Таро, экспресс расклады. Принимаю вопросы.

мама
Екатеринбург

мудрая Эль ,
Да, почти 100%

автор
мама
Екатеринбург

Заноza: Хочу развестись, верно ли мое решение? Отношения плохие, давно, но гложут сомнения.

Я ведь написала Вам... Карты не советуют развод. Если постараться отношения можно наладить.

мама
Екатеринбург

мудрая Эль ,
Спасибо, не сразу поняла, что выше сообщение мне адресовано)

автор
мама
Екатеринбург

Заноza ,
Ваше решение о разводе неверное.

мама
Екатеринбург

мудрая Эль ,
Спасибо ещё раз!

автор
мама
Екатеринбург

Заноza ,

Екатеринбург

мудрая Эль,
Доброй ночи!
В ближайшие дни предстоит поработать в новой для себя сфере и должности. Немного переживаю: справлюсь ли?
Ирина, 14.04.86, колода 5

По результатам отпишусь

автор
мама
Екатеринбург

Хлеб_с_маслом ,
Как четко сегодня работает Таро Путь Сновидений (5 колода).
Шестерка Мечей - Перемена работы, новые професиональные задания, поступление на учебу (или, по крайней мере, выбор направления), начало развития проекта. Скорее всего, неуверенность, потому что неизвестно, насколько успешно со всем этим удастся справиться.
Возможно это работа в команде, равноправие, справедливое распределение ролей и обязанностей. Также Шестерка Мечей может описывать «вольных стрелков» (freelancers), тех, кто сам себе работодатель, свободных художников. Здесь сильно проявляется использование связей для дальнейшего продвижения и деловые поездки.
Достижение целей благодаря применению знаний. Это карта профессионализма, по ней нередко идет помощь специалистов и экспертов.

Екатеринбург

мудрая Эль,
Спасибо огроменное даже на данном этапе уже есть некие совпадения )
После мартовских праздников подробнее отпишусь

автор
мама
Екатеринбург

Tango1979: колода 6

Сегодня очень хорошо работает 5 колода, посмотрела Ваш вопрос на ней, если принципиально на 6-ой, напишите, посмотрю.
Шестерка Жезлов - Считается, что эта карта символизирует время счастья, мира и сотрудничества, гармонию и взаимопонимание в семье. Однако здесь на все так просто. Здесь явствует победитель-триумфатор, даже если как бы нет побежденного. Что это была за борьба?
Здесь есть акцент на преодоление трудностей предшествующего периода, и в том случае, если Вы сплочены и одинаково понимаете суть этих трудностей, то Шестерка Жезлов – отличная карта, говорящая о том, что Вы вышли из своих испытаний победителями, а Ваш союз по-настоящему жизнеспособен. Все, что могло быть разрушено, уже распалось в результате прошлых действий, и наступил момент, когда следует забыть обо всем и с головой погрузиться в устройство своей жизни. «Пламя опять горит», «любовь, возрождение, творческая сила объединяются и усиливают друг друга».
Но если «трудностью» был один для другого, то другого есть смысл искать под копытами коня. Эта карта может описывать также торжествующую сторону в любовном треугольнике, вообще человека, заставляющего всех подстраиваться под себя. По Шестерке Жезлов идет завершение серьезных семейных конфликтов, и особенно – ситуаций, в которых появился кто-то третий.
В старинных толкованиях Шестерке Жезлов уверенно приписывается такое значение как дом, домашняя, семейная жизнь, ведение хозяйства. Среди значений, которые можно встретить в различных книгах есть такие как «обустройство дома, взаимное доверие в семье, правильные взгляды и отношения, уважение чужих потребностей».

