Айфон или не айфон ... Развели все-таки...

Аноним7890

Аноним 599 ,
Автор спасибо! У меня такая же ситуация.. но я купила андроид за 13 тыщ и плююсь с него. Хочу айфон... думала про б у с Авито.. теперь буду знать

Аноним 523

Oleina,
Расскажите, как отличить оригинал?

Аноним 599
автор

В сервисном центре сказали, что у меня еще не самый плохой вариант.

автор
мама
Екатеринбург

Там много нюансов: картинка должна быть яркой, по краям дисплей не должен выступать, кнопка Home по оттенку должна совпадать с передней панелью. всякие серийные номера бесполезно сверять с коробкой, потому что это все подделывают. Обязательно по серийному номеру айфон должен находиться на офиц сайте, хотя если материнка стоит от айфона, а остальное не родное, то фиг поймете. Вообще, главное правило: идете с продавцом в официальный сервисный центр и проверяете айфон за свой счет (некоторые проверки бесплатны), если покупатель отказывается - сразу понятно, что тут не чисто.
Если корпус без единой царапинки - это не гарантия оригинала ( подделки не отличить иногда!)

автор
мама
Екатеринбург

Мото-Мото ,
ну вот теперь я убедилась в этом)

Аноним 69

Автор , какой хоть телефон купили ? За сколько ? Тоже смотрю в сторону авито и б/у айфона .. очень много их там продают . И ещё смущают продавцы которые продают НОВЫЕ телефоны с чеками, ну вот где они берут эти телефоны? Сомневаюсь в том, что купил и решил продать на 10тр дешевле ...

Аноним 914

Автор, а вы телефон с коробкой и чеком искали? у продавца др объявления смотрели? За сколько купили?

автор
мама
Екатеринбург

Анонимчег: телефоны с чеками

либо чек поддельный, либо телефон

Екатеринбург

Prima Fаcie: уже через подгода они начинают замедляться в использовании, после нескольких лет просто умерают. самсунги, кстати, тоже самое. поэтому покупайте

Айфон 6с плюс куплен в ноябре 2017, использую как рабочий, по настоящий день, пока вообще никаких нареканий, совсем никаких

Аноним 914

Oleina ,
У меня, кстати , тоже был Горький опыт покупки б/у айфона для дочери. Правда это было давным-давно, в ломбарде как-то случайно оказалась. Причём это был мой первый и последний опыт посещения ломбарда. Надо было купить опыт

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 914,

Смотрела разные, и с чеками, и с коробками. В итоге продавец вроде как согласился на проверку в сервисе, а я че то решила не терять время и так согласилась. Коробка, все прибабахи, все есть. Даже номер IMEI на слоте для симки пробит и совпадает с ним на телефоне...

автор
мама
Екатеринбург

Oleina: Надо было купить опыт

вот да)

автор
мама
Екатеринбург

Анонимчег,
Айфон 7, 15000

Аноним 69

Oleina ,
Ничего себе ... как «стараются» аля-продавцы

автор
мама
Екатеринбург

Самое интересное, что даже после всего этого я не готова отдать большие деньги за айфон, пусть оригинал. Выйдет из строя, куплю китайца наверное

автор
мама
Екатеринбург

Муж у меня говорит: ты же хотела китайский телефон, но надо было меню айфона))))

Анонимка

Oleina: либо чек поддельный, либо телефон

Ну у меня ни то, ни другое.. Правда у меня и чека не было)) а телефон новый был.. Выиграла x max, но поскольку он мне не нужен был даже даром, я его продала))) сначала на авито пробовала, потом через знакомых нашла знакомого, ему и продала.. телефон у меня Хонор, замечательный телефон, обожаю его

Аноним_ММ

Prima Fаcie ,
Снижается если обновляете.
Я не обновляю совсем, летает ))) но памяти да стало не хватать
А так мне мой нравится- маленький - 5.
Не люблю большие телефоны.

мама
Екатеринбург

Prima Fаcie: со временем айфоны и все яблочные продукты начинают глючить не только изза памяти, а потому что их так настраивают первоначально. уже через подгода они начинают замедляться в использовании, после нескольких лет просто умерают

Не смешите. Хожу по три года с айфонами, меняю
По причине того, что муж новый дарит
Ничо не тормозит и не глючит.

Аноним 788

Аноним 599,
Я продавала на Авито свой айфон, а покупала в салоне,ни кого не разводила,зря вы так.Если вас обманули это не означает, что всех обманывают.

мама

Морозко: Не смешите. Хожу по три года с айфонами, меняю
По причине того, что муж новый дарит
Ничо не тормозит и не глючит.

а если читать внимательно?)))
Еще бы 3 года - 3 айфона
Или муж бу 7ки дарит каждый год ?

Аноним 58

Зашла на авито посмотреть и правда без чеков продают. У меня в коробке чек лежит, действительно странно что без чеков - не все ведь подарки продают.

Аноним 467

Я покупала 3 года назад свою 7 красную на авито новую, дали в компании, решили продать. Активировала при покупателе. Работает до сих пор

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";