А у ваших мужей есть хобби?

Аноним 806

Аноним1: А если и книги не интересны.

Я на такого мужчину в жизни не посмотрела бы, не то что замуж. Не моя целевая аудитория.

Аноним1: Хотели бы смотреть тв в связке с его интересами?)

У нас и ТВ лет 15 нет, не смотрели.
Хотела бы - проводить время вместе. За любым увлечением.
А ему не надо было со мной.
Так что, автор, радуйтесь, чем бы ваш муж не увлекался - он у вас есть. Одно это огромное счастье.

мама
Екатеринбург

Любит ковыряться в авто. Все сам делает, если приспособы есть.
Зимой сноуборд, летом велик. Туризм - в детстве много в походы ходил, сейчас с ночёвкой в палатке-спит и видит летом. Поддерживаю в этом. В остальном с моими хобби не пересекается

Аноним 491

Да, есть и не мало)) На первом месте настольный теннис (5 раз в неделю) и обязательное переклеивание накладок иногда чуть ли не каждый день
На втором и т.д. месте: собирание компьютеров (покупает запчасти, мастерит системники, потом продает. Прибыли практически никакой,но, говорит, что ему просто нравится возиться) , чтение и просмотр док. фильмов про Чернобыль, про войны (первая, вторая мировые), их изучение я бы даже сказала))
А, еще конечно просмотры роликов в интернете про теннис (техники игры, переклеивания ракеток и вообще разные соревнования известных и не очень теннисистов).
Еще программы спортивные пишет для соревнований, иногда продает. Там конечно прибыль посерьезней в разы, чем от собирания компов, но редко)) (муж программист)
Вот написала, а теперь думаю, когда он все успевает И ведь работает еще на основной работе. А я ворчу все время, что он ничего не делает... Блин

Екатеринбург

Аноним1 ,
Реконструирует отечественное авто. В этой машине уже давно ничего родного не осталось. То гидроусилитель руля, то кондиционер, которые там вообще не предусмотрены. Недёшево выходит, ну ладно, пусть ковыряется

Сяся

Охота

мама
Екатеринбург

GAZPROM: Рыбалка, грибы, охота. У меня столько прибамбасов нет, сколько у него и у моего тоже, вчера только новую сумочку прикупил, термо, на рыбалку зимнюю еду носить, чтобы не замерзало

Аноним 64

Купил ниву старую, чинит, модифицирует, нас в лес катает, с друзьями на рыбалку ездит, красота)))

мама
Екатеринбург

красная роза: И что это за клуб?

погуглите, с политикой связано

красная роза: Вот как найти клуб по интересам

ну как, интерес должен быть
будь то игры настольные, увлечение театром, мотоциклами, бегом, велосипедом, тризмом. Столько всего есть, было бы желание.

мама
Екатеринбург

Четаржу: они меня сегодня бросили и укатили на гору кататься в темноте

не катаешься ? Я тоже ненавижу горные лыжи сноуборд - я с них падаю. А мои любят. Я с ним правда езжу и там либо в кафе торчу. либо на коньках катаюсь.

Екатеринбург

svetlonec: не катаешься

svetlonec: Я с ним правда езжу и там либо в кафе торчу. либо на коньках катаюсь.

дык они как будто спецом дождались , когда я в ванну засобиралась залезть
по теме вот реальное хобби сыновний спорт , муж прямо отрывается ,таскается с ним по соревнованиям , сейчас вот манекен ходят ищут , интернет лопатят , лапу сам смастерил .

Аноним 269

Есть - ремонт! Он правда с этим не согласится, потому что ненавидит всё, что связано с ремонтом. Но по факту ему постоянно приходится этим заниматься
А вообще, это я тоже считаю за хобби

Аноним1: про войну вторую мировую

у меня примерно такое же, люблю читать биографические и исторические журналы. Вообще пофиг про кого, прочитаю и забуду, но в процессе мне всегда интересно.

