Как действовать в экстренных ситуациях.

Екатеринбург

Аноним 263: Раз,два,заточка

вас еще не изнасиловали, а вы уже родили
он просто пьян и рад. подиграли и пошли спокойно. вот ором и оскорблениями можно и схлопотать

красная роза: Иногда, когда я читаю юмаму, думаю, что мир сошёл с ума

++

мама
Екатеринбург

Аноним 263: Как раз орать и нужно чтобы испугался.

как раз и можете вызвать неадекватную реакцию. Ребенка из санок на руки и быстро уходим, никаких контактов и оров. Если бы ему надо было кинуться. ор может спровоцировать агрессию, никакие крики бы не помешали ему накинуться

Аноним 668
автор

***** ,
Откуда я знаю пьян он или под наркотой,смешные такие,я просто предположила,что он пьян,пешки здоровые были.

Аноним 150

Кусака: Он прикололся, а вы бежать)

Лампа: Мужик же явно пошутил.

Блин, уржаться...

exЛильчик: лучше быть дурой в глазах других, чем бесстрашно получить люлей от неадеквата

Даже если не получить люлей..Обниматься с алкашом---сомнительное удовольствие.

Екатеринбург

Аноним 576: Автору надо было обнять его в ответ, да?

зачем? просто сказать - здравствуйте, тоже снегу рады? правда хорошо сегодня? ой нам пора - на прием спешим. до свидания.
ором можно спровоцировать агрессию

Аноним 760

Аноним 576: Сегодня пожилой маме здоровый мужик из газели (грузовой) за то что она не совсем в том месте дорогу переходила (не центральная улица, дворовый эльмаш, не опасно, она в этом вопросе адекватная) сказал - Я щас мотировку то достану и ты у меня получишь.
Очень жалею что она не запомнила ни номер машины, ни рекламу фирмы на фургоне. Иначе бы этот неадекватный мужик на всю жизнь бы запомнил, что у любой милой старушки может оказаться крайне неадекватная дочь.

Сколько таких адекватных пожилых перебегает дорогу перед машинами и внуков еще тащат жуть, я насмотрелась на эльмаше. Это вы со слов мамы только знаете, просто так наезжать вряд ли стали бы.

мама
Екатеринбург

Колубара: Ребенка из санок на руки и быстро уходим,

так автор и так ретировалась, это уж потом закричала когда непонятный хрен за ней побежал

Аноним 508

татьяна752: зачем? просто сказать - здравствуйте, тоже снегу рады? правда хорошо сегодня? ой нам пора - на прием спешим. до свидания.
ором можно спровоцировать агрессию

Сделай автор так, то на ю маме написали бы что надо сваливать как она свалила и на помощь звать

Аноним 263

татьяна752 ,
Ну улыбайтесь алкашам,наркоманам,разговаривайте,какой процент того,что через минуту последний не увидит вас в виде дьявола или мухи и решит вас прихлопнуть.

Екатеринбург

Аноним 263: через минуту последний не увидит вас в виде дьявола или мухи и решит вас прихлопнуть.

уу, какие у вас страхи. так и на улицу не выйти

мама
Екатеринбург

Аноним 263: Ну улыбайтесь алкашам,наркоманам,разговаривайте,какой процент того,что через минуту последний не увидит вас в виде дьявола или мухи и решит вас прихлопнуть.

поверьте, если бы псих увидел-ничего бы не спасло. Кричи-не кричи. Можно спастись от бандита. от человека в психозе-нет, если он поставил себе цель в голове. Можете расценивать как хотите

Екатеринбург

На юмаме темы то: чернуха. Застрелившего кого то опускали головой в унитаз
Дети в садике бьют друг друга
Сына избили 10 человек
И прочее и прочее.
Понятно, что народ боится. А у страха глаза велики.
Поколение современное менее доброе, как ни крути. Отсюда и поведение

Аноним 263

Колубара ,
Ну это вы человеку выше объясните, говорить,обниматься,чушь несёт полнейшую.

мама
Екатеринбург

красная роза,
Согласна.

Аноним 810

Случайно, не в районе Шаумяна, С.Дерябиной?
Там дед одно время ходил, летом в одних штанах, зимой в тельняшке, обниматься лез со всеми и поговорить. Неприятно.

Екатеринбург

татьяна752: здравствуйте, тоже снегу рады? правда хорошо сегодня?

Вы реально со всеми психами на улице беседуете? Девять жизней, как у кошки или много времени свободного?

Аноним 505

*****: автор прошла бы спокойно мимо, ничего бы и не было.

татьяна752: он просто пьян и рад. подиграли и пошли спокойно. вот ором и оскорблениями можно и схлопотать

Аноним 512: Люди, которые пишут, что ничего бы не случилось-откуда вы знаете? А с вами случалось?

Вот да, иногда лучше перебдеть! Случай из моего детства: я шла за ручку с мамой и папой! днем! возле своего подъезда...навстречу бухущие мужик с бабой типа "синявки подзаборные". Мы спокойно прошли мимо даже не обратив на них внимания, но в последний момент баба развернулась и вцепилась в 8-летнюю меня. Уж кто знает с какими намерениями, джинсовку снять или еще что...в общем счастье что я была с родителями, а не одна.

Так что не стоит считать алкашей милыми и безобидными шутниками. Им когда на бутылку надо, так они ни чем особо от наркоманов в ломке не отличаются....Сейчас еще по осени прям обострение у всех какое то....

мама
Екатеринбург

Аноним 668: ,шатается в разные стороны, решила пропустить,остановилась,и он остановился, реакция не адекватная,

А вы все идущем на встречу останавливаетесь? Сами встали, привлекли внимание, он в пьяном состояние решил поговорить, язык то развязан. Надо было идти не сбавляя шага мимо, и глаза в пол.

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Вы реально со всеми психами на улице беседуете? Девять жизней, как у кошки или много времени свободного?

ну уж если сталкивалась - пытаюсь уйти мирно. нафиг мне воевать. проще договариваться.

Аноним 505: Так что не стоит считать алкашей милыми и безобидными шутниками. Им когда на бутылку надо, так они ни чем особо от наркоманов в ломке не отличаются....Сейчас еще по осени прям обострение у всех какое то....

лучше не обострять, не грубить и быстрее уйти

Екатеринбург

татьяна752: нафиг мне воевать

Зачем воевать? Зачем болтать? Ноги в руки и бегом оттуда.

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Ноги в руки и бегом оттуда.

не всегда можно убежать.
как убежать с ребенком в санках - любой пьяный догонит, лучше расположить к себе. попросить что то помочь , например. и лучше по доброму.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";