Написать жалобу на гинеколога , куда ?

Аноним 854

Ёжемать: на какого врача

В целом на всех, довели они меня в заявление указала терапевта и гинеколога. Мне надо было делать мрт по гинекологии а денег у меня не было.. Направление конечно дали но пришлось ждать 4 мес.

мама
Екатеринбург

Аноним 425: Ну как так? выходит, я ее просто оклеветала, выставили меня дурой.

Вот в такие моменты думаешь, что надо бы диктофон включать на приемах. Но ведь по закону человек, которого записывают, должен быть об этом уведомлен. Соответственно, логично, что на "камеру" он не повторит тех гадостей, что говорил. Забавные законы...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Джюлька: врач Дергач

этот "отличный" врач и есть причина жалобы ...

Аноним 854

В один прекрасный момент у меня заболело всё, я хотела найти причину. Врачи все были в отпусках вот этот момент меня тоже задел.. Вот поэтому я ещё писала.

Аноним 964

Скоро никаких врачей не останется в #бесплатной# медицине. Чуть-чуть осталось подождать.

Аноним 949

Ёжемать ,
Я так понимаю, вы хотели у неё наблюдаться, а она отшила?
Она действительно хороший врач, и все ломятся именно к ней. И она старается хоть немного отсеивать желающих.

Если отшила в грубой форме, то продолжайте начатое

Если не в грубой, так успокойтесь и поговорите с ней спокойно. Что бы взяла вас себе.

Аноним 176

Астра: В минздрав Св.обл.напишите.

Плохой совет.Рука руку моет.Они на их стороне.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 949: Я так понимаю, вы хотели у неё наблюдаться, а она отшила?

не правильно понимаете , я у нее "наблюдаюсь" уже больше 10 лет ,что сейчас с ней случилось история умалчивает ... может звезду поймала , может корона жмет , раз ее заведующая так защищает , но это в любом случае не дает ей права так разговаривать с любым пациентом.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 176,
ну хоть моральное удовлетворение получу , что не стала терпеть к себе такое отношение.

мама
Екатеринбург

Ёжемать: может корона жмет

по ее работе в платной клинике тоже жалобы на хамство в отзывах.

Аноним 832

Ёжемать: права ли врач отправляя пациента лечиться по месту жительства , если он прописан на ее участке ? это где то закреплено/разрешено ?

это лучше в страховую свою, от куда полис получен.
я писала и в минздрав и в страховую. все отписались.
страховая вообще много недочетов нашла, в то числе и в ведении отчетности

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Шмель: по ее работе в платной клинике тоже жалобы на хамство в отзывах.

вот вам и отличный "чудо-врач" , если уж она платным пациентам хамит , что про остальных говорить...

Екатеринбург

Писали мы в Минздрав. Толку ноль. Пришло письмо-описка, что всех отправили на повышение квалификации. Мы чуть ребенка не потеряли с прободным аппендицитом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";