Роллы вкусные где? Свежие отзывы, плиииз)

Екатеринбург

Сушков обычно заказываем, нам нравится, стабильно у них приготовлено. Для сравнения дочка в Труффальдино заказывала филадельфию, вкусно, но на их фоне Сушков вполне, я б сказала, что совсем не проиграл.

Заказывала один раз по акции в Тануке, филадельфия оказалась редкостная сухая гадость из одного риса. Теперь, что по акции, что без акции, ни за что не куплю у них. В других местах не пробовала не могу оценить.

Момо для себя отметила, спасибо, попробуем, один раз можно и дорого, попробовать, сравнить.

Аноним 852

Стрекоzа,
В фишке зависит от смены повара))) иногда прямо ум отъешь, иногда г...

хочу стать мамой
Екатеринбург

в момо очень понравились роллы, но дороговато...и ещё там есть моти (мочи) десерт, обожаю его

попутно спрошу как раз: моти из тануки кто-то покупал? там реально десерт настоящий или это у них мороженое в рисовом тесте? продаётся только упаковками, жаба поддавливает просто мороженое покупать

Аноним 942

Во френдс нравятся. Сушкоф ещё. Но это все бюджетные эрзацы. Заказывала бы в момо, но там дорого.

мама
Екатеринбург

Всегда покупаем в Тануки, ни разу плохие не попадались. Если бюджетнее, то фишка.

мама
Екатеринбург

Новая доставка появилась "Окунай". Дорого. Не всем подойдут условия доставки. Но роллы достойные.

Аноним 319

Кто заказывает в Фишке роллы, поделитесь какие у вас самые любимые?)

Аноним 754

Аноним 319: Кто заказывает в Фишке роллы, поделитесь какие у вас самые любимые?)

Чикаго, горячая филадельфия

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";