404

хочу стать папой!
Екатеринбург

КрысинБрат: — Беспроцентные ссуды, акции, власть, доход, возможность самореализации.- а работать и просто деньги получать за это, гарантировать оплату не предлагать? А там бы и выявилиь и лидеры, кто бы потом потянул все это. А так - пустые разговоры. Аналитики майонезные.

Да как вы можете..Этож ВШЭ! Маасквичи...Либеральный универ. Все по стандартам СШП и Великобритании, реформа образования тоже их рук дело)) Куют кадры будущей Ылиты страны!
народ , правда, не тот достался....не повезло им с народом((

мама
Екатеринбург

Вы чего все прицепились к крестьянам? мне нужно было в частном доме установить душ. Ни один найденный мной работник не приехал вовремя, хотя сам назначал время, да, в итоге сделали, но нужно было перезванивать и уточнять, когда соблаговолят приехать. В итоге нужно сделать вентиляционную дыру, плиточник согласился, назначил цену и так и не приехал. Конечно, нафиг получить три тыщи за час работы. И так со всеми работягами. Вот я бы, юрист, договорилась и приехала бы на встречу на два часа позже, а потом бы не составила лишний документ, ибо лень.
Но, с другой стороны, вот у меня, в холдинге, тоже издается корпоративная газета. И там тоже как здесь, "намолотили, вырастили, надоили, герои". Но газета и жизнь предприятий, это две большие разницы. И ещё, почему я не разделяю восторгов прочитавших: если в деревне осталась жить нищета, которая не желает работать и зарабатывать, то это глубоко пьющие люди. И вот благодетели из них сделали передовиков, лидеров и кого там ещё?
Ещё автор пишет, что они пришли на место разоренных колхозов. Вообще-то колхозы разорялись в начале 90-х, сейчас, я сужу по нашей области, это уже несколько раз перекупленные организации, о созданных акционерных обществах на базе колхозов в нашей области я не слышала. Какое партнерство с крестьянами они создали? Мне кажется, история несколько преукрашена авторами

404
автор
Plymouth

madam coco: Да как вы можете..Этож ВШЭ! Маасквичи...Либеральный универ. Все по стандартам СШП и Великобритании, реформа образования тоже их рук дело)) Куют кадры будущей Ылиты страны!

А как вам удается в одной теме биться за ВО, а в другой очень грубо и как бы так помяче-то.... неаргументированно ругать единственный ВУЗ страны, который хоть как-то в мировые рейтинги попадает?
Не нужна нам нааука, исследования, взвешенные подходы?

Лилибет: Вы чего все прицепились к крестьянам?

Да правильно прицепились, потому что исследовали именно их мотивацию в конкретном регионе.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Лилибет: Вы чего все прицепились к крестьянам? мне нужно было в частном доме установить душ. Ни один найденный мной работник не приехал вовремя, хотя сам назначал время, да, в итоге сделали, но нужно было перезванивать и уточнять, когда соблаговолят приехать. В итоге нужно сделать вентиляционную дыру, плиточник согласился, назначил цену и так и не приехал. Конечно, нафиг получить три тыщи за час работы. И так со всеми работягами. Вот я бы, юрист, договорилась и приехала бы на встречу на два часа позже, а потом бы не составила лишний документ, ибо лень.

а у меня все наоборот, когда дачу ремонтировали, местных нанимали. Мы еще в деревню въехать не успели, а работник уже стоит, ждет. С юристами отрицательный опыт был, адвокат все время опаздывал и бумаги вовремя не готовил, нервы порядком измотал, еще и исковое неправильно составил, судья помог мне его переписать прямо в зале суда.

мама
Екатеринбург

madam coco ,
Ну получается все мы такие: и крестьяне и работяги и юристы

хочу стать папой!
Екатеринбург

Gytha Ogg: А как вам удается в одной теме биться за ВО

?

Gytha Ogg: а в другой очень грубо и как бы так помяче-то.... неаргументированно ругать единственный ВУЗ страны,

Где я его ругала? Наоборот хвалю. тем более что представители Вышки входят в Экспертный совет при Правительстве России, Общественную палату, различные советы и комиссии. Сотрудники вуза участвовали в создании стратегий развития страны, в модернизации образования и здравоохранения, реформе государственной службы)) Мы же довольны стратегией развития страны?) особенно здравоохранением и образованием?))

Gytha Ogg: динственный ВУЗ страны, который хоть как-то в мировые рейтинги попадает?

Он не единственный попадает в рейтинги, если что..

DiF
бабушка
Екатеринбург

По статье сложилось мнение, что это все были теоретиками, а не практиками. Че уж из московии социологов пригласили, обозвали все мотивацией, из соседней преуспевающей деревни пригласили практика и все было бы положительно, тот бы объяснил по простецки) и еще опрос, вы о чем?
И да, в бане попарились, а на следующий день (летом) можно еще и помыться, а зимой пробросить и опять баня готова. Не считайте деревенских всех увольнями, а еще есть и биотуалет. Там по всякому.

Екатеринбург

КрысинБрат: — Беспроцентные ссуды, акции, власть, доход, возможность самореализации.- а работать и просто деньги получать за это, гарантировать оплату не предлагать? А там бы и выявилиь и лидеры, кто бы потом потянул все это. А так - пустые разговоры. Аналитики майонезные

Вы статью не читали

мама
Екатеринбург

Первая мысль, наработаться задаром как всегда предлагали.

мама
Санкт-Петербург

У меня есть знакомые. Они родом из Новгородской области. Из глухой деревни. Живут всемером в 3ке. В Питере, в хорошем спальном районе. Спрашиваю, почему бы не разьехатся или не купить дом где нибудь или просто разьехатся с родней. У её мужа зп 100 тр, он электромонтажник. Половина квартиры его, половина сестры. Нет говорит, не хочет. Все устраивает. Её часто в магазине встречаю, она каждый раз две сиськи пива покупает самого дешёвого. Так человек неплохой, но им много не надо.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот новость прямо, живут бедно потому что вот именно это: не хотят работать и прилагать усилий, всю жизнь так было, еще мой прадед говорил это, раскулачили его, жил богато, бабушка моя с 7 лет верхом пахала с рассвета, а дети бедняков в лапту играли весь день. Это я из ее рассказов запомнила, обида с детства была, в 10 ее лет их выселили. В итоге они и здесь хорошо жили, прадед председателем колхоза стал, организованного такими же выселенными.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";