Лучший психолог года

Роллы вкусные где? Свежие отзывы, плиииз)

Аноним 38 автор темы
Екатеринбург
Заказывала роллы год назад, уже не помню где, помню, что не понравились...на завтра нужна доставка.. посоветуйте, пожалуйста!
Ирландский мох
Екатеринбург
мама
Я беру только в суши маркете.в Меге или радуге.у них вроде появилась доставка.
Муж недавно покупал в суши вок ....средние по вкусу ...меньше по размеру стали.я за суши маркет пока
SKода
Екатеринбург
мама
Сушков хуже стали делать. Раньше всегда у них заказывали.
Ptichkama
Екатеринбург
мама
Мы в суши лайт берём, только доставки у них нет
---ДоЗа СчАсТьЯ---
Екатеринбург
мама
В Сушкове всегда покупаю, вкусно.
Если станет в жизни туго, Посмотри на рыло друга, Посмотри на это рыло, Вспомни все, что с вами было!
1986Irinka
Екатеринбург
мама
Ptichkama:
Мы в суши лайт берём, только доставки у них нет
++++
Мы только у них берем сейчас.
Аноним 218
Екатеринбург
Если с доставкой то быстрый лось
Если самовывоз то сушилайт на первом месте, потом сушимаркет
Бибочка
Екатеринбург
мама
В сушимаркет стали брать в последнее время.
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Olivolia
Екатеринбург
мама
Хоум пицца очень нравятся роллы
Salina137
Екатеринбург
мама
Тануки, но иногда лажают: почему-то через раз привозят с вкусным рисом/невкусным.
Сушкоф более или менее, но в прошлый раз привезли с очень твёрдым авокадо :( что-то больше не хочется заказывать.
Очень вкусные в mio в Гринвиче, прямо любимые. Но дороговато и не знаю, есть ли доставка
Аноним 574
Екатеринбург
Кто в суши маркете берет и вам нравится, вы серьезно? Или больше нигде не пробовали ?
smyrFFi
Екатеринбург
мама
Тануки, но лучше самовывозом. Доставка так себе у них. Кафе в Гринвиче Гонког или Кинконг (не помню) .
Аноним 772
Екатеринбург
Японская фишка :ugu: регулярно и много лет покупаем, всегда на высоте. На Гилмон есть бесплатный купон на скидку 50% на их суши/роллы.
_bug
Екатеринбург
самомама
в Своей компании последние пару лет заказываю. И по вкусу нравятся, и доверяю им в плане условий производства.
В Момо очень вкусные были, но не знаю, есть ли доставка у них.
Раньше заказывала в Сушкоф, но стали невкусные и недавно писали, что при проверке нашли на производстве ряд нарушений.

Магазинные точки и всяческие Суши-Вок обхожу стороной :secret:
SannyDa
Екатеринбург
будущая мама
В Своей Компании. Вкусные, свежие и доверяю им)
Katrin_I
Екатеринбург
мама
Сушков, Тануки, Момо без доставки. Своя компания - более менее пойдет.
Сушимаркет и прочие суши воки - это вонючий полусырой рис в уксусе, чуть чуть несвежей рыбы, твердое авокадо, тухлый огурец и сливочный сыр из маргарина.
Пробовала пару раз, да. Как это можно есть?
Аноним 103
Екатеринбург
А нам нравятся в ПанПицца-правда выбор не большой
И хоум суши
SailAway
Екатеринбург
мама
Olivolia:

Хоум пицца очень нравятся роллы
только там берем. Всяких суши маркетов я б поостереглась
Аноним 166
Екатеринбург
БОльшая часть роллов в этом городе - редкая гадасть. Сами посмотрите, в большинстве используют крабовые палочки, это ж треш полный. Раньше были хорошие роллы в васаби, пока Патрушев его не продал,теперь и там отстой. Осталось разве что тануки, где действительно краб, а не палочки.
Аноним 166
Екатеринбург
SailAway:
только там берем. Всяких суши маркетов я б поостереглась
Смешно, что там забегаловка, что там, крабовые палки и майонез
МамаВовчика
Екатеринбург
мама
Сушкоф очень испортились роллы - малипусечные, рыбки чуть-чуть, что в них может нравится.
Я бы поездила на хорошей отечественной машине, но кто меня пустит в город на танке...
SailAway
Екатеринбург
мама
Аноним 166:
Смешно, что там забегаловка, что там, крабовые палки и майонез
так не вопрос кушайте с майонезом из суши маркета. Личное дело каждого.
да будет так
Екатеринбург
Суши-Лайт, нам нравится :ugu:

В Сушимаркете стремные роллы, все удивлялась кто их там вообще покупает, а вон оказывается сколько клиентов у них, непритязательных. :acute:
Аноним 166
Екатеринбург
SailAway:
так не вопрос кушайте с майонезом из суши маркета. Личное дело каждого.
Я вроде выше написала. И ваши тоже с майонезом и крабовыми палками. Разницы никакой.
Аноним 901
Екатеринбург
Самые вкусные роллы в Пармизане в Березовском. Но у них политика доставки только по Березе.
ImHappy
Екатеринбург
мама
Раньше в сытом самурае и сушкофф заказывали,сейчас испортились. Редко заказываем теперь и только в Тануки,но тоже косяки бывают (не со вкусом, с доставкой)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).