Таро, экспресс расклады. Принимаю вопросы.

мама
Екатеринбург

мудрая Эль ,
Здравствуйте! Ответ очень удивил... негатива к функционалу и обязанностям нет. безусловно, есть определенная рутина, но это обычно у всех бывает, не критично. ноги не идут из-за раннего подъема (я сова, а вставать надо в 6 утра + пробки, нервы, что опоздаешь, но это у многих бывает)
в общем, удивили ) я спрашивала больше в отношении людей/коллег/начальства... не хотелось бы в окружении не добропорядочных, завистливых, с кознями всякими и сплетнями. Ну и конечно же волнует вопрос стабильного положения на работе и роста доходов.
Благодарю Вас!

Екатеринбург

И мне любопытно
Елена 10.01.82
Колода 1
стоит ли сохранять семью или лучше развестись?

автор
мама
Екатеринбург

Katyusha ,
Вот и меня карта удивила, но бывает, да.
Если хотите попробую завтра задать два разных вопроса про коллег и финансы. Мне самой интересно, что выйдет.

автор
мама
Екатеринбург

Камфеточка ,
Давайте я чуть подробнее попробую посмотреть (начало ситуации, что происходит сейчас и чем может закончится)? А Вы исходя из того будет попадание или нет, уже будете думать о разводе или сохранении семьи.

мама
Екатеринбург

мудрая Эль ,
я - да, хочу. хоть и есть внутреннее ощущение стабильности. Но интуиция у меня так себе )) в дремоте обычно )
Спасибо Вам большое! ... надо мне подумать над выпавшей картой... может, она отразила то состояние усталости и замотанности, в котором я пребывала большую часть того года...

Екатеринбург

мудрая Эль,
Да, конечно, так даже интереснее

автор
мама
Екатеринбург

Камфеточка ,
Елена, если хотите чтобы я дала более подробный ответ, так как писала выше, нужны данные мужа. Можно в личку.

Екатеринбург

мудрая Эль,
В личку отправила

мудрая Эль .
Здравствуйте! Можна карту на отношения? Владимир 14.05.76 Колода №2 Спасибо.

мама
Екатеринбург

А посмотрите пожалуйста меня на 29 странице
Ruslana18

автор
мама
Екатеринбург

Камфеточка ,
Начало текущей ситуации: Проблему не вижу. Тройка Пентаклей показывает стабильность, взаимопонимание. Это карта становления и восстановления отношений, стабильности, совместной жизни и нередко к тому же совместной работы.

Сейчас: Башня несет слом и освобождение. А уж ощущаете Вы больше «слом» или больше «освобождение» - это другой вопрос. Иногда по Башне проходит просто конфликт. Зачастую все же это взрыв и высвобождение долго копившихся и подавлявшихся чувств. Если что-то держали обуздывали, терпели, молчали, ждали, то Башня - это час взрыва. Терпение лопается, словом, запас прочности заканчивается, иногда совершенно предательски. Иногда она переживается позитивно, примерно как обреченный на пожизненное заключение переживает негаданное разрушение тюрьмы при землетрясении – он выбирается на свободу, не испытывая никакой ностальгии в отношении обломков. Башня может означать крах прежних взаимоотношений, представлявшихся стабильными и неизменными, или очень суровое испытание любви или дружбы, после которого мнение о близких меняется.

Возможное развитие событий в дальнейшем: Умеренность описывает ситуацию, когда между партнерами царят скорее уравновешенность, доброжелательность и понимание, нежели «африканская страсть». Милосердный Ангел пролетел, махнул крылом над полем боя, и воцарился мир. Это карта исцеления душевных ран (иной раз практически смертельных), которые люди умудрились нанести друг другу. Компромиссы, выверенность поступков и отсутствие грубых лишних движений по Умеренности приходят обычно тогда, когда люди уже причинили друг другу немало острой боли. Кстати, иногда Умеренность говорит и о слепом приспособлении, когда партнеры отчаянно стараются подстроиться друг под друга, чтобы опять не огорчить (или этим занимается один из них, но никак не может понять, что другому нужно).

Екатеринбург

мудрая Эль ,
Спасибо, да, прям моя история

автор
мама
Екатеринбург

Креон ,
Разрушение, распад, конец – все эти значения тринадцатого Аркана обычно достаточно ярко проявляются, если вопрос касается любви. Нередко карта сообщает, что пришло время расстаться, найти замену исчерпавшим себя отношениям. В любом случае, это завершение какого-то жизненного периода. Карта может отражать как умершие чувства, так и страх потери отношений, которые все еще важны. Если же Вы одиноки, могут произойти благоприятные перемены.

автор
мама
Екатеринбург

Ruslana18 ,
Традиционные значения Башни – неожиданное расстройство и крушение планов. Вообще по Башне назревают коренные перемены. Мы ломаем старое, чтобы освободить место для нового. Но так как Вы, судя по всему, перемены ждете, то тут можно трактовать как раз в положительном ключе.

мама
Екатеринбург

Мудрая Эль, спасибо огромное! На старом месте мне не дают свободы совсем. Я все так и чувствую, как вы написали. А на новом выпала карта Лев, т.е. я буду более свободна в своих действиях, правильно?

мама
Екатеринбург

мудрая Эль ,
Спасибо, будем надеяться на положительное)))) эту карту вы ведь на мой конкретный вопрос вытянули? Не может она повлиять и на другие мои состояния на этот год? Спасибо

мудрая Эль ,
Здравствуйте.Можете еще раз мне посмотреть?Может в этот раз,что то воодушевляющее выпадет...
Олеся
11.09.88
Колода 1
"Поеду ли я в скором времени в свой родной город?"
Или:"Скоро ли наладится мое финансовое положение"?
Спасибо большое заранее.Другим так развернуто отвечаете...может и мне в этот раз повезет...

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Полина 11.08.1990. Колода 2 . Можно мне прогноз на 2020 год???

Красноярск

мудрая Эль, спасибо Вам большое за расклад!!! Пусть так и будет!!!

Нижний Тагил

Здравствуйте. колода 3.
получится ли у меня забеременеть? Надежда

мама
Екатеринбург

Добрый день! Посмотрите будет ли отпуск так, как я хочу.
Инна 09,07,1967 колода 1

хочу стать папой!
Екатеринбург

Добрый день. Татьяна 26.08.1982г. Отношения с мужчиной как будут развиваться в 2020 году (16.09.1979г., Роман)?
Колода 1.
Спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

МятнаяЯ11 ,
По поводу поездки, по цифровым значениям карт шансы 50/50, но на ответе"да" карта более положительная, так что небольшой перевес, думаю, все же есть. В общем препятствий не вижу, возможно это будет зависеть от Вас. По финансам, я к сожалению не умею смотреть конкретно когда. В ближайший год есть прибыль, но небольшая. В прошлый раз ведь ответ по финансам тоже не был негативным?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";