Карантин по коронавирусу дома.

мама
Екатеринбург

buenacabeza ,
Офигеть
У нас санайзер по 55 р я позавчера купила

мама

Подружка,
Высылайте нам

мама
Екатеринбург

°Filippok° ,
Болели орви- 7 дней дома. Дети и я вместе с ними, потом и муж от нас заразился.

мама
Екатеринбург

°Filippok° ,
А какая у вас машина, как вы все помещаетесь? Мы в калину еле еле 3 кресла упихиваем

мама
Екатеринбург

buenacabeza: Санитайзер по $80

вчера в ближайшей к дому монетке по 99 руб стоял

бабушка
Екатеринбург

buenacabeza: У нас сегодня первый день карантина.

Клара, какой у вас штат?

Екатеринбург

Хорошо вам, а у нас на карантин высадили только ребёнка, а меня и мужа нет, и удаленка нам не светит, вот где жесть

автор
мама
Екатеринбург

Утром знакомая прислала

автор
мама
Екатеринбург

Саш_енька ,
Это да, я не представляю старших одних дома весь день. Вроде и не маленькие уже, но всё равно.

автор
мама
Екатеринбург

Иринча ♥ ,
то есть с осени почти всё время дома.
Хотя о чём я у меня по кругу болеют часто, бывает на месяц-два затягивается.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тырыпыры: Так пойдите посмотрите на «шоу уродов»

Вот зайдёшь после работы купит бумагу, а домохозяйки и декретницы уже и уродом нарекли

мама

urtica,
Техас.

Вольха: вчера в ближайшей к дому монетке по 99 руб стоял

Ну в России может и не скакнёт цена на него. Не особо популярный продукт. По крайней мере был раньше. Американцы без санитайзера никуда. А в условиях пандемии и подавно.

Екатеринбург

°Filippok°: 10 лет, 9 лет, 6 лет, 4 года, 1,9 младшей. Мне 32.

Мне кажется я с вами как то на А. Валека в очереди сидела. Вы не там последнюю беременность наблюдались?
По теме, нечего вам подсказать, у меня ребенок один, 2 парка рядом, мы с ним на "карантине" уже с месяц. То он болел, то все вокруг

автор
мама
Екатеринбург

БодраяБелка ,
Я там в 2014/15 наблюдалась и в 2017/18
А как узнали ?

Екатеринбург

°Filippok°: А как узнали ?

да я еще тогда с количества детей ...удивилась

автор
мама
Екатеринбург

БодраяБелка ,
сижу вспоминиаю, я, вроде, самое большее с 2 или 3 туда ездила на приём или иногда лучше жевать, чем говорить проговорилась

Ну да ладно

автор
мама
Екатеринбург

Котейки

мама
Екатеринбург

че-то рано вы себя забаррикадировали.

Екатеринбург

Достали уже нагнетать ситуацию с этим короновирусом! Неужели вы не понимаете, что это делается из-за денег? Кому-то выгодно раздуть панику, а народ рад стараться..

автор
мама
Екатеринбург

южная321 ,
Ваше мнение оставьте, пожалуйста, при себе.
Я не верю, что более 5 тысяч человек умерло лишь потому, что кому-то это выгодно.

мама
Екатеринбург

°Filippok°: Ваше мнение оставьте, пожалуйста, при себе.
Я не верю, что более 5 тысяч человек умерло лишь потому, что кому-то это выгодно.

с чего это?
вы ограничили себя сидением дома, потому что не можете организовать прогулку для пятерых детей.

°Filippok°: Я если с детьми гулять иду, то приходит жертвовать домашними делами. Пока одену младших, сама соберусь - час прошёл, домой придёшь - всех раздеть, умыть, на горшок посадить - ещё полчаса

°Filippok°: Да и я на улице с ними раньше рехнусь младшие в разные стороны разбегаются.

но да, вы гиперответственная. пусть так.

автор
мама
Екатеринбург

Zezka: вы ограничили себя сидением дома, потому что не можете организовать прогулку для пятерых детей.

Нет, потому, что мы только тяжело переболели ОРВИ больше 2 недель, некоторые до сих пор кашляют и я не хочу подцепить ещё какую-либо заразу на ослабленный организм.
Вы думайте, как хотите - дело ваше.

°Filippok° ,
Не оправдывайтесь.
То, что самостоятельно приняли меры по изоляции, это правильно. Это ваше решение.
Я бы посоветовала все таки выходить на улицу частями. У вас есть двое старших - на них оставлять одного младшего, и на час хотя бы с двумя младшими, потом чередовать.
Плюнуть на некоторые домашние дела.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";