Инстаграм, взаимные лайки и подписки, взаимное продвижение. Только для личных страничек!

мама
Екатеринбург

ассор: Лагерта,
Потолковый Лампонюх,

Попались игуаны

мама
Екатеринбург

ассор: когда обсуждаете третье лицо, нужно отмечать ник.

правда? Аня написала, я ей ответила. Что я кому тут задолжала не поняла.

ассор: Нужно быть красивыми во всем.

Ну вот поэтому мне и не понравился Ваш аккаунт, простите великодушно.

Аноним 172

Девочки, а есть среди вас начинающий стилист? Только раскручивающий свой Инстаграм.

Аноним 353

Не люблю сторис за то, что мельтешит - не успеваешь ничего рассмотреть.

мама
Екатеринбург

интересная тема оказалась, даже жаль, что не сразу обратила на нее внимание, хотя и тему видела и инстаграм мне интересен.
На некоторые профили подписалась, некоторые в закладки положила.
Сама пишу обо всем, что есть у меня в жизни, иногда, правда, фотки сделаю, а выложить или не успею ( и день прошел), или поленюсь. Вот мой https://www.instagram.com/lesh.irina/

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Я тоже не люблю сторис. Мне читать интересней. Хорошие запоминающиеся тексты мне ближе.

фух, я - нормальная))) какими бы ни были крутыми сторис, если нечего читать на странице, то я не задерживаюсь. Читать люблю. Мне в Фейсбуке Кирьянова этим нравится, никаких фотосессий, сплошные тексты. В этой теме Зина_ревда прям зацепила текстами.
Вообще инстаграм для каждого свой. Свою профессиональную страничку создавала как онлайн-визитку и канал связи, чтобы сотовый не давать, она сработала именно так, как я хотела. Продвигать не хотела, хлопотно это после этой темы задумалась, может и начну по чуть-чуть писать туда. А вот в личной неожиданно для себя нашла отдушину, у меня там 1,5 землекопа из родственников, но мне очень нравится туда периодически что-то подкидывать, иногда создавать обложки в канве и фотки в лайтруме чуть-чуть подтягивать из сотового. Не знаю зачем время трачу, но мне очень нравится. Обе страницы до этой темы не хотела продвигать. Теперь задумалась, не пора ли профессиональную из канала связи расширять до профессиональной страницы. Хорошая тема, мотивирующая Спасибо автору!
Посмотрела способы продвижения страниц, мне более близким оказался способ взаимоподдержки. Если кто-то захочет объединиться для этих целей, я готова подключиться.
Пионерка,
у вас активный аккаунт. К собакам неровно дышу, ваш - красавчик. По Кунгурской пещере подглядела для себя вариант выходного. Мы были там два раза, но оба без ночевой. Судя по вашим фото, там приятная гостиница.

мама
Екатеринбург

Хотела выложить свой, но столкнулась с неожиданной проблемой личной валенковости Я на сайте всегда с компа, а инста на сотовом. Напрягла извилину, вспомнила пароль и зашла с сотового, но, видимо, в валенке извилина одна. Я не поняла вообще, как цитировать в сотовом и ссылки вставлять. Понимаю, что проблема смешнее не бывает, но пока некогда сосредоточиться и научиться проделывать этот фокус.
Как народ общается на сайте с сотовых? Мне это таки неудобным показалось

дедушка
Екатеринбург

Svetl@n;,
у вас же есть ник в инстаграме. Наберите его с компа латиницей и все, без ссылки. Кому надо - найдет по нику

мама
Екатеринбург

Так можно? все вроде продвинуто ссылкой кидают
@swetlana.sergeewna
личный кину

мама
Екатеринбург

хммм.... попробовала сама в поисковик закинуть, выскакивает совсем не мой аккаунт. Выскочило три, но все не мои.

мама
Нижний Тагил

Svetl@n; ,
Это ваш?

мама
Екатеринбург

Ехидна,
Да. Как вы его нашли
он, видимо, отображается в последнюю очередь из-за малого количества подписчиков и активности

мама
Екатеринбург

Svetl@n;: Как вы его нашли

человек не валенок

просто посетитель
Екатеринбург

Я не помню кто спрашивал как в инсте тексты писать с новой строки
Давали ещё работ с телеграмма
Я проще делаю — в заметках пишу и переношу в инсту. Все нормально и с пробелами и со строчками с новой строки
Svetl@n;,
Очень просто он находится — первым в списке, согласно вашему написанию

мама
Екатеринбург
мама

Никки...,
Есть же кнопка) если цифры открыть.

просто посетитель
Екатеринбург

buenacabeza,
Я знаю. Но она не срабатывает. Через точки ещё можно, но не очень красиво
Для тех кто заморачивается за красоту текста в виде простыней — без робота телеграмма или заметок не обойтись
Я просто тексты не пишу мне ввода и точек хватает на три слова

мама

Никки...,
Интересно, у меня работает)
Но большие я в заметках пишу. Или на ноутбуке в Evernote. Он с телефоном синхронизируется. Удобно. На ноутбуке я печатаю в раза быстрее

мать Чемпионов
Екатеринбург

Svetl@n;,
Красивый аккаунт, шикарная собака, красивая Вы))

мама
Екатеринбург

Лагерта: человек не валенок

ничего страшного, при наличии времени валенковость лечится
donj,
спасибо, выручили!

Никки...: Но она не срабатывает.

кнопка срабатывает, если убрать пробел перед последним символом. Я все тексты уже пару лет набираю в заметках. У меня обычная самсунговская программа, она пробелы поддерживает, но инста их не видит. Поэтому копирую текст в инсту и, где надо красную строку УБИРАЮ ПРОБЕЛ и нажимаю ввод. Бот не пробовала, потому что текстов не много.
красавица,
Спасибо! Приятно от вас комплимент получить.

мама
Екатеринбург

девочки, я когда искала инфо, начитавшись эту тему, про продвижение, нашла формулу расчета уровня взаимодействия в инстаграм. Так вот согласно формуле, большое количество подписчиков при малой активности (лайки+комменты) даже вредно. Формула выглядит так: лайки+комменты / количество подписчиков Х 100%. Если у вас полтора лайка и нет комментов, то 1000 подписчиков "утопит" сообщение. С 2016 года инста перестала показывать сообщения в хронологическом порядке. Показывает сначала активные. К моему удивлению, личная страница с 62 подписчиками при комментах родственников часто выскакивает в топ. Поэтому многие сейчас создают сообщества по взаимопродвижению. Это не значит, что надо пиарить, а по договоренности писать коммент под текстом, ну и лайк.
Я искренне не понимаю, зачем продвигать личные страницы. Но по профессиональным никто не хочет объединиться?

мама
Екатеринбург

И еще, тут кидали страницу девочки-спортсменки. Вы не хотите в ТикТок зарегиться, там сейчас много детей? Может там активнее продвижение пойдет? Хотя могу ошибаться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";