Аноним 582

Ledum,
Представьте другую картину: пивас каждый день..телефон и все...И на все отговорки( Лучше так.

мама
Екатеринбург

Аноним 269: Есть - ремонт! Он правда с этим не согласится, потому что ненавидит всё, что связано с ремонтом. Но по факту ему постоянно приходится этим заниматься

О! коллега.... Но последнее время приходится всяко заставлять....
кроме ремонта, тренажерка, бокс, снукер, большой теннис любим смотреть вместе, фильмы.
Подходит второй год как на новой работе, пришлось очень многое самому изучать, в том числе и на английском тех.литературу, сидел по ночам.
Сейчас вечерами отдыхает - сядет потупить в комп или телефон.

мама
Екатеринбург

Аноним 269: Есть - ремонт! Он правда с этим не согласится, потому что ненавидит всё, что связано с ремонтом.

тоже всегда ненавиделось. А в этом году сделали кухню и чет так увлеклись процессом. Понравилось разрабатывать дизайн, подбирать, искать материалы. Короче, непонятно для самих себя перебрались в коридор и прихожую...

мама
Екатеринбург

Lilak: Бадминтон круглый год, клеет танки, пушки и раскрашивает и мульты детские смотрит, прямо зависает, при чем на любых.

Так мило

мама
Екатеринбург

У моего хобби ремонт делать всем друзьям и родственникам. Как свободная минутка бежит кому-то помогать. Дома, правда, тоже сделал.

Екатеринбург

Напряженный ритм жизни у него, поэтому осталась рыбалка очень редко и гастрономический туризм))) А вообще я бы сказала, что работа -это основное его увлечение, он весь в ней и кайфует .

Аноним 422

Аноним1: Спрашиваю мужа - тебе не скучно?

у меня нет хобби - мне не скучно :) У мужа нет хобби - ему не скучно ...
А когда скучать-то?! %)
Работа - дом, дом - работа ...
С работы пришел, сварил, помыл, рубаху назавтра погладил и спать ... В выходные закуп продуктов на неделю.
Стирка, глажка, пыль/пол помыть ...
Максимум в гости съездить на час-другой ... Бывает с ребенком на горку съездим

В начальной школе уроки делали. Хорошо, сейчас в среднем звене уроки уже не проверяю, только на уровне вопроса "Сделал?"

Вот реально : у кого хобии, когда на него время выделять?
(з.ы. не пишите про машины, они у меня обе есть и стиралка, и ПММ. А времени скучать - нету! )
У меня сил телевизор посмотреть не хватает (С)

мама
Екатеринбург

Аноним 422: у кого хобии, когда на него время выделять?

ну часик вечером, пару в выходной)))

Аноним 483

Мой много читает, пишет программы, строит дачу (построил), купил снегоход (из последних увлечений)

мама
Екатеринбург

Аноним 422: у кого хобии, когда на него время выделять?

да было б желание... тогда и время найдется
вчера после работы заехала на часик на тренировку. Домой после тренировки приехала в 20.30.
Вечером еще с сыном немного испанским позанимались - тоже, можно сказать, хобби у нас такое

сегодня на тренировку не пойду, пойду бегать. Не знаю во сколько, пока домой приеду, пока приготовлю... часов в 9 вечера, наверное....
Муж на лыжах вообще порой в 22-23 ч катается

Аноним 422: В выходные закуп продуктов на неделю.

ну, согласитесь, это не 2 дня занимает? это занимает МАКСИМУМ 2 часа одного человека, в то время как второй занимается

Аноним 422: Стирка, глажка, пыль/пол помыть .

Аноним 422

ENastyA: Домой после тренировки приехала в 20.30

в 21 час я уже сплю

мама
Екатеринбург

Аноним 422: в 21 час я уже сплю

встаете что ли рано? работа далеко от дома? если так, то понятно, что времени не хватает

Аноним 488

игры пк,,,,побухать с друзьями

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";