Роллы вкусные где? Свежие отзывы, плиииз)

Аноним 38
автор

Заказывала роллы год назад, уже не помню где, помню, что не понравились...на завтра нужна доставка.. посоветуйте, пожалуйста!

Екатеринбург

Я беру только в суши маркете.в Меге или радуге.у них вроде появилась доставка.
Муж недавно покупал в суши вок ....средние по вкусу ...меньше по размеру стали.я за суши маркет пока

Екатеринбург

Сушков хуже стали делать. Раньше всегда у них заказывали.

мама
Екатеринбург

Мы в суши лайт берём, только доставки у них нет

Екатеринбург

В Сушкове всегда покупаю, вкусно.

мама
Екатеринбург

Ptichkama: Мы в суши лайт берём, только доставки у них нет

++++
Мы только у них берем сейчас.

Аноним 218

Если с доставкой то быстрый лось
Если самовывоз то сушилайт на первом месте, потом сушимаркет

мама
Екатеринбург

В сушимаркет стали брать в последнее время.

мама
Екатеринбург

Хоум пицца очень нравятся роллы

мама
Екатеринбург

Тануки, но иногда лажают: почему-то через раз привозят с вкусным рисом/невкусным.
Сушкоф более или менее, но в прошлый раз привезли с очень твёрдым авокадо :( что-то больше не хочется заказывать.
Очень вкусные в mio в Гринвиче, прямо любимые. Но дороговато и не знаю, есть ли доставка

Аноним 574

Кто в суши маркете берет и вам нравится, вы серьезно? Или больше нигде не пробовали ?

Аноним 772

Японская фишка регулярно и много лет покупаем, всегда на высоте. На Гилмон есть бесплатный купон на скидку 50% на их суши/роллы.

Екатеринбург

в Своей компании последние пару лет заказываю. И по вкусу нравятся, и доверяю им в плане условий производства.
В Момо очень вкусные были, но не знаю, есть ли доставка у них.
Раньше заказывала в Сушкоф, но стали невкусные и недавно писали, что при проверке нашли на производстве ряд нарушений.

Магазинные точки и всяческие Суши-Вок обхожу стороной

будущая мама
Екатеринбург

В Своей Компании. Вкусные, свежие и доверяю им)

Екатеринбург

Сушков, Тануки, Момо без доставки. Своя компания - более менее пойдет.
Сушимаркет и прочие суши воки - это вонючий полусырой рис в уксусе, чуть чуть несвежей рыбы, твердое авокадо, тухлый огурец и сливочный сыр из маргарина.
Пробовала пару раз, да. Как это можно есть?

Аноним 103

А нам нравятся в ПанПицца-правда выбор не большой
И хоум суши

мама
Екатеринбург

Olivolia:
Хоум пицца очень нравятся роллы

только там берем. Всяких суши маркетов я б поостереглась

Аноним 166

БОльшая часть роллов в этом городе - редкая гадасть. Сами посмотрите, в большинстве используют крабовые палочки, это ж треш полный. Раньше были хорошие роллы в васаби, пока Патрушев его не продал,теперь и там отстой. Осталось разве что тануки, где действительно краб, а не палочки.

Аноним 166

SailAway: только там берем. Всяких суши маркетов я б поостереглась

Смешно, что там забегаловка, что там, крабовые палки и майонез

Екатеринбург

Сушкоф очень испортились роллы - малипусечные, рыбки чуть-чуть, что в них может нравится.

мама
Екатеринбург

Аноним 166: Смешно, что там забегаловка, что там, крабовые палки и майонез

так не вопрос кушайте с майонезом из суши маркета. Личное дело каждого.

Аноним 486

Суши-Лайт, нам нравится

В Сушимаркете стремные роллы, все удивлялась кто их там вообще покупает, а вон оказывается сколько клиентов у них, непритязательных.

Аноним 166

SailAway: так не вопрос кушайте с майонезом из суши маркета. Личное дело каждого.

Я вроде выше написала. И ваши тоже с майонезом и крабовыми палками. Разницы никакой.

Аноним 901

Самые вкусные роллы в Пармизане в Березовском. Но у них политика доставки только по Березе.

мама
Екатеринбург

Раньше в сытом самурае и сушкофф заказывали,сейчас испортились. Редко заказываем теперь и только в Тануки,но тоже косяки бывают (не со вкусом, с доставкой)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";