Реклама с Басковым и Киркоровым

бабушка
Екатеринбург

Так реально это два вкуса, которые борются за внимание кота и не один человек в этой теме это отметил. Автор,

Аноним 340: Мне кажется, это у вас проблемы с пониманием

бабушка
Екатеринбург

А ваще, надо д было заморочиться на такой фигне...

мама
Екатеринбург

Аноним 340: Мне кажется, это у вас проблемы с пониманием не только увиденного, но и прочитанного. Сейчас пересмотрела:

так Басков и Киркоров-это два пакетика корма с разными вкусами А не брюнет и блондин, которые любят кота, а он выбирает , и они живут все втроем

Екатеринбург

Меня больше удивила фраза " один Феликс - а нас два"....
Разве грамотно? Ведь надо " а нас двое"

Екатеринбург

Колубара: так Басков и Киркоров-это два пакетика корма с разными вкусами

А, ну если они пакетики - тогда верно, два)))))

мама
Екатеринбург

Цветочная: " один Феликс - а нас два"....

два пакетика корма

Цветочная: Ведь надо " а нас двое"

если было бы два человека-то двое, да

Екатеринбург

Колубара,
Согласна полностью с Вашим объяснением))))

Аноним 942

Цветочная,
Колубара,
два (человека)
Или вы думаете что "не спят" пакетики с кормом? Как они могут спать или не спать в принципе??? Это могут только люди, так что версия с пакетиками не убедительна

мама
Екатеринбург

Почему тогда автора не удивлял Киркоров в роли Снежной королевы? Не помню такой темы

мама
Екатеринбург

Аноним 942: Или вы думаете что "не спят" пакетики с кормом? Как они могут спать или не спать в принципе??? Это могут только люди

а это одушевленные пакетики с кормом Но это не значит, что у них есть первичные и вторичные половые признаки Поэтому все прилично

Екатеринбург

Аноним 340 ,
Я очень серьёзно. Это ничье собачье дело - кто с кем живет. И кто кого любит.

Аноним 942

Колубара,
Ваша фантазия о вторичных половых признаках пакетиков пугает, остановитесь

папа
Екатеринбург

По теме:
За денюшку эти двое готовы не только вместе жить а даже размножаться
Ибо ничего человечного в них не осталось
А корм среднего качества между прочим

Екатеринбург

Аноним 942: Как они могут спать или не спать в принципе??? Это могут только люди, так что версия с пакетиками не убедительна

"Не до сна" это аллегория художественный прием, иносказание о обеспокоенности, волнении и тп.
Зы тема ржака. А кто - то кроме автора проблему лгбт увидел в этом ролики или автор просто "уникальна"? .

Екатеринбург

Аноним 340: Не знаю котов с такими свободными взглядами)))

Коты очень часто живут на два и больше домов. Вы можете считать его своим, а он запросто может кормиться и спать время от времени у соседки). Реклама мне нравится, смешная. Хотя мне вообще реклама с Киркоровым нравится

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 339: Да?! все мои мысли о том, сколько денег "Феликс" заплатил этим двум любящим

у меня первая мысль была, о том что Филя с Колей совсем обнищали. Уже за любую подработку хватаются.

аноним 279

этим двум обоим только в тупой рекламе и сниматься. а лучше и правда - что-то туалетное рекламировать, типа рвотно-поносного.
как раз в тему будут и смысл, и реклама, и персонажи

аноним 279

Duck: По теме:
За денюшку эти двое готовы не только вместе жить а даже размножаться
Ибо ничего человечного в них не осталось

  • 1 000 000
мама
Екатеринбург

alexstrasza: лично меня больше раздражает реклама средств от геморроя и простатита

Меня больше рекламы прокладок бесят всю жизнь Телевизор не смотрю, так что не видела рекламу с котом... Пойду на ютюбе что ли гляну хоть, интересно теперь

мама
Екатеринбург

Лучше б не смотрела Ужас какой! Видимо, им правда неплохо заплатили за такое.

мама
Екатеринбург

Morven: Посмотрела рекламу. Киркоров выступает за мясо, Басков за рыбу. Сражаются два вкуса, причем тут сожительство двух мужиков?

видимо у кого что болит, тот то и видит.

дедушка
Санкт-Петербург

Ниче сё у автора фантазии

Аноним 539

Хорошо автору гомофобская пропаганда мозги промыла
у меня при виде этой рекламы только 1 мысль - до чего же докатились НАРОДНЫЕ артисты, просто фриками стали...
даже мысли не было копать, кто с кем живет...

василиса непремудрая: Ниче сё у автора фантазии

+++

просто посетитель
Екатеринбург

я только кота в этой рекламе рассматривала
странно, что вообще это кого-то задевает)))

просто посетитель
Екатеринбург

пошла спецом рекламу глянуть, реклама отстой, но мыслей о геях даже после прочтения поста автора не появилось, как там это вообще можно было углядеть. и в актерах трагизма нет, и котик нарисованный, а не настоящий

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";