Будьте бдительны!

дедушка

Как можно взять у человека из рук деньги ,который стоит у банкомата?

мама

BellaDonna , отделение сбербанка на космонавтов, фойе где стоят банкоматы, подошел мужчина, в тот момент, когда муж собирался положить в банкомате деньги, обратился к мужу с вопросом, в этот момент из рук выхватил деньги и начал как будто пересчмтывать, муж забрал деньги обратно, заняло это 5 секунд. Слова поддержки мне вашей не понятны!

просто посетитель
Екатеринбург

Мамамариванны: отделение сбербанка на космонавтов, фойе где стоят банкоматы, подошел мужчина, в тот момент, когда муж собирался положить в банкомате деньги, обратился к мужу с вопросом, в этот момент из рук выхватил деньги и начал как будто пересчмтывать, муж забрал деньги обратно, заняло это 5 секунд. Слова поддержки мне вашей не понятны!

Спасибо! Вот это и надо было в первом посте написать. Будем осторожны.

Полиции найти воришку, тем более камеры зафиксировали.

мама
Екатеринбург

Кусака ,
Что такое ломщики

просто посетитель
Екатеринбург

Мамамариванны,
Купюры какие были? 5тр

бабушка
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Ничего не поняла. Гипнотизируют что ли? Почему не поймали?

мама

QaZa dereza ,
Да, по 5000

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо, что предупредили!

Екатеринбург

Кусака: зачем автора мужу, что то бормотал про себя этот самый циганин.

Переведите на доступный русский, пожалуйста.

просто посетитель
Екатеринбург

Мамамариванны,
Муж может вспомнить, этот гражданин с какими словами подошёл?

Как-то не принято близко приближаться к тому, кто стоит у банкомата и проводит какую-то операцию.

Или муж только подходил к банкомату с пачкой денег в руке?

мама
Екатеринбург

Такая странная ситуация. Если б у меня бабки выхватили, я бы тут же нае.....ла обидчику.
По теме: для меня поход к банкомату это ритуал я сначала по сторонам посмотрю- нет ли подозрительных личностей, только потом подойду. Потом карту вставляю, пин не жму и опять посторонам внимательно смотрю . Потом за доли секунды снимаю и восвояси

мама
Екатеринбург

А да! Через банкомат деньги не кладу, только через кассу. Бесит меня купюру об банкомат тереть, когда не проходит

Сочи

GAZPROM: купюру об банкомат тереть, когда не проходит

Как это работает? Впервые слышу.
Я обычно уголки разгибаю и купюру переворачиваю.

мама
Екатеринбург

То есть, денег было больше, а этот цыган сначало забрал все деньги, потом незаметно "стырил" 30 тыщ, а остальные мужу отдал?

Получается, что по камерам будет видно, что взял кучку и отдал кучку. Как доказать, что украл... Хммм..

мама
Екатеринбург

Элениребята ,
Берёшь трёшь купюру об банкомат. Она разглаживается и проходит

Сочи

GAZPROM: Берёшь трёшь купюру об банкомат.

Попробую))
Мне 18 лет было. В сумке с собой был заводской мешочек двухрублевых монет. Не маленький такой. Окружили цыганки, как Тихона в мультике
Одна что-то говорит, открывает сама мою сумку, вытаскивает этот мешок и кидает себе в карман фартука, попутно развязывая, чтобы рассыпался. Я очнулась сразу, мешок у нее из кармана выхватила и пошла. Они за мной хороводом с угрозами.

мама
Екатеринбург

Я помню в Вуз банке работала. Зп получила, сняла деньги, в кошелёк положила и в обед довольная пошла на Вайбера за платьем. Иду по Банковскому переулку с кошельком-никого вокруг. И вдруг навстречу куча цыганок в юбках. Меня окружили и давай: милая стой!!!
Я остановилась перекрестилась и громко так: Отче наш.....
Как они от меня бежали . Они креста сильно боятся

Екатеринбург

Автор, спасибо за тему, много нового узнала, очень. И мужа предупредила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";