Инстаграм, взаимные лайки и подписки, взаимное продвижение. Только для личных страничек!

просто посетитель
Екатеринбург

Svetl@n;: кнопка срабатывает, если убрать пробел перед последним символом.

Спасибо. Не знала. Век живи - век учись.

мама
Екатеринбург

Аноним 353: Не люблю сторис за то,

Vivienne W: Я тоже не люблю сторис

я не люблю, когда в сторис что-то полезное, особенно видео, и исчезает через 24 часа, и не пересмотришь 2-ой раз, оно убегает куда-то в конец. Сама бы выкладывала в сторис какие-то сиюсекундные вещи, хочется иногда, но еще не разобралась, как там подписи делать.

Svetl@n;: ваш - красавчик

спасибо)

Svetl@n;: но оба без ночевой.

без ночевой получается надо быстро-быстро, и почти одна дорога, я так не люблю, надо еще впечатления от чего-то кроме дороги получить.))

Svetl@n;: Судя по вашим фото, там приятная гостиница.

ну она немного совковая, хотя удобства в номере и тепло. Ну и прямо в ней же оздоровительный комплекс с бассейном, что тоже приятно и удобно, ценник гуманный и персонал довольно приветливый.

Svetl@n;: он, видимо, отображается в последнюю очередь

у меня в первую очередь отразился.

Екатеринбург

всем добрый день
буду рада конструктивной критике- добро пожаловать

мама
Екатеринбург

Спасибо всем за лайки, постаралась поставить всем ответные. Надеюсь, никого не пропустила. Кстати, этому правилу инстаграмной вежливости научилась здесь, в этой теме. Раньше никогда не ставила. Есть ещё какие-то особенности, негласные правила на этой площадке?

Аноним 45

Модератор: Напоминаю, что тема создана для обсуждения страничек, полезных советов, обмена опытом. Без рекламы! Не надо нахваливать свой продукт или услугу, такие сообщения удаляются.

Я ничего не нахваливала и не рекламировала была просто ссылка на мой личный НЕ рекламный аккаунт, в котором я ничего не продаю. Сообщение удалили, на почту прислали предупреждение.

Екатеринбург

Аноним 45,
И у меня все удалили, я вообще ничего не говорила такого. Ссылку на страницу дала и написала, что делать лучше в инсте и с какой последовательностью.

мама

Svetl@n;: Раньше никогда не ставила.

Вообще не ставили? Или в ответ?
Если пост лайкнуло 500 человек, то замучаешься всем ставить в ответ всем, на кого подписана, всегда ставлю.
Русские почему-то лайки часто зажимают. Прочитают, сохранят, а лайк не ставят. Иностранцы более щедрые

мама
Екатеринбург

buenacabeza: Вообще не ставили? Или в ответ?

Ставила знакомым, всем знакомым на профстраничках и там, где текст зацепил. Но, если незнакомый человек мне ставил лайки или подписался, то в ответ я не лайкала, в знак благодарности, так сказать. С удивлением обнаружила, что девочки это делают. Подписываюсь только на то, что интересно.
Читаю психолога в инсте. Она на новый год поставила цель, ограничить соцсети, даже профессиональные 30 минутами в день. Я внутренне сама к этому шла, стараюсь, поэтому почистила подписки, кое-какие сторис скрыла.

мама
Екатеринбург

И уж точно на лайки в знак благодарности не заморачивалась. Исправляюсь. Это не так уж и долго в моём случае. Логика в этом есть.

мама
Екатеринбург

Можно здесь спрошу?
Девочки-инстаграмщицы, есть ли среди вас желающие поучаствовать в опросе про инстаграм? Опрос проводится для школьного проекта
Если есть желающие, напишите, пожалуйста, вопросы отправлю в личку

Екатеринбург

ДаТакая ,
Мне можно прислать)

S_M
мама

ДаТакая ,
Я отвечу)

Екатеринбург

Можно вопрос? Модераторы, если нельзя - просто удалите. Я пока не очень сильна в правилах форума.
Собственно... Сейчас я работаю над гайдом по текстам. Хочу спросить всех начинающих пользователей инстаграм: какая инфа была бы вам полезна? Прямо вот конкретно)

мама
Екатеринбург

Большой вопрос ,
I’m Pixy ,
Спасибо. Написала в личку

мама
Екатеринбург

Большой вопрос: Прямо вот конкретно)

приведите один пример, пожалуйста. Может по аналогии что-то сформулирую.
Мне интересна была бы инфа по структуре разных типов текста. Это?

мама
Тюмень

ДаТакая ,
Отвечу

мама
Екатеринбург

Svetl@n;,
ну ей можно,этому психологу, речь идет о Паевской?
У нее штат работников, за нее много что делают

мама
Екатеринбург

gnomik,
нет, о Шам. Она правда себя как бизнес-тренер позиционирует. Но, если я правильно поняла, образование психологическое. Очень она мне приятна. Это же не реклама? Если что, удалите мой пост.

Екатеринбург

Svetl@n;:
приведите один пример, пожалуйста. Может по аналогии что-то сформулирую.
Мне интересна была бы инфа по структуре разных типов текста. Это?

Да, это) То есть вам интересно, как писать продающие, например, и посты-интриги, посты-провокации? Композиционные приемы тоже интересны?

Екатеринбург

ДаТакая ,
Я новый пользователь, не могу отвечать на письма. Напишите в директ инстаграма @zina_revda, я вышлю ответы. Если нужно.

мама
Екатеринбург

Большой вопрос: Композиционные приемы тоже интересны?

было бы интересно. Я никогда не обучалась копирайтингу, пишу как хочу.

Екатеринбург

Svetl@n; ,
Вы не поверите, но я тоже)))) Интуитивно порой даже лучше получается.
Главная движущая сила текста - эмоция. Если вам самой неинтересно - не взлетает, проверено.

Екатеринбург

Paradoxe(fr) ,
Вот как раз с хайпом стоит быть осторожнее, как мне кажется. У этой шумихи негативный контекст. (Если мы об одном и том же))
Это хорошо для горячей аудитории, которая готова к подобным вещам. Это мое личное мнение, ни в коем разе не навязываю

мама
Екатеринбург

Большой вопрос: Если нужно.

Очень нужно))) опрос отправлю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";