Айфон или не айфон ... Развели все-таки...

Аноним 599
автор

Хочу совет . Сейчас у меня айфон se 16 гб . Телефону три года , недавно в сервисном заменили аккумулятор - заряд стал долго держать, прям полегчало ))Но вот памяти не хватает очень ( в облаке храню фотки , но постоянно чистить телефон надоело . И программы лишние не установить , и даже ватсап подглючивает из за того , что места мало .. за новыми моделями айфона не гонюсь , но хочется камеру подобную моему телефону . Айфон 7 128 гб смотрю , новый 30000, бу в два раза дешевле , но если брать на Авито, страшно , вдруг подсунут что, и муж против покупки бу . Если в пределах 13000 какой то из китайцев брать, то боюсь камера уступать будет ( и больше на телефон жалко денег. подскажите , че делать ) к лету точно надо телефон , в отпуске всегда фоток куча.

просто посетитель
Екатеринбург

Карту памяти?

Аноним 599
автор

В Айфон ??куда

Аноним 914

Автор, не стоит 7-ка 30 тыс. если из-за камеры брать айфон, то только модели с портретной съемкой, а это хотя бы 7+. У меня у самой 7, жалею что плюс не купила. На более новые жаба душит, но моему уже около трёх лет, скоро тоже менять придётся. У китайцев сейчас суперские камеры, сходите в магазин, руками потрогайте, фотки сделайте

Аноним 599
автор

Аноним 914 ,
Думала про китайские смартфоны, но вот привыкла к айфону , не знаю как опять на андроид переходить

Аноним 599
автор

Муж говорит , у знакомых ещё с рук можно купить , но никто не продаёт (

Аноним 914

Аноним 599 ,
Ну вы же понимаете, старый айфон это старый. Проблемы с акк, замена. Нового хватит на пол года. Потом снова замена . Я абсолютно нормально пользуюсь и ксеоми сына и самсунгом мужа

Аноним 599
автор

Аноним 914 ,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Напишите в личку, может смогу чем помочь

Аноним 265

Поменяла свою 5 на 8+ 64ГБ. Тоже вечно памяти не хватало. Но через полгода и на нем памяти мало стало Но я все-равно счастлива)))

Аноним 58

128 se - не поменяю. Вывод меньше 64 айфон и брать не стоит, платить за память не готова, чистить тоже. Смотрю теперь в сторону ксиоми, не готова отдать больше 30000, айфон этого не стоит. Самсунг просто не люблю. Вот, высказалась.

мама

со временем айфоны и все яблочные продукты начинают глючить не только изза памяти, а потому что их так настраивают первоначально. уже через подгода они начинают замедляться в использовании, после нескольких лет просто умерают. самсунги, кстати, тоже самое. поэтому покупайте такой телефоны, которые можете каждые два года менять на новый без угрызения совети.

мама
Екатеринбург

Посмотрите телефон Гугл пиксель
Камера не уступает айфоновской
У мужа такой , очень нравится

Екатеринбург

Аноним 599: Думала про китайские смартфоны, но вот привыкла к айфону , не знаю как опять на андроид переходить

Зачем вам китайское говно барахло?
У меня восьмерка, на 64, я счастлива

Prima Fаcie: со временем айфоны и все яблочные продукты начинают глючить не только изза памяти, а потому что их так настраивают первоначально. уже через подгода они начинают замедляться в использовании, после нескольких лет просто умерают.

фигню то не пишите.
У меня шестерка до этого была, почти 5 лет с ним проходила, и сейчас он в отличном состоянии

мама

ОхранаТРУДА: фигню то не пишите.
У меня шестерка до этого была, почти 5 лет с ним проходила, и сейчас он в отличном состоянии

Хм. У нас полный дом старых айфона и айпедов. Со временем они становятся супермедленными, что просто невозможно ими пользоваться становится. Сие факт подтвержден всеми производителями вообще-то. После двух лет функционал мобильников начинает снижаться.У меня рабочая мобила. Каждые два года выдают новый. Самое интересное, что даже детям наши старые не отдаем, по этой же причине. Покупаем новые, которые тоже меняем каждые два года. В этом году первый раз купили Xiaomi, 7 мелкому летом и недавно 8 старшему - посмотрим как они вести будут, может эти и через год начнут чахнуть.

ДоброжелателЬ 😊

ОхранаТРУДА: Зачем вам китайское говно барахло?

яфон, в смысле?
вы же знаете, где они делаются?!

ОхранаТРУДА: У меня восьмерка, на 64, я счастлива

ещё бы, телефон за 40 тыщ, и не быть счастливой?

ОхранаТРУДА: и сейчас он в отличном состоянии

а зачем тогда 8-ка? ходили бы дальше с 6-кой?

Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????: вы же знаете, где они делаются?!

знаю.

ДоброжелателЬ ????: а зачем тогда 8-ка? ходили бы дальше с 6-кой?

мимо проходите, пользователь китайцев

Аноним 599
автор

Только не ссорьтесь , уважаемые )

Аноним 143

Поменяла 5S (32) на 8 (64)
Мне все нра
У ребёнка xiaomi redmi 8, камера по сравнению с моей отстой) больше не могу ни в чем сравнить))

мама

Аноним 143: У ребёнка xiaomi redmi 8,

Уж не такая и отстой. Мой 9летка все лето пролежал на пузе и делал slow motion видео и это еще с 7кой. Хотя себе его наверное тоже не куплю

Аноним 751

Автор купили что то?
Я вот в раздумьях между xs и xr.

Аноним 305

Аноним 143: Поменяла 5S (32) на 8 (64)
Мне все нра

Аналогично.
Но хочу на XR поменять. Он примерно такой же по начинке, но у него камера лучше, и он побольше, что-то мне 8 маловатой кажется, а совсем огромный тоже не хочется.

Аноним 599
автор

Купила бу, конечно развели((((( сборная солянка.ну урок, смирилась, за опыт жизненыый платить приходится, пусть это будут деньги...
НЕ покупайте с рук телефоны, особенно айфоны! очень много мошенников, много подделок. Изучила этот вопрос. теперь точно знаю как отличить оригинал от непонятно чего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";