Таро, экспресс расклады. Принимаю вопросы.

автор
мама
Екатеринбург

JS*** ,
Встечи скорее всего не будет. На вопрос об отношениях выпал Рыцарь жезлов, который говорит о разлуке, отъезде, уходе, бегстве, дезертирстве, отсутствии («кто-то в бегах»), переселении, эмиграции, смене адреса.

автор
мама
Екатеринбург

Мио ,
http://www.taro.lv/ru/78_dverej/door_39 здесь можно прочесть ситуацию в общем.

автор
мама
Екатеринбург

елена200386 ,
Император не особенно хорош для нежных отношений. Ему свойственны скудость чувств и отсутствие гибкости, часто проявляются такие качества как самоуверенность и догматизм, доминантность, тяга к контролю. Кто-то из Вас всегда хочет все сделать все по-своему. Партнер столкнется не столько с выплескивающимися в отношении него чувствами, сколько с принятыми по поводу него четкими решениями.

автор
мама
Екатеринбург

Ямка ,
Время ожидания и бездеятельности явно прошло, пора, пора! Появляются новые возможности для решения старых проблем, достижения поставленных целей, причем ожидается скорое развитие событий. Маг – весьма энергетически насыщенная и позитивная карта, и она взывает к столь же энергичному и созидательному действию со стороны вопрошающего («сам захотел – сам сделал»). Маг говорит – у тебя есть власть. Прямо в настоящий момент тебе дана способность управлять ходом событий и контролировать свое окружение. Напряги волю и разум – и ты сможешь подчинить себе элементы в игре, людей, ресурсы, движущие силы действа. Разве тебе этого не хочется? Carpe diem! Это редкая возможность преобразить ситуацию, перейти на качественно иной уровень бытия, превзойти самого себя, освоить новые сферы жизни, достичь новых высот (материальных, интеллектуальных, романтических, творческих, духовных – каких угодно). Маг, как первая карта первой семерицы, всегда означает начало какого-то нового периода жизни, когда еще ничего не решено и не сделано никаких ошибок.

Екатеринбург

мудрая Эль ,
Это тройка жезлов, я правильно поняла? " В любом случае эта карта говорит: «Все будет хорошо!» Да?

мама
Екатеринбург

Елена, здравствуйте. Очень интересует вопрос: устроюсь ли я в ближайшие три месяца на работу? Раиса, 18.04.1990. Колода 2. Спасибо)

мама
Екатеринбург

мудрая Эль , спасибо!

Красноярск

Мудрая Эль, здравствуйте! Меня зовут Людмила, дата рождения 02.08.1976г. Колода 2. Интересует вопрос: улучшится ли в этом году мое финансовое положение?

Мудрая Эль,Вера 02.08.1990 начнет ли муж приносить домой деньги сергей 12.06.1988г

Колода 1

мама
Екатеринбург

мудрая Эль ,
Здравствуйте! Спасибо Вам! ) такой ответ насчет коллег... интересный. И судя по вопросу о стабильности - это "да". Очень в точку, но это хорошо для меня. Стабильность очень нужна. а настроение мы и сами создаем.
В плане финансов - это ооочень радует. И прямо вовремя ответ Вы мне дали. вот самое время все посчитать и распланировать.
Благодарю Вас!

автор
мама
Екатеринбург

Мио: Это тройка жезлов, я правильно поняла? " В любом случае эта карта говорит: «Все будет хорошо!» Да?

Да, это хорошая вдохновляющая карта

автор
мама
Екатеринбург

whereitallbegan ,
Думаю да, устроитесь. По верхним картам на да/нет, вышло да и нижняя показывает новую работу. И перемены эти будут к лучшему. Если не забудете, напишите потом пожалуйста, как у Вас дела.

автор
мама
Екатеринбург

просто Людмила ,
По Восьмерке Пентаклей проигрывается финансовая прибыль, как следствие трудолюбия. Я бы сказала работать придется много, золотых гор не будет, но и бедствовать не будете.

автор
мама
Екатеринбург

bagira0101 ,
Я не смотрю третьих лиц, потому перефразировала ваш вопрос. Финансовое состояние Вашей семьи на текущий год:
Дурак из тех, кто может двадцать лет существовать без средств к существованию и пережить всех, у кого имелись эти средства, причем всего этого практически не заметив. Ну что тут скажешь... Он - орел! Птицам деньги не нужны. С милым и в шалаше рай – тоже подходящая фраза. В случае Шута наличие шалаша – уже очень и очень неплохо.
Незрелость и наивность в вопросах, связанных с деньгами. Расточительность, безрассудство, непоследовательность, сумасбродство. Легкомысленное обращение с деньгами.
Не вполне благоразумные вложения.

автор
мама
Екатеринбург

Звездная ночь ,
Карта означает заботу и теплые чувства по одному источнику трактования и бурные чувства по другому. Но тут есть образ некой дамы, которая как запретный плод для Вашего мужчины, его к ней как магнитом тянет. Либо это Вы, либо соперница.

будущая мама
Екатеринбург

А давайте я попробую все равно скоро 12ть, другие сутки грядут
Аня, 06.08.1985
Внайм или совсем на вольные хлеба? Решение принято, но дорожку не могу выбрать
Колода классика, мне так понятнее будет

автор
мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх ,
А давайте попробуем, Аня. Хотя читала я в одной из тем, что Вы сами можете расклады делать (если не ошибаюсь )
Я смотрела что получится если будете наемным работником (Верховная Жрица): я бы сказала какое-то неопределенное положение , неизвестность, неясные перспективы.
Если на вольные хлеба: страх. Возможно вы будете от кого-то или чего-то зависеть или это Ваше решение будет от кого-то зависеть. Это будет как испытание на прочность. Возможны кредиты и долги.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня получила Таро Безумной Луны. Добавила ее в первый пост. На первый мой вопрос для себя - ответ оказался в точку. Кто захочет, можем поработать с ней (если она Вас не отталкивает).

Екатеринбург

мудрая Эль,
Спасибо огромное Вы совершенно верно сказали.

мама
Екатеринбург

мудрая Эль,
Посмотрите мне, пожалуйста по этой колоде. Светлана 23.09.74
Вопрос может показаться смешным, но для нас очень актуален. Ищем нового члена семьи (собака) и что-то все срывается, топчемся на месте в поисках. Найдём, стоит искать близко или расширить горизонты поиска и как долго это продлится?
Спасибо

будущая мама
Екатеринбург

мудрая Эль: Возможно вы будете от кого-то или чего-то зависеть

Ну да, поначалу меня надо будет кому-то кормить)))
Ну под дьявола не хочу идти, правда.... Скорее всего, он в данном случае сулит закредитованность

Лучше пойду под Жрицу, хотя, не хочется

мудрая Эль: сами можете расклады делать

Вот это конкретно настолько важный для меня вопрос, что я боюсь вообще карты в руки брать

мама
Екатеринбург

мудрая Эль ,
Доброе утро! Посмотрите, пожалуйста, на мою финансовую ситуацию в 2020 году. Колода безумной луны.
Ольга, 03.09.1973.
Благодарю заранее!

мама
Екатеринбург

мудрая Эль ,
Это очень здорово. Обязательно отпишусь. Спасибо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";