Просветленные

Аноним 106
автор

Ветивер: Другая раньше инициативы в общении с мужчинами не проявляла, а теперь стала практиковать секс с незнакомыми )))) так сознание расширилось

Неожиданный эффект, но приятный, наверное

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх ,
Кот. Он ходит по столам. По плите прошёл, лапкой нажал и понеслось.

Аноним 106
автор

Потолковый Лампонюх: Если бы не пробила и не перепутала, пришла бы по времени как обычно. И дом мой уже сгорел бы....
Вот так
Повезло

Мы щаз себя все везучими почувствовали.У меня не газ и кошек нет.Права поменяны.Дома убрано.Щаз телефон ещё почищу и выдохну

Аноним 106
автор

Аноним 788: Правда чувствую себя иногда идиоткой от того, что пытаюсь свои интеллект развить, а не бухаю по пятницам с коллективом

В пятницу я тоже не бухаю, тащу свой зад в спортзал

будущая мама
Екатеринбург

Аноним578: Мы щаз себя все везучими почувствовали

Когда ниче не происходит, - это хорошо поводов свою везучесть/невезучесть проверить нет)))

Аноним578,
Я думаю, что самый приятный эффект у блиновской )) она уже на джете летает))

Аноним578,
Я лично очень невезучая. Никаких чудес со мной сроду не случалось . Все очень логично у меня, что заслужила - то и получила.
Когда училась в первом вузе например - к экзамену выучила 2/3 от всего объема - такой билет и попадается, 2 вопроса в нем знаю, один - нет. И всю жизнь такая тенденция.

Некто

Ветивер,
Мужа крепче держите)) хорошего мужика тренингами только портить)))

Некто,
Спасибо)
Люди, которые реально зарабатывают - они скептики, и времени у них нет. Только на бизнес тренинги, чтоб свои навыки профессиональные прокачать, и работа работа работа. Вот за счёт них у кого то потом сбываются желания

просто посетитель
Екатеринбург

Некто: хорошего мужика тренингами только портить)))

Блин, а что делать если муж бизнес тренер?

Ветивер: Вот за счёт них у кого то потом сбываются желания

а я феечка

Николетта Тю,
Радоваться) сейчас учеба - это тренд

просто посетитель
Екатеринбург

Ветивер ,
По секрету скажу что уже не так как года 2 назад. Да и чувствуется что кризис надвигается, пора делать запасы

Аноним 244

Ветивер: Пы. Сы. Если муж, к примеру, пойдёт на тренинги и марафоны, перестав работать, все волшебство закончится

не хочу никому отвечать, только вам отвечу
если муж пойдет на тренинги, я обрадуюсь, очень хочу чтоб он пошел в ВШ МБА
если он на почве тренингов сдвинется по фазе и перестанет работать то да, волшебство закончится - я поменяю мужа
у не могу уважать и любить мужчину, который не работает и тащит деньги из семьи, а не в семью

Аноним 244

Николетта Тю: а я феечка это он
Николетта Тю: муж бизнес тренер

вас так натренировал? себе на шею

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 244: вас так натренировал

Не путайте бизнес тренинги с тренингами для фей
Это абсолютно разные вещи.

Некто

Николетта Тю,
Ну сам тренер- это как говорится деньги в дом)))

Аноним 106
автор

Аноним 462: чего Вы взяли, что они "просветленные"?

Ну они так невозмутимо несут эту чушь в массы,а начинаешь возражать, обижаются и говорят,что кто чем богат,тот тем и делится,намекая,что они сгусток счастья,а ты сгусток овна

Некто

Аноним 244,
Вш мба это ок. А то наши мба с уклоном в онтопсихологию в свое время столько семей разбило((( мужикам хорошо втирали, что одинокий волк на вершине горы-эио наилучший путь развития

Аноним 244,
Так МБА - это вещь полезная очень.
Смысл моего поста был в том, что ни один зарабатывающий человек не будет тратить время на эти марафоны, ибо времени у них нет, те, кто много зарабатывают - много работают.

Аноним 106
автор

У меня только одна знакомая окончила мба, работает бухгалтером у мужа, сдает нулевки.

Аноним 782

Ветивер: Смысл моего поста был в том, что ни один зарабатывающий человек не будет тратить время на эти марафоны, ибо времени у них нет, те, кто много зарабатывают - много работают.

это так.
но - те, кто не может зарабатывать много - они тоже работают. но у них юлоки. много. типа: не жили хорошо - нечего и начинать, богатые тоже плачут, если мужа богатого нашла - значит изменять будет, за богатство платить надо.
и много-много прочей чуши. то есть они живут в своей раковине и даже мечтать боятся.
опять же- читала мнение и согласна с ним во многом. все эти марафоны не работают у людей,у которых сильные психологические проблемы. сначала надо их убирать.
в моес случае марафонов нет. но есть много других метод, которые действуют аналогично. те же коллажи желаний, ритуалы разные, симороновские техники. трансерфинг почитать тоже лишним не будет

Аноним 244

Николетта Тю: Не путайте бизнес тренинги с тренингами для фей
Это абсолютно разные вещи.

сорян, я и сама бизнестренером подрабатывала в свое время.. лет 15 назад
знаю лично и много лет крутых именно бизнес тренеров, которых покупают за хорошие деньги крупные фирмы

Аноним578: У меня только одна знакомая окончила мба, работает бухгалтером у мужа, сдает нулевки. так не в коня корм - часто бывает

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 782: и много-много прочей чуши. то есть они живут в своей раковине и даже мечтать боятся.

Точно
Но они называют себя реалистами)))

Я тоже кричала когда-то, что если перестать бить лапками, сдохнешь. Но это не так.

Кстати, мы раз в год заказываем своим франчам тренера. Им бесплатно это. Я всегда тоже хожу-слушаю, ибо для продажника эта инфа бесценна. Они ей пользуются, это важно. Такие вещи очень полезны.

просто посетитель
Екатеринбург

Некто: то наши мба с уклоном в онтопсихологию в свое время столько семей разбило((( мужикам хорошо втирали, что одинокий волк на вершине горы-эио наилучший путь развития

все верно пишете, а я думала у меня у одной такое мнение сложилось...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";