А вы чувствуете как ю-мама стареет вместе с вами?

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Не то слово, Лена, иногда аж до валерьянки

мама
Екатеринбург

НаталЪя: да сейчас вообще розовое болото, вы злой юматери не видели

Именно так. Я зарегилась и на ю и на еке. Время большого исхода застала читателем.
Но на ю чет жестко мне показалось и я ушла на более мягкую еку. Пока она не гикнулась.
Раньше реально общение начиналось с «а ты сама то дура»
Мы меняемся и сайт меняется с нами, это нормально.

Екатеринбург

Neiron: Вот ека пыталась апгрейдится в твиттер и что? И все. Так и померла.

интересно, что там сейчас происходит? Есть ли жизнь?

мама
Екатеринбург

Alisa chudesnaя, ничего, тупой твиттер и боты

просто посетитель
Екатеринбург

Про злую юмаму смешно, я два раза уходила, так бесило. Сейчас вообще нормально. И это прекрасно.

мама
Екатеринбург

а шалелюбушек помните?

просто посетитель
Екатеринбург

Рина Ч.: А еще охамела.

забавно именно от вас такое читать

Екатеринбург

kapачка: На юмаме лет 14 сижу.

в 2006 организовалась. Ей всего 13, если мне память не изменяет

Аноним 729

НаталЪя: шалелюбушек помните?

Шалешлюшек?
Ой помню

Екатеринбург

Рина Ч.: У меня есть друзья

ну вот видите вы сами себя противопоставляете вот этаким подвыподвертом, а потом грустно вопрошаете - почему?

просто посетитель
Екатеринбург

есть такое. сейчас вспомнила сколько раз я ник меняла)) с 2007 (2006). я вообще сначала на е1 какой-то форум для беременных нашла, потом ека, потом все сюда))) как жадно информацию искали. ностальжи))

просто посетитель
Екатеринбург

НаталЪя: а шалелюбушек помните?

о да))) только в этом году решила не носить ППП

мама
Екатеринбург

Эвольвента: А что будет через 10-15 лет, страшно даже представить.

U-baba будет.
Пришла на ю-маму уже в довольно зрелом возрасте. Зацепил именно правильный контингент. Никогда не были интересны темы про какашки и розовые сопли. Только тут нашла правильные советы и отрезвляющие комментарии.

Екатеринбург

НаталЪя: а шалелюбушек

капец как было здорово! отойти от компа нельзя было!

просто посетитель
Екатеринбург

Канешна, пришла сюда в 19, казалось уууу тут одни тридцатилетние тетки, а сейчас тридцатилетняя тетка-это я и есть ещё порох в пороховницах

Екатеринбург

Стареет, конечно, вместе с постоянными пользователями. И это нормально, хотя и грустно. Была не так давно тема-опрос про возраст юмамцев, большинство 38-45, а пришли сюда молоденькими в 25 во время первой беременности)) Старение особенно видно в здоровье, когда каждая вторая тема про климакс, а третья - про рак (

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: отойти от компа нельзя было!

вообще!
последний раз так ржали только с сумками на голове, и то нас быстро слили и заткнули

Екатеринбург

НаталЪя ,
ага, зато собои иные долго ядом поперхивались

мама
Екатеринбург
Екатеринбург

Аноним 69 ,
конечно, стареет, и обновляется вновь. И расширяется, и дополняется. И - нет, никакой потери чувства легкости нет.
Еще во времена еки говорила, что нужен будет сайт eka-tyoscha и eka-svekrovj, может, хоть тогда бы поняла разницу между ними...

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Оля, а ты помнишь профессора?

со спиртом как не помнить, так ждали, так верили

Аноним 618

Да ,много тем про пенсию , дети подростки много тем тоже )) Скоро свадьбы детей и тема внуков пойдет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";