Таро, экспресс расклады. Принимаю вопросы.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Марина, 30.04.1981. Что ждёт меня на работе? Очень боюсь не справиться. Колода 2

Екатеринбург

Добрый вечер. Марина, 16 мая 1986, колода 3
Встречу ли я мужчину в 2020 году для отношений?

мама

Добрый ночи! Каким будет этот год? Татьяна 27.01.88. колода 1.

3 колода
Каким будет финансовое положение в ближайшие 5 лет?

Благодарю вас !

мама
Орск

мудрая Эль ,

мудрая Эль: Невозможность контролировать происходящее в отношениях, свое поведение и поведение партнера. Ощущение себя бессильной жертвой и хорошим материалом для психотерапевта. Вынужденность поступиться своими желаниями, страстями и свободой ради отношений.

Так и есть, но тут больше мой внутренний кризис, т.к. заболел ребенок (после онко, сейчас ремиссия) я ушла с работы. У меня дипрессия, видимо. А вообще карта описала мое внутреннее состояние полностью, у меня есть зерно сомнения в отношении мужа, но я думаю что это из серии "сидела женщина скучала"! Хотя, кто знает, время покажет. Спасибо вам !!!

мама
Екатеринбург

29.03.1976 Юлия
Хочу узнать будут глобальные перемены?
Колода два

автор
мама
Екатеринбург

Len4ic ,
Значение Тройки Жезлов может проявляться двояко в зависимости от контекста ситуации. Если в Вашей жизни присутствуют отношения, которые Вас не устраивают, то по этой карте идет явное намерение сбросить оковы, освободиться для лучшей жизни и построить свое будущее заново. Если же отношения важны и ценны, то Тройка Жезлов описывает прогресс, их благополучное развитие, заботу об углублении и укреплении доверия и взаимопонимания.

автор
мама
Екатеринбург

Малинка2311 ,
Вместе тесно, а врозь скучно. В отношениях присутствует будоражащий дискомфорт, который может варьировать от мелких разногласий до крупных скандалов. Личностные противостояния разгораются то и дело и по любому поводу, подогреваемые амбициями и желанием кому-то что-то доказать. Это может быть и просто фаза притирки (интересно, что одно из старинных значений этого Аркана – «благоразумный брак»). Как правило, трения Пятерки Жезлов служат взаимному развтию.
Карта может указывать на эгоизм, соперничество, ревность, нежелание уступать.
Беременность не смотрю, извините.

автор
мама
Екатеринбург

Вижн ,
Я перефразировала Ваш вопрос.
Что будет, если остаться на нынешнем месте работы: это ситуация, когда человек попал в подчинение, из которого не волен выбраться. Присутствует большая зависимость от другого человека, или большое давление. Ситуация вынуждает совершить поступки, о которых рано или поздно придется серьезно сожалеть, и может быть этот момент уже наступил. Дьявол говорит о риске предать свои убеждения, попасть в зависимость, быть скомпрометированным, подвергнуться ловкой манипуляции. Невозможность действовать по своему усмотрению.
Если уйти на новое место работы:
Большое рвение и усердие в делах.
Энергичные действия для достижения результата.
Претворение задуманного в жизнь.

автор
мама
Екатеринбург

Katyusha ,
Противодействие предприятиям, отсрочки. Мечи, «масть головы» - по Тройке Мечей головная боль обеспечена.
Разочарование в профессии или в должности – то, что прежде очень ценилось, оказывается несоответствующим ожиданиям (опять же «утрата иллюзий»). Эта карта может говорить о растущем отвращении к работе – обязанности кажутся тяжелыми, неприятными, душа категорически к ним не лежит. Человек еле тащит себя на работу, проклиная все на свете – начальство, клиентов, коллег («глаза бы мои не глядели»). Одиночество, подавленность из-за необходимости заниматься тем, к чему душа не лежит. Лучшее, что может дать это страдание – открыть глаза на то, к чему она действительно лежит, и придать сил следовать новым путем при первой же возможности!
Екатерина, здравствуйте. В Вашем вопросе я не увидела никаких негативных ноток. По карте же Вам уже сейчас не слишком должно нравится то, чем Вы занимаетесь. Промах?

