А согласились бы вы вот так начинать новую жизнь?

вредина

Аноним 346 ,
А если не женится? Под попу и опять всё с нуля? С голой жопой. Он то в шоколаде, а вы с чем? Лучше думайте о себе и ребенке

аноним13

В общем, я б не стала претендовать на квартиру но и на условия всех содержать - ушла бы навсегда, тут даже обсуждать нечего. Он Кравец цветет и пахнет, а она как бомжара, которая не сможет даже сапоги себе купить должна существовать? Нееееттт.... Независимо от того чья квартира мужик пусть содержит.

мама
Екатеринбург

Аноним 346,
Автор, мне с тремя иждивенцами дают 5млн и больше, без учёта дохода мужа.
Так что

Аноним 346: банк одобрит меньшую сумму, если мч будет женат, будет иметь помимо алиментов ещё жену с маленькой официальной зп и ещё одного ребенка.

Это не причина вообще при доходе 100+.

вредина

Аноним 346: как честная женщина ушла из нее

Хорошая женщина не оставит ребенка без жилья.

мама
Екатеринбург

Аноним 346: Очень унизительно. Хочу ему дать почитать.

да, а он такой заплачет, ой, че это я

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 346 ,
Нет и никогда.

мама
Екатеринбург

Аноним 346: мч будет женат

Так пусть не женится. Он не женится, вы не претендуете на его метры, но и не содержите его. Деньги, которые "сэкономились" на его содержании, вы откладываете, чтоб купить угол себе.
Он с вами честно про свои риски и страхи, вы тоже честно, про свои.

Аноним 346
автор

Аноним 792 ,
Ну почему не видит? Видит. И даже создала тему на обсуждение.
Кто спрашивал - с бывшим мужем вопрос с алиментами решаем. Но сейчас их нет. Если не хочет платить, то до последнего платить не будет.
С родителями отношения хорошие только на расстоянии.

мама
Екатеринбург

Колубара: он такой заплачет, ой, че это я

какая ты злая.
Мужика можно понять, но связываться с таким автору не стоит. Сразу положение минусовое. Ее нагнули, она и стоит довольная.

Аноним 755

А как мужчина предлагает оформить имущество? В соседней теме тетка на зубы?просит - сказали, мужик козел через 3 мес не дает сумму круглую. А тут ? Пусть на вас оформит квадраты.

мама
Екатеринбург

Где вы таких мужиков находите, а ?

Зачем оно такое, когда сразу на берегу вся "любовь" вот такая?

мама
Екатеринбург

Мне хоть как крути не нравятся ситуация. И подача этой схемы автору.

Аноним 940

Смотря сколько содержать. Может пару- тройку месяцев, а жить потом долго и счастливо в его жильё. Ещё и понятие « содержать» можно трактовать по- разному. На хлебе и воде- вполне

Аноним 943

В этом раскладе надо тогда чтоб и он вкладывал в хозяйство одинаково, тогда на излишки он купил квартиру, тогда примерно честно.

Аноним 346
автор

Колубара ,
Нет, он не заплачет. Но у меня будет список мнений о том, что он предлагает фигню и не одна я такая меркантильная считаю, что он предлагает фигню в фиговой обёртке.

мама
Екатеринбург

Яблоко: Мужика можно понять, но связываться с таким автору не стоит. Сразу положение минусовое

Оно и без мужика не сильно плюсовое. Вопрос в том, мужик то ваще в целом, какие плюсы имеет?
Может у него на пв миллион другой есть. И ипотеку за пару лет погасить он желает. И считает типа все активы.
И совсем другой расклад, если он и щас каждую копейку жмотит. И желает на шее автора лет 10 посидеть.
Считать и договариваться. Или расходиться и искать другой вариант.

Екатеринбург

Чото я не поняла. ЗП хахаля в 4-5 раз больше автора? И он желает штоп она его содержала? А ноги ему мыть он разрешит?
А потом по итогу этот барин может на ней женица?

мама
Екатеринбург

Петроваводкина: штаны бы ему до подмышек натянула, развернула и придала ускорения

Это прекрасно, только в случае автора, собрала котомку и утопала к родителям, к которым сильно не хочется.

Аноним 346
автор

Яблоко,
Ну вот зачем вы так? Кто вам сказал, что я стою довольная нагнутая? Я лежу недовольная и офигевшая.

мама
Екатеринбург

Подруга такому продуманному построила коттедж. А он ей потом сказал - спасибо за весну - и отправил по месту прописки. Правда, всё закончилось не так, как он планировал. Она замужем, живет в Европе, а он .... умер. 50-ти не было.

мама
Москва

Аноним 346: А согласились бы вы вот так начинать новую жизнь?

Нет

Аноним 346: У него нет второй жизни, чтобы так рисковать второй раз, пойми его, дорогая..

А у меня нет второй жизни, чтобы первую спустить на нищеброда.

мама
Екатеринбург

Мото-Мото: Я бы просто не смогла уважать и быть рядом после таких слов.Ни о каких планах уже и речи нет,пусть ищет другую дуру

как-то так. Домработница с проживанием автор для него.

мама
Екатеринбург

Аноним 346,
Вы в неприятном положении. И оно, похоже, кажется вам безвыходным.
Своих денег нет, снимать дорого, вам без него сейчас будет хуже, чем с ним и его условиями. И вы это понимаете. Ну и очевидно, что вы примете любые его предложения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";