А как стать интересной?))

Анонимка
автор

А вот как стать интересной? Часто говорят - хочешь интересного мужчину, а чем сама ты ему интересна? Я подумала подумала и поняла что скучная
И одинокая.
А вот как стать интересной? Или это дано или не дано? Это и есть "прокачка" себя?))
И главное когда этим заниматься))
Хочу для себя несколько пунктов чтоли обозначить и работать над этим.

ПС. Любовь знаю что не поможет это встретить, это точно или дано или нет.

Порассуждайте со мной?

Анонимка
автор

Живу вдвоём с дошкольником ребёнком.
На досуге могу вышивать крестиком.
Но я ж не буду это рассказывать и обсуждать с людьми с которыми знакомлюсь

Аноним 627

Книги, курсы ( при чем хоть чего, но интересного для вас). Чтобы можно было поддрежать разговор, рассказать что то интересное.

просто посетитель
Екатеринбург

Самой себе нужно быть интересной.
Чтоб горели глаза. И необязательно это выставлять на обозрение. Это энергетика.
Я ничего особенного не знаю и не умею, но мне постоянно все рассказывают и общаются. Я слушать умею, молча
А увлекаюсь спортом, нумерологией, эзотерика, психология. Но не распространяясь, это такие специфические темы. Которые лучше скрывать даже ну кроме может спорта..

Анонимка
автор

Аноним 627,
Книги читаю. Но ни разу не встречала кто такие же читает. Ну говорю вот такие читаю (история 20 века) и в ответ тишина
Не читаю модные, которые читают "все"

Курсы.. В бесплатные курсы бывают?

Анонимка
автор

ПаннаKotta,
Я умею слушать кстати да))
Но при знакомстве надо ж что-то говорить))

И скрывать свои увлечения это как? Делиться разве не хочется?

мама
Екатеринбург

Себя любить надо по-настоящему

мама
Екатеринбург

alexstrasza: Моне от Мане

Спасибо тебе,добрый человек. Теперь я тоже в курсе.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка ,
Не надо ничего говорить, люди любят о себе рассказывать, ты только поддакивай
Нет, ну если спросят, то, конечно, рассказывать, правду как есть.
На самом деле, если есть интерес, то разговор сам складывается. А если сидишь и напрягаешься, то не твой человек.

Аноним 790

Reggi ,
+++100 полюбите себя, остальные подтянутся ????

мама
Екатеринбург

Анонимка: Ну говорю вот такие читаю (история 20 века) и в ответ тишина

говорите, что предпочитаете исторические.
Просто сейчас в век инстаграмма барышни с бровямЕ и длинными черными волосами выкладывают как они обедают. почитывая Кафку. Иногда книга вверх ногами Но разве это важно?
Может потому люди и предвзяты.
Я, например. действительно предвзята, когда мне сообщают, что"я читаю классику".
Мне кажется вам просто легкости не хватает. Если по теме. Вы так серьезно вот щас взялись становиться интересным человеком.
А надо чтобы в первую очередь у вас что вызывало интерес. История 20 века? подпишитесь на паблики наших библиотек и музеев. Они регулярно проводят какие то встречи. лекции.
Вышивка? Вообще благодать. Ярмарки, выставки, мастерклассы...
Тем более вы написали, что вам не прямо для поиска мужчины

Аноним 790

Не надо стараться быть кому-то интересной, надо быть интересной себе

Екатеринбург

Анонимка: Но ни разу не встречала кто такие же читает.

мы с мужем как читали, так и читаем разные книги. И рассказываем потом, что я вычитала, а что он. Как раз, имхо, интересны друг в друге разные интересы... в какой-то мере.

Екатеринбург

Анонимка: На досуге могу вышивать крестиком.

Анонимка: Книги читаю

И это весь круг Ваших интересов?

Аноним 627

Анонимка: Книги читаю. Но ни разу не встречала кто такие же читает. Ну говорю вот такие читаю (история 20 века) и в ответ тишина

Библиотеки тематические встречи устраивают, Читай город приглашает писателей, можно расширитьь кругозор и сходить на "неизвестного" писателя. В Рукоделкино есть бесплатные мастер классы. Оплата только за материал, причем выбираешь сам. Исторические сообщества в интернете, форумы. По вышивке так вообще в инсте полно всяких СП бесплатных. По вязанию тоже встречи есть. Напрмер есть 40 петель добра - девочки вязальщицы встречаются, ну там встречи тех кто вяжет в помощь детским домам или домам престарелых. В БУме в магазине пряжи тоже посиделки проходят или мастер классы. Есть и платные и бесплатные. Да куча всего

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, не надо стремиться быть интересной, надо совпадать, быть друг другу приятным и полезным. Вы можете хоть не вылезать из библиотек, и не быть интересной, обаятельной, просто такой, чтоб душа и руки тянулись.

Анонимка
автор

Танюшкина радость: весь круг

А сколько их должно быть?

Чтобы быть интересной другим людям, надо уметь держать фокус на них, при общении. Искренне проявлять интерес к их интересам, активно слушать и эмоционально откликаться.
Ну а если задаться целью найти себе круг по интересам, единомышленников - тогда в какую то тему углубиться , и искать клуб соответсвующий , реальный или виртуальный.
А если понемногу обо всем - почитайте портал НОЖ. Вполне интеллектуальный, чтоб произвести впечатление при беседе.

Анонимка
автор

Аноним 158,
Вот прям расстроили меня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";