) - квартиру, телефон, компьютер, шкафы - всё надо прибрать и выбросить старый хлам.

То есть без этого платного пинка народ в своих квартирах не прибирает?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним578 ,
Да прям не относится. Увеличивается доход, естественно. Я как пример привела. Потом начинаешь вести бюджет, видишь,от чего можешь отказаться, в разумных пределах, конечно. Видишь дописточники и копишь на отдых.

Аноним 947

Аноним578: массовое самовнушение,что у нас все хорошо.

так всегда бывает во время кризиса. В 90-е Кашпировский и Чумак заряжали воду через телевизор и гипнотизировали стадионы. Сейчас феечками делают в инсте. Такие массовые явления- очень нехороший симптом для общества

Аноним578: у меня и квартиры,и машины имеются.Но это все заработано

тогда совсем не понятно, почему вас так трогают их слова. Вы не уверены в своей жизненной философии? Не довольны своей жизнью?

ПаннаKotta: карту завела

какую, можете сказать? Сама сижу условия читаю. И тут такое совпадение, грех не спросить

Аноним 782

Аноним578: То есть без этого платного пинка народ в своих квартирах не прибирает?

народ копит нажитое. очень много хлама у людей. это так. я сама люблю расхламляться. и реально верю в то, что пока не освободишь место для нового - этого нового не будет.
и мужа переучиваю. реально не давал выкидывать старье. сейчас сам уже отдает. вот эти вечные: а вдруг, а в лес, а на дачу.... и горы хлама. у меня даже шкафов почти нет

Аноним 692

Аноним578: То есть без этого платного пинка народ в своих квартирах не прибирает?

Откуда ж я знаю)))
Это реально первое задание в марафоне на бесплатной неделе. Оплачивают со второй недели кому понравилось. Ну и вынести хлам имеется ввиду глубокое расхламление - не пыль протереть. В телефоне убрать ненужные контакты, фото, приложения. В компьютере всё почистить и т.д.

Кому-то может и нужно вдохновиться примерами Блиновской, она много рассказывает о своей богатой жизни, о своих желаниях, о сбывшихся желаниях клиенток и подруг (порши, дома, квартиры, беременности), возможно кого-то это вдохновляет. Но если ничего не делать самому лично, а только ждать, то наступает глубокое разочарование после таких тренингов . А Блиновская призывает именно загадать и забыть о желании, ведь возможно тебе кто-то подарит новый порш - ну видимо муж с ЗП в 40000р подарит или любовник))))))))))))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 244 ,
Спасибо. Я просто последнее время за собой тоже этот тон учительский замечаю, та же самая гордыня Мое мнение часто с вашим совпадает В свое время еще до развода моего, очень мне помогли. Вам тоже спасибо а про гордыню я думаю, что у всех свой путь, причинять добро иногда хуже некуда. Человек не хочет, а ты его тащишь, тратить ресурсы,и спрос опять же с тебя, ты же советуешь, значит, берешь часть ответственности.

Аноним 947

Аноним578: без этого платного пинка народ в своих квартирах не прибирает?

прибираются, но не так. Некоторым людям надо объяснить, замотивировать, зажечь их, структурировать. Сами они сделать это не могут: взять инфу из инета, зажечь себя и пойти ворочать горы. За это и платят деньги. Это как с фитнесом: я могу качать пресс дома, стоять в планке, крутить велотренажер и меньше жрать. Могу, но не делаю. А пузо растёт. Тогда я несу деньги в фитнес-клуб и кручу педали там и тренер мотивирует меня жрать меньше Вот такой инфантилизм

Аноним 244

Аноним578: Дело в том,что у меня и квартиры,и машины имеются.Но это все заработано. а ест другой путь???? смешная такая
ни на одном тренинге волшебные палочки не раздают
ну большая же девочка чтоб в сказки верить
Аноним578: мне странно слышать от людей,у которых еле прикрыта опа новым платьюшком, что они правильно мечтают,а остальные лузеры. так тут вопрос просто в сумме
кому-то достаточно нового платюшка для счатья намечтать
а кому-то и честно заработанных квартир мало
Аноним578: Причем от по-настоящему обеспеченных людей я такое не слышу. и опять вопрос суммы на счетах - у вас
а другой считает своим 100% обеспечением красоту, третий - счета мужа, четвертый -счета жены, а пятый голову, ноги и хвост
Драгоценная: Просто умный человек не будет распространяться как некоторые тут в иеме откуда у него блага. Заработал или намечтал. а дуре можно???? тогда я продолжу распространятся о том, что сижу на облачке и муж на меня денег пачками сыпет
или нет, не пачками - платюшками из Фамилии и будет мне счастье
Torino: Надо их пожалеть и понять. Хоть в какой-то области есть достижения. )) писечкой насосала

Аноним 106
автор

анонимчик: Вы не уверены в своей жизненной философии? Не довольны своей жизнью?

Да, возможно.Всегда есть какая-то самокритика.Сама не понимаю,что и кому я вечно пытаюсь доказать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";