автор
мама
Екатеринбург

K@priz@ ,
Сегодня очень хорошо работает 5 колода, посмотрела Ваш вопрос на ней, если принципиально на 6-ой, напишите, посмотрю.
Одиночество – очень дорогой товар. Его одинаково трудно бывает приобрести, когда оно потребно, и сбыть с рук, когда оно надоело. Выпадая в раскладе, Отшельник сообщает, что Вы, будете больше сконцентрированы на себе и собственном развитии, нежели на чем-то или ком-тоином. Отшельник традиционно считается неблагоприятной для отношений картой. Отношения во многом держатся на приспособлении к другому человеку.
Отшельник не приспосабливается. Он идет своим путем и действительно принадлежит лишь ему. Поэтому карта нередко возвещает уход своим путем, расставание, разрыв взаимоотношений или как минимум поиск большей самостоятельности, независимости от партнера. Отшельник задумывается о смысле отношений, о своей роли в них, о том, зачем все это надо и соответствует ли его внутреннему ощущению жизненного пути. В любом случае, плюс Отшельника в том, что он воспринимает вещи серьезно. Он не станет смотреть на проблемы в отношениях сквозь пальцы и руководствоваться принципом «авось утрясется».
Минус же Отшельника в том, что он едва ли кинется активно решать те проблемы, которые видит – скорее, отстранится («разобраться в свои чувствах») и когда разберется, уйдет своей дорогой. С ним можно, в общем, осушать трясины, разгребать завалы и наводить мосты через пропасти, но только при условии, что ему помогут увидеть во всем этом некий сермяжный смысл. Тогда с ним можно ходить в разведку - товарищ он серьезный и надежный. Но ощущение бессмысленности его доканывает, и это делает его сложным партнером.

мама
Екатеринбург

мудрая Эль ,
28.02.1978 Оксана
Колода на Ваше усмотрение)

мама
Екатеринбург

Добрый день! Наталья 08.03.1978 Ждёт ли меня на новой работе успех и профессиональный и денежный. Правильно ли я сделала, что пошла на эту работу? Колода 2.

мама
Екатеринбург

Добрый день. Давайте попробуем. Мне уже ничего не остаётся, только вера.
Елена 10.07.1988 колода 3.
Получится ли вступить в протокол эко в предстоящем цикле и будет ли он удачным?

мама
Екатеринбург

мудрая Эль ,
Спасибо. Описание очень точно, всё именно так и происходит внутри меня. Посмотрим, чем обернётся.

автор
мама
Екатеринбург

Всем доброго дня! Сегодня получила безумной красоты колоду Таро Светлого Провидца. Это будет колода №7. Принимаю вопросы на эту колоду. Вытащу карту дня для желающих.

мама
Екатеринбург

Ответьте мне тогда на мой вопрос (выше задавала вчера) на этой колоде ,пожалуйста:-)

Добрый день, Эль, можно ответ на вопрос - неудачи и болезни идут от направленного кем-то негатива именно на меня? 13.02.1972

мама
Екатеринбург

мудрая Эль: посмотрела Ваш вопрос на ней, если принципиально на 6-ой, напишите, посмотрю.

Благодарю))) Обратную связь дала в личке. Скорее не принципиально, я доверяю вашей интуиции.

Можно карту дня по 7 колоде , интересно очень))) Татьяна 12.01.1979

автор
мама
Екатеринбург

Mamа: Ответьте мне тогда на мой вопрос (выше задавала вчера) на этой колоде ,пожалуйста:-)

Хорошо. Mamа ,
Король мечей. В самом позитивном смысле Король Мечей говорит о вдохновленности какими-то новыми серьезными идеями и устремленности к новым целям. Эта карта несет потребность в знании или понимании чего-либо, множество идей и умение напористо действовать для их реализации. По Королю Мечей в раскладе проявляется стратегическая выверенность того, что мы делаем – оно явно осуществляется по плану и с какой-то целью. Хладнокровие, критический подход и главное - точная реализация своих решений. Самый ценный дар Короля Мечей – это способность в любой момент совершить НУЖНОЕ действие. Прибыль и продвижение ваше начинание принесет.

автор
мама
Екатеринбург

Лариса_LIS ,
Ответ - нет.

автор
мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

мудрая Эль: http://www.taro.lv/ru/78_dverej/door_41

Благодарю

мама
Екатеринбург

Посмотрите, пожалуйста, мне по 7 колоде. Что ждет меня в личной жизни. Сойдусь ли с мужем или новые отношения? 08.03.1978, если мужа надо, то 08.04.1980

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";