автор
мама
Екатеринбург

Lady Astrа ,
По карте Вы растворяетесь в семье и доме. Бурных чувств она не обещает.

автор
мама
Екатеринбург

Musi4ka ,
Суд часто говорит о том, что Вам предстоит взять на себя какие-то обязательства, принять ответственность за какое-то важное дело. Может выразиться как возврат к давним проектам и делам, когда после долгого застоя произошли перемены к лучшему.
Работа по Призванию с большой буквы. По Суду проходит организационное обучение и развитие, реорганизация, освоение продвинутых методов работы. Призыв к действию, к тому, чтобы делиться знанием и опытом с другими.
Решение начать новое дело, которое изменит жизнь к лучшему. Развитие, продвижение вперед, восхождение. Награда, повышение зарплаты, отдых после долгого труда. Словом - достижение цели. Результат. Но и нововведения, новый старт, новые начинания.

автор
мама
Екатеринбург

Маринамаксим ,
Скорее всего нет.

автор
мама
Екатеринбург

Tat_M ,
Прочесть значения карты во всех сферах можно здесь http://www.taro.lv/ru/78_dverej/door_22

автор
мама
Екатеринбург

Marzipan08 ,
На год: Резкие скачки в доходах. Необходимость серьезной и срочной коррекции финансовых планов. Старинное значение – расточительное сумасбродство.

автор
мама
Екатеринбург

юля66 ,
Перефразировала. Какие перемены может Вам принести текущий год.
Тройка Чаш украшает расклад, это карта исполнения желаний в делах или в личной жизни, она обозначает самое радостное развитие ситуации. Она возвещает начало приятного и беззаботного периода жизни, светлой полосы. Это – успех задуманного дела, восстановление добрых отношений.
Она показывает, что в жизнь вошло нечто важное и прекрасное, или что Вы получили подарок (от человека или от самой судьбы), наполнивший нас радостью, счастьем и благодарностью. На более глубоком уровне карта может означать оптимизм и ощущение полноты бытия. Ее самое традиционное значение: праздник, беззаботное и радостное наслаждение происходящим. Упоение счастьем бытия, житейский праздник души.
Она возвещает время радостей и страстей, когда Вами владеет воодушевление, а сердце бьется счастливо. Прекрасно проведенное время, удовольствие, полученное от любви и общества близкого человека, наслаждение единением.Это очень точная и сильная карта! Она всегда несет простые радости, которые помогают восстановить жизненность, полноту бытия, ощутить беззаботность и счастье.
Если речь шла о проблеме, кризисе, Тройка Чаш символизирует умение найти хороший выход из сложной ситуации и облегчение, которое приносит судьба – счастливое решение, возможно, приход к дружескому компромиссу, получение поддержки третьих лиц.

мама
Екатеринбург

мудрая Эль,
Спасибо,добрый человек.
Вот как не верить Таро,если это так и есть?)))

автор
мама
Екатеринбург

isaura ,
Карта может говорить о том, что если партер есть, то Вас объединяет общая цель, общая вера во что-то, одним словом, нечто большее, чем просто симпатия или страсть. По этой карте проигрываются устойчивые, доверительные отношения. Брак. Любые проблемы в отношениях, и в особенности в браке Иерофант решает исключительно путем добродетели и сдерживания своих порывов.

автор
мама
Екатеринбург

Lady Astrа: Спасибо,добрый человек.
Вот как не верить Таро,если это так и есть?)))

Вам спасибо!

мама
Екатеринбург

Добрый день Мудрая Эль.
Наталья, 07.09.1981, колода 2
Получится ли в этом году с жилищным расширением или может какой переезд или покупка дачи?))) В общем что-то с недвижимостью связано...
Спасибо Вам...

мама
Екатеринбург

пОПРОБУЮ,ВДРУГ И МНЕ ПОВЕЗЕТ
Елена 15.03.1984
Ждем третьего,вопрос один мальчик или девочка
колода 2

мудрая Эль,
мудрая Эль ,
Спасибо большое
Расточительность, мне кажется, не моя черта. Видимо, надо трактовать эту карту, как очередной нестабильный в финансах год. Эээхх

мама
Екатеринбург

мудрая Эль ,
СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Все так и есть, как вы написали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";