Человек не празднует день рождения, потому что он (у него)...

бабушка
Екатеринбург

Я не люблю гостей.

мама
Екатеринбург

Добрячок: Как скорпион скорпиона - поздравляю!))))

Тоже скорпион тоже не люблю праздновать. На прошлой неделе было. Улетели семьёй гулять по Москве

Екатеринбург

Добрячок,
Ирина, с Днем Рождения!!! Желаю много необычных увлекательных путешествий.

автор
мама
Екатеринбург

Кинофестиваль в разгаре, с мы вышли погулять - оооочень там душно(((

автор
мама
Екатеринбург

А на улице холодина - нет в мире гармонии))))
Вернулась обратно.

мама
Екатеринбург

мне лень обычно. На работе отмечаю, коллектив не большой, принято отмечать. Обычно что-то готовое заказываю, сильно не напрягает.
В этом году 45 решила отметить с друзьями. На работу торт и шампанское чисто символически. С деньгами не густо, поэтому собрались дома с друзьями, заказала шашлык, роллы, свежие овощи. Поиграли в фанты, пообщались, с кем-то давно не виделись. Спать легла - уже светало.
Это был один из самых лучших моих ДР.

автор
мама
Екатеринбург

РыбкаЗолотая,
Кстати, да - начинать праздновать с вами очень необычно и приятно))))

автор
мама
Екатеринбург

Вторая часть фестиваля - анимационное кино)))

автор
мама
Екатеринбург

Красивый у нас город!)))

просто посетитель
Москва

Я не праздную день рождение. Так как не вижу в этом ничего веселого - я ведь становлюсь на год ближе к смерти. Что тут праздновать-то?

мама

не праздновала много лет, потому что пыталась устроить жизнь и уже сил не хвало не сбея ))
сейчас же буду праздновать каждый свой день рождения до конца жизни

мама

Bugаgа: Я не люблю гостей.

я тоже не люблю гостей в доме, но др никогда дома не устраивали по другим соображениям. дома это только посидеть тихо с бли щзкой компанией и поболтать за ужином

автор
мама
Екатеринбург

Выслали официальные фото с фестиваля ;)
Вечером приходили родители. Пицца, роллы, дочь тортик приготовила вчера
День определённо удался

мама
Екатеринбург

Ирина, с днем рождения! Привет из Тобольска))

автор
мама
Екатеринбург

FEoktista: Так измените планы

Хотела изменить, кстати - вот прям мечтала купить куда-нибудь билеты (в самое дешёвое направление) и улететь в Прагу или даже в Софию на 4-5 дней ОДНА Но перелёт повсюду очень дорогой - посчитала-посчитала и решила, что найду куда эти 30-40 тысяч потратить более полезно для себя же, чем 4 дня отпуска
Наверное, мой вариант - "нет денег", чтобы отметить так, как реально хочется

автор
мама
Екатеринбург

Иванчик,
Обоже! И вы (ты) тоже сейчас рядом с тем человеком, который первым сегодня разбудил меня в вотсапе своим ранним поздравлением из Тобольска?

мама
Екатеринбург

Бедолага этот чел. Мне таких всегда жаль. ..

автор
мама
Екатеринбург

Мамsя: Мне таких всегда жаль. ..

Каких? :)

мама
Екатеринбург

Добрячок ,
Скучных существ, которых уже даже собственный день рождения не радует ...

автор
мама
Екатеринбург

Мамsя: Скучных существ, которых уже даже собственный день рождения не радует

Ааа)))
Просто вы написали это следом за моим сообщением про "раннего человека из Тобольска" - я и подумала, что вы его жалеете. Типа, таким всегда заочно прилетает куча недовольства от невыспавшегося именинника

мама
Екатеринбург

Добрячок ,
Понятно) не читала выше )

просто посетитель
Екатеринбург

Мамsя,
Боюсь старости и не вижу повода для радости. Но я не скучная

мама
Екатеринбург

Нам просто это не надо, ну не хочется. А уж хотя бы в др надо делать так как хочется самому. У мужа в этом году чудесно отметили. Погода как раз дала золотую осень. Уехали на дачу, на гриле наделали стейков, овощей, натопили баню. Втроем - муж, я, дочь, офигенно провели время. Мелкая была счастлива даче и все вместе, мы строили планы на будущее и радовались тому что есть сейчас. Окончательно поняли, что вот такой формат праздника, на данный момент, нас устраивает больше всего.

С днем рождения, автор

мама
Екатеринбург

мой муж не любит свой день рождения праздновать потому что он не умеет тратить деньги на себя. На себя ему жалко. на других членов семьи - нет. Ну и интроверт. А подруга дочки не любила свои дни рождения потому что в детстве у них не умели праздновать - все сводилось к поесть за столом, даже подарки особо не дарились. Ну вот и был день как день. А моя ж дочь любитель устраивать праздники. В результате научила подружку любить праздники и их организовывать даже

мама
Екатеринбург

С днем РОждения!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";