Номера телефонов с плохим прошлым. Постоянно не везет

Екатеринбург

Соломинка (Darja): В том что дети не понимают слов иногда. Я своим говорю-говорю не перезванивать на незнакомые номера. При мне ребенок звонит на номер определившийся, спрашивает что хотели. Вдруг, говорит Вася номер неожиданно сменил

Так опасность то в чём?

Екатеринбург

Мутер!: Программу на телефон поставьте, при которой вам не будут левые номера звонить. Только из списка контактов. Я дочери такую поставила

подскажите, пожалуйста, как программа называется. дочке в школу нынче, пора телефон покупать

Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: Так опасность то в чём?

В том что это иногда бывают платные номера

мама
Екатеринбург

Черная_кошка ,
Ой их много. В плеймаркете наберите блокировка звонков или антиспам.

RHC
просто посетитель
Екатеринбург

У мегафона на сайте https://svr.shop.megafon.ru/checkout.html выбрать тариф без абоненки - переходи на ноль, кликнуть "любой номер", высветиться плашка "подбор любого номер", там долго листать и выбрать понравившийся номер, например, на 929202, заказать его, позже перевести его к тому оператору, который нужен.

мама
Екатеринбург

RHC ,
И вы думаете, если перейдёте на другого оператора, то и звонки прекратятся?

RHC
просто посетитель
Екатеринбург

Мутер! ,
Причем здесь другой оператор? На сайте мегафона выкладываются новые номера, если пролистать все, начинающиеся с 922. Смена на другого оператора, если семья не на мегафоне.

мама
Екатеринбург

RHC ,
С чего вы взяли, что они новые??

просто посетитель
Екатеринбург

все поняла! Плеймаркет! антиспам!
Спасибо, огромное всем!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";