А давайте радостью какой-нибудь поделимся?!

Аноним 771

А меня вчера накрыло до слез, что много у меня чего плохо, не как у людей
Как будто не своей жизнью живу, а выбраться из этого омута, выйти из зоны "тип комфорта" - не могу..
Но вас почитаешь,всех...так хоть за людей порадоваться, эх..без зависти, живут же люди

Аноним 687

Ow678 ,
+10000000

P.s. Одна радость-все живы и здоровы

Аноним 501

Последние три дня явно "не мои". Все живы и отлично. Одна радость что это должно всё-таки закончиться

мама

А у нас День благодарения)) я впервые зажарила индейку. Эта дура была 10 кг весом!)))

Аноним 771

Аноним 687: P.s. Одна радость-все живы

Да, точно. Ну там крыша есть, семья есть, работа, хоть и ненавистная местами, еда есть, руки/ноги, одежда/обувь.
Такой минимализм получился
С-стабильность.

мама
Екатеринбург

Я утром просыпаюсь, муж ещё спит. И я обнимаю его, целую, он тоже обнимает меня в полусне. И в эти моменты я чувствую, что меня щас разорвёт от бесконечной нежности, поэтому встаю и начинаю собираться на работу.
Вот такое хорошее)))

мама
Екатеринбург

Едем с дочей на конкурс Сеньорита гитара

Аноним 655

Лежу в Сосновом боре сейчас, у меня всё хорошо

Екатеринбург

Муж едет домой с командировки! Первый раз за 9 лет на 4 дн расстались. А вчера он сдал экзамен на НАКС ( сварщик, высшая категория типа по сварке) и это значит работа будет больше оплачиваться!

Сейчас проводила одну в сад, второго в школу. Оба заобнимали и зацеловали. Дочь сказала, что я любименькая и такая хорошая мама! А теперь пойду лежать кайфовать в предвкушении вечера когда вся семья будет в сборе!

мама

NATA66: утром просыпаюсь, муж ещё спит. И я обнимаю его, целую, он тоже обнимает меня в полусне. И в эти моменты я чувствую, что меня щас разорвёт от бесконечной нежности

как это классно!

бабушка
Екатеринбург

Вчера внук встал в кроватке ПЕРВЫЙ раз (6 мес.), а внучка сказала:"Баба, ты у меня золотая, нет, ДАЖЕ серебряная!"
И вчера вечером пришла домой, а собака хоть и сделала лужу,но аккуратненько, на пеленку И новый кот, подобрашка, наконец, вылез из под шкафа и весь вечер сидел рядом на стуле....толк будет, можно начинать пристраивать

мама

urtica,
Почему нельзя ставить сердечки к постам!

мама
Екатеринбург

Участвую в двух акция тайного дед Мороза(взрослый и детский) тут на сайте, выбираю подарочки, увлечения озадачили немного, но так приятно уже погрузиться в атмосферу праздника.

мама

У меня сегодня сразу несколько радостей.
Дочке стало лучше, она ожила, стала играть, ее почти не шатает уже))
Одна приятная девушка с юмамы из темы про предноговодние сюрпризы подарила дочке огромного медведя Большое спасибо ей!!
Завтра у дочки День рождения, и я еду выкупать ее подарок. Так что страшно начавшаяся неделя заканчивается очень хорошо.

мама

Сегодня как-то тяжело с хорошим). Хотя прогулка с сыном была хороша, погода чудесная. Пирог пойду с яблоками для сына испеку, он его обожает. Хм, а правда, нужно только начать замечать хорошее ).

мама

Ow678: А меня вчера накрыло до слез, что много у меня чего плохо, не как у людей

Поплакать иногда надо, я тоже поплакала с утра, потом лучше стало

Аноним 30
автор

NATA66: утром просыпаюсь, муж ещё спит. И я обнимаю его, целую, он тоже обнимает меня в полусне.

Ой, так же ведь)))
S(Мисс К),
Какая вкуснятинааа!!

Аноним 655: Лежу в Сосновом боре сейчас, у меня всё хорошо

Лечитесь, поправляйтесь!)

СветланочкаЯ: значит работа будет больше оплачиваться!

Люблю красивые денежки!
Вот только они меня не очень(((
Mozolka,
Каайф!

SvettMama: меня сегодня сразу несколько радостей.
Дочке стало лучше, она ожила, стала играть, ее почти не шатает уже))

Читала в какой то теме про вашу дочку. Очень рада! Здоровья вам крепкого!!!

Kattisha: правда, нужно только начать замечать хорошее ).

Дааа!

Мы с ребенком в юиблиотеку сходили, прогулялись до нее несколько остановок пешком, солнышко светило)
Пирог постряпаю и пойду в гости к подружке)

мама
Екатеринбург

Вчера и сегодня уже начали НГ отмечать коллективом отдела. Нам повезло - в отделе есть девушка - фанат организовывать праздники. Она организатор на 5+. Веселились в коттедже вечером стол -танцы тамада-скрипачи-танцоры. Ночью банька. Утром шашлычки и аниматор для детишек.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня вчера состоялась радостная встреча с новой подругой благодаря местной барахолке ))
У мужа сегодня взяли интервью на камеру ,для него это было неожиданностью,хотя он не из робкого десятка ,но говорит растерялся чутка
Приехала подружка с дочкой и тортиком , дети ,пользуясь случаем ,что завтрашняя именинница спит ,позадували внепланового свечки ( уж больно им всем эта затея нравится )
Ааа ещё младшенькая плов мой заценила

Аноним 30
автор

Frona,
Svetlantys,
Весело вам, девочки!
Супер!

мама
Екатеринбург

У-узнаваемость))
Мой мастер по волосам уехала, искала другого.
Позвонила во второй салон, где она работала, мне порекомендовали мастера, записалась, пришла.
А они на меня смотрят и первый вопрос:

  • А Ваш сын случайно не у нас стрижётся?
    А он таки да!
    Семейное сходство видно сразу

Ну и приятно, когда тебя видят в первый раз, фамилии с сыном разные, приезжает он раз-два в год к нам, а все равно узнают и ещё мелочи какие-то про него помнят))

Пысы: подстригли отлично! И дешевле, чем в первом салоне, куда я 7 лет ходила))

просто посетитель
Екатеринбург

Лагерта: А Ваш сын случайно не у нас стрижётся?
А он таки да!
Семейное сходство видно сразу

а тож ))) поздравляю ))

мама
Екатеринбург

Svetlantys,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";