Инстаграм, взаимные лайки и подписки, взаимное продвижение. Только для личных страничек!

мама

Сольвейг ,
Здорово,напишите свой инстаграмм,не найти в теме

мама
Екатеринбург

красавица: труд освобождает

рабский тоже?

красавица: Труд равно деньги

весьма сомнительное утверждение, хотя верить, конечно, можно во что угодно, или делать вид

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: У вас что-то не стыкуется
Это на уровне ощущений что ли....

я никак сформулировать не могла, что не так.
Зашла, посмотрела пару фоток и вышла.
Но у меня еще на текстах затык вышел-не моя энергетика...

будущая мама
Екатеринбург

Лагерта: Но у меня еще на текстах затык вышел

Да это ладно, большинство за это тоже не парится, личный же аккаунт, не продающий

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Да это ладно, большинство за это тоже не парится,

я знаю, просто для меня слово иногда важнее фото))

мама
Екатеринбург

Очень хорошая тема, много дельных советов. Я хочу спросить про роль сторис в инстаграмме. Зачем они, их же только просмотреть и все? Там даже не лайкается. Чем их функция отличается от постов? Как их правильно размещать? Буду благодарна за советы.

Аноним@Kо

Lav@nda: Зачем они, их же только просмотреть и все? Там даже не лайкается.

зачем они тоже не понимаю))))), но лайкнуть и что-то написать там можно

мать Чемпионов
Екатеринбург

Lav@nda: Я хочу спросить про роль сторис в инстаграмме. Зачем они, их же только просмотреть и все? Там даже не лайкается. Чем их функция отличается от постов?

Сторис живые, настоящие, там эмоции, приятно и интересно смотреть. А фото))) оно мёртвое)) по мне так)

мама
Екатеринбург

красавица: Сторис живые, настоящие, там эмоции, приятно и интересно смотреть

Спасибо, ждала вашего ответа. Помню, вы писали, что любите сторис. Но в постах же тоже видео можно выкладывать? И я заметила, что в постах больше просмотров. Хотя может это потому, что мы сторис практически не выкладываем, не привыкли еще подписчики. Вчера сделала сторис с небольшим видео, так просмотров совсем немного.
Как сделать, чтоб сторис были интересные? Что в них лучше вставлять, видео? фото? Нужны подписи?

S_M
мама

Lav@nda ,
Но в постах же тоже видео можно выкладывать? И я заметила, что в постах больше просмотров.

Сторисы перелистнуть можно, если вам не интересно. А в ленте 10-15 видео подряд приведёт к отписке.

мама
Екатеринбург

I’m Pixy: А в ленте 10-15 видео подряд приведёт к отписке.

Учту, спасибо. Хотя мне вот интересны посты именно с видео, но конкретных блогеров. Но это именно особенность профориентации. Мы смотрим и сохраняем видео исполнения различных элементов, дочь потом повторяет их.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Lav@nda: И я заметила, что в постах больше просмотров

В ленте я максимум набирала 6500 просмотров видео, это если видео попало в топ. А так 1000- 1500 просмотров.
В сторис всё гораздо интенсивнее, там за несколько часов 1000 просмотров, хотя у меня мало подписчиков, всего 1500 человек, зато живые)))

Lav@nda: Как сделать, чтоб сторис были интересные?

интересные места, обсуждения, много говорить))) просто молчать, никому не интересно. Сейчас у меня новая фишка, Обзор ночных заведений Екатеринбурга, сколько за ночь клубов можно объехать))) У нас пока 6 клубов ,это максимум.

Lav@nda: Что в них лучше вставлять, видео?

видео

Lav@nda: Нужны подписи?

я хештеги делаю и короткие подписи.
Я вообще не люблю писать, у меня минимум текста и много болтовни

просто посетитель
Екатеринбург

Lav@nda,
Явообще ленту не смотрю. Только сториз. Максимум в ленте отстану и лайкну красивую картинку. Тексты вообще ни читаю.
А сториз - это ж живая сиюминутная страничка Всегда можно глянуть - какая погода в Токио или вкусный завтрак в Стамбуле

Аноним 646

а подскажите, чо делать-то) вторую ночь инста слетает и пишет, типа подозрительные входы с адресов вообще в других городах.

это меня взламывают? я не могу понять, нафига, акк не раскрученный, зачем ко мне лезть?

S_M
мама

Lav@nda ,
Хотя мне вот интересны посты именно с видео, но конкретных блогеров

Поверьте, если их будет очень много, то вы от них отпишитесь или просто скроете из ленты) и будете заходить к ним уже не так часто.

мама
Екатеринбург

красавица ,
спасибо

Ra.
мама
Екатеринбург

ЮльКа. ,
Зашла посмотреть в Инстаграмм на страничку, малышка из Екатеринбурга И необходима самая дорогая вакцина в мире.

мама
Екатеринбург

На многих подписалась ,всем поставила лайки . Заходите в гости на мою страничку https://www.instagram.com/p/B6pvG5cixVy/?igshid=1qaf47b6scd9q

Модератор
Екатеринбург

Напоминаю, что тема создана для обсуждения страничек, полезных советов, обмена опытом. Без рекламы! Не надо нахваливать свой продукт или услугу, такие сообщения удаляются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";