Человек не празднует день рождения, потому что он (у него)...

Екатеринбург

Ирина, с Днем рождения!!!
Долгой-долгой счастливой жизни и воплощения всех планов и желаний!

Екатеринбург

Празднование сводится к ответам на поздравления в инете и тортиком с самыми близкими - сестра ,муж, дети.
Отдаю дань интровертной природе. Хотя в жизни много общаюсь. Но хоть в свой день могу как хочу, а не как надо??

мама
Екатеринбург

Добрячок ,
Ирина, нет мы сами по себе здесь на денек))) А город чудесный

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн ,
Ню ню... Аватарка раскрывает вашу сущность.. веселушка

мама
Екатеринбург

У меня тоже в детстве не праздновались дни рождения. И я, видимо, поэтому еще не отмечаю. Сыну отмечаю. Всегда много друзей.

мама
Екатеринбург

FEoktista,
А я не понимаю, как можно пожертвовать своим др ради детского.
Вырастет - будет отмечать, как захочет, мы за 17 лет хороводы особо не водили, близких друзей в кино, в боулинг, сейчас сам, я плясать не собираюсь и не напрягалась никогда, торт из магазина и вперёд и с песней.
В детстве сына наоборот напрягали все эти днюхи друзей, одноклассников, это надо в выходной рано встать, хер знает куда ребенка отвезти, через пару часов забрать, оно мне надо? Нет.
Поэтому и не ездили, и не надо, мне моё спокойствие дороже.

мама

Перестала отмечать др с 25 лет. Это был мой последний юбилей с родней, друзьями, "с медведями и цыганами"
Просто поняла, что не хочу больше, не надо. Это затраты: финансовые, физические, моральные. А так приятно ни фига не делать в этот день) Муж дарит цветы, с ним и детьми едем в ресторан. Вечер проходит тихо, спокойно дома.
Так как дети маленькие, приходится их дры отмечать с размахом, мне хватает.

мама
Екатеринбург

НаталЪя: А я не понимаю, как можно пожертвовать своим др ради детского.
Вырастет - будет отмечать, как захочет, мы за 17 лет хороводы особо не водили, близких друзей в кино, в боулинг, сейчас сам, я плясать не собираюсь и не напрягалась никогда, торт из магазина и вперёд и с песней.
В детстве сына наоборот напрягали все эти днюхи друзей, одноклассников, это надо в выходной рано встать, хер знает куда ребенка отвезти, через пару часов забрать, оно мне надо? Нет.
Поэтому и не ездили, и не надо, мне моё спокойствие дороже.

Так я не жертвую. Я свой лень рожления не отмечаю потому что не хочу. Мне не надо гостей, подарков, я хочу в этот день отдыхать. А сын хочет отмечать, поэтому ему отмечаю. Хороводы не вожу. Накрываю стол, приглашаю аниматора. В прошлом году выездной лазертаг был. Дети в лесу набегались. Так здорово было. Потом за стол, потом опять гулять. 10 лет, они сами хороводы водят прекрасно. Меня не напрягает.

Екатеринбург

Hedera,
так приятно ни фига не делать в этот день) Муж дарит цветы, с ним и детьми